https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1635 в Славянское фэнтези
#24913 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то в этот раз Молевна не вспомнила о Данко... женихов хоть метлой гоняй! это ещё повезло, что лечила Забава только холостых) хотя... и у холостых невесты должны быть! как пойдут сейчас отношения выяснять!
Это точно!
Да уж, Данко зря задерживается
Радуюсь продолжению! Очень уж сказка интересная)) От имени Драгана нахожусь в восторге!
спасибо)) свободу, свободу, хочу я свободу! я птицею ввысь улечу!!
Чтож Аленье никто не люб?. Не девочка уже. Никто ее не приметил и она никого кроме Зимника. А весь город у нее и село всё. И все чай не в интернете живут, живьем много где люди видятся. Вот сейчас явится Данко и будет еще одна проблемка. Будет за ним собачкой ходить и в глаза заглядывать...
Нянька мигом раскусила Аленью.
Благодарю!
"Веселье" то устраивает, но себе во вред😂 отвары научила бабка варить, а "ума нет и не будет" уже😉
Как справиться? В нашем мире ни волшебства ни сил особых нет, а так расправляются кознями, подлостью интригами да обманом... Так что могли быть варианты. Особенно при помощи.
Уж какой-то очень загадочный разговор вышел...
Сдается, что Молевна не удивилась даже. Только, если она Аленью расколола на раз, то и тот, кто Аленье приказы отдает, быстро догадается, что она ему больше не помощница. Потому что "скоморошничать не обучена". Что тогда делать станут?
Спасибо, Наталья!
вот уж веселье-то пойдёт! мда.
Пока жду продолжений, перечитываю "Невесту в награду".
Какже я люблю Ваши книги, Автор!
У Забавушки женихов - хоть лопатой отбрасывай. А кто ж для нашей Молевны найдется? Женщина не старая, видная, да мудрая. сколько можно в няньках ходить ? Сроки уже вышли. И не мать она чтобы всю жизнь за Забавушкой ходить. Где ж её Радость?
Не одна Забава- няня рядом👍 вот и действует без оглядки😉Скоро и лечебницу откроют👏📚
И правда чудо исцеления))))
Не было бы худа- не случилось бы и добра!
Теперь ждем очередного жениха? На своих ногах приплясавшего.
надеюсь, мужика этого, действительно, только что зашибло... А то, вполне может быть, что он уже несколько часов как мёртв..
Ох, ну ничего себе!
А ворона молодец! Сообразительная!
Благодарю!
вот это да! теперь сельчане знают - при тяжкой хворости Забаву надо просить! пусть по голове бревном даст - сразу здоровым встанешь))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена