https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1632 в Славянское фэнтези
#24883 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф, обошлось! :))) Изо всех сил хочется пожать руку Молевне.
И смех и грех: Забава от страха за Шумило сделала больше, чем казалось возможным. ;))
Пусть староста не сомневается: и встанет их Шумилко, и приплясывая, пойдет Забаве в любви признаваться. ;))))
Спасибо, Наталья!
спасибо! аж гора с плеч! даже настроение улучшилось))
Вот бы правда парня вылечила! Не было бы счастья, да несчастье помогло.
ужас, что ступа натворила!
Охохонюшки. Потакание своему Хочу...
Не слушала старшую, все по-своему хотелось, вот и вышло, что не на чужом опыте теперь учиться, а на своем. Главное чтобы поправимо.
почему аленья так нагло себя ведёт, все же неясно))
Ой, горе какое!
Эх, что ж так то?..И ведь казалось уже, что эта эскапада закончится легко и весело. А оно вон как вышло. ( Так и самой можно за тем, бревном ударенным, уйти...
С одной стороны виновата Забава, что не послушалась няньку, да вон что учинила, человека чуть не убила, а с другой, рассказала бы ей все нянька, как надо со ступой обращаться, да слетали бы вместе раз-два, и не случилось бы этого(
Будто и не учили Забавушку технике безопасности при обращении с магическими предметами и волховании...Раззадорила ее легкая победа над бесталанной Аленьей.
Сила *проснулась*, а опыта нет😉только желания бурлят📚
я предполагаю, что Витёну превратили в ворону, которую теперь называют Каркушей.
Ох,девонька...
Долго в себя приходить будет. Если в кому не впадет😱(Забава наша)
Эх, Забава...
Благодарю!
Силы Забавушке не занимать! Вот еще бы немного терпения и осмотрительности!
И что тутнаша разгильдяйка юная натворила, со своей страстью к потётам...
Прошу в продку)
У обоих наших ребят страсть к полетам. Оба удержаться не могут.
Ах, ущемление какое-то Аленья углядела)) и по зельям молодая помощница достойно знает и волховать может. Обидно аж жуть. И для престижу начальницы может урон выйти.)
получается, все три сына змея-князя Ветряна желают взять в жёны одну и ту же девушку? И у них даже имена похожие! ))
один из них сватается к княжне Гордиславе, а двое других "бодаются" за Забаву. И даже княгиня-бабушка "прощёлкала", что звать на свадьбу одного из внуков другого , чтобы там все помирились - не выйдет! Девица-то на троих не делится, чай, не древняя Индия с пятью братьями-женихами для одной красавицы!
Тактика разведки 👍у Забавы взрослая: посмотрим теперь *кто - кого"🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена