https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1632 в Славянское фэнтези
#24871 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) Наталья, а сколько примерно до завершения?🙈🙈🙈 спасибо ❤️
Вопреки родителям и учителям Забава в этот край поехала😉а тут все "видят" и До знакомства Любовь у всех проснулась..и все лучше Забавы знают ее Будущее😴😎 уж лучше поспать дней пять🔥
И заведёт наша Забава мужской гарем...🤣🤣🤣
Благодарю!
Все же не ту жабью кожу единокровный братец Данко на Забаву накинул. Надо такую, что бы от змеев прикрывал эдакую ценность, а не от людей.
Так и целая команда на летучий корабль соберётся)
И смех и грех😂
как много в тех ераях змеевичей! ))
".. Быть тебе девица нашей сама виноватая.! Над поляною хмарь, там змеиный ждет царь, за него ты просватана!... (С)
Вот ведь медовый пряник а не девка. Всех собрала. Что ж такое батюшка с оберегом то намудрил? Не из-за него ли искажение какое происходит, что Забаву все змеи суженой для себя видят?
Ну вот и еще один - змеиной породы. И с той же песней...И с родней непростой. Что-то мне кажется, что появление Данко не упростит, а обострит ситуацию. Зато хоть разрешится она чем-то, а то ведь женихи все множатся...
Спасибо, Наталья!
А кто-то все вынимает и вынимает козыри и все хлоп ими хлоп! Беги Забава отсюда!) А мало? Вот тебе еще аргумент! Мало, ну а этот?
Крепко наседает .
Вот явится Данко и надаёт всем по хвостам!
Благодарю!
А избранная у полоза - тоже полоз? Вдвоем уползли? Или как? Не поняла что-то. Или просто избранную встретил, обратился и на радостях уполз? А чего недолго ползал тогда? Ну Забаве точно этот вариант не подходит) странные они какие-то, полозы)
Ну вот и прояснилось немного, когда у кого хвосты появляются. ;)
Непростая судьбина у полозов, однако: чуть в выборе ошибешься, всем одно сплошное горе! Без права на ошибку (с).
Интересно, что же за змей заморский такой одолел деда Шумилы, а хоромы подземные отжать не смог?..Может, он и отцу Шумилы век укоротил?..
Понятно теперь, отчего Данко плохие предчувствия мучат: первые -то два жениха - это несерьезно. А вот дед-полоз, который утащить может - это не шутки. И не он ли виновник Каркушиной беды?..
Спасибо, Наталья!
да ёлки-палки!!!
"на лавке, не на лавке, а со мной!"😡
угу. любовь - штука серьёзная!
Интересно, а не Витена ли каркуша наша?
Хорошо, что Забава спит- лучшее лечение: Сон👍
Такие страсти вокруг, а Забава спит и спит...
Благодарю!
кажется мне, что Ворона - это пропавшая Аленья)
я тут подумала, а может оберег, который прячет Забаву, после жабьего колдовства сломался? и то, что каждый спасённый вдруг влюбился - это результат этой поломки?
Размила как-то не очень убедительно согласилась с Молевной. Вроде все поняла, а как там на самом деле - кто знает? Прошьет ли рубахи, как сказано? Или к Полозу за помощью пойдет?..Душа у старостихи не на месте, мечется, все что угодно может сделать.
Вот с вороной бы разобраться что к чему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена