https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1635 в Славянское фэнтези
#24913 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор а есть график выкладки, может не увидела я....Или подскажет кто из читателей?
Ох ты ж, змей старый с перстнем александритовым. Покрасть девку пришли под шумок?
По себе судит родня полоза: "чертоги" мол любого привлекут 🤔😂,но Забава сама из богатого рода и не падкая на богатство/ выучилась и Работает👍/
О, мужчина прибыл ! Прям зашевелилась жизнь, завертелась!))) точнее не завертелась а потоком пошла, вперед, сметая препятствия.
как всё закрутилось... а я ещё удивлялась, чего это купец всю дорогу молчал, а тут коня начал торговать! а это, оказалось, купец не с караваном приехал! а местный полоз...
Эх...Случилось то, чего боялись. Неужели и впрямь в подземном мире память у Забавы пропадет?..А если она в обращенном виде останется - это вредно, или как?..
Сто процентов, это Полоз Каркушу нашу заколдовал: вон, какие у него возможности!
Спасибо, Наталья!
Песня Мельницы "Невеста Полоза" очень в тему
Да что ж такое-то!!!
спасибо)) как же эти женихи достали! как избавиться от толпы этой постылой!!!
Спасибо!
что-то случилось с Забавой!? а купец тоже непростой, ох, сомнительный купчишка с камнем этим((
Час от часу не легче...
Благодарю!
спасибо)) так спасать надо забаву от этого полоза! больше всего страшит, что память она потеряет!!
Антиплагиата на вас нет...
Что ж за камень такой примечательный? А купец - может, и не купец вовсе? Да и странно немного: обоз небольшой, Данко с ними не первый день, неужто только заметил купец такого коня? Останавливались ведь и раньше на ночлег, должно быть, было время поговорить. Что-то кажется, что это из местных кто-то...
Никак Полоз решил действовать, пока вся деревня другим занята?..
Уж не Дед - полоз этот мужик с перстнем? Что то Забавне сделал. Спасибо!
Неужели что-то с Забавой?!
Благодарю!
Портрет Молевны должен висеть где-нибудь на почетном месте, с подписью "Нянька года". Интересы подопечной - в приоритете! Но и князь не забыт. ;)
Очень хочется увидеть деда-Полоза. Так ли он страшен, как его рисуют?...
Спасибо, Наталья!
Меч, что змею-голову-с-плеч, не прижгет ли змею рук? А ну откажется такой меч змея-Данко слушать?
Если не откажется, то убеждение будет хорошее, вот хоть бы и от Полозов.
Но умеет ли Данко с ним обращаться, не воин ведь , не ученик, не тренирован. Тут что палка, что меч заговоренный может одинаково бесполезным быть против любого мастера- мечника😑
Вот ведь загадка на загадке.
А колодезница честно отдарилась. Приятно, хоть и нечисть(?) она.
Кстати к кому их относят, забыла я.
Добавлений больше не было, это я собрала 11 и 12 главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена