https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1630 в Славянское фэнтези
#24869 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредвкушаю, как Аленья получит щелчок по носу. ;)
Спасибо, Наталья!
спасибо)) что же дальше она с этой дурёхой сделает? а вообще не зря сходила - многое узнала, агент под прикрытием уборщицы😉
Ох и нравная Аленья!
Благодарю!
ой, а правда, неужели она во время лечения нечаянно привораживает? господи, да на что ей сдались все эти ухажеры-то? только беспокойство от них, вот так... а как теперь отвязаться, еще и родители: староста и его громогласная супруга придут разбираться и портить забаве жизнь!
А я вот что подумала, если для летучих змеев нужны особенные женщины, то и для нелетучих, наверное, нужны особенные? И если долгое время жили рядом с людьми змеи, то, возможно, и в людях хоть капля, да есть змеиной крови, которая просыпается после волхования? И это объясняет почему вылеченные парни вдруг влюбились в Забаву. Правда не понятно почему лицо её не видят? но, возможно, волшебство летучих змеев сильнее нелетучих, а оберег сделан летучим?
Ох, эта Аленья дурная... Ну пропала Витёна после того, как с марями повздорила, а чего такого? И ворона еще эта шибка ученая...
Вероятно есть Дар🤔 у Забавы "секретный" Но и любое "нежное " прикосновение к больному, пробудит симпатию ответную к лекарю 👍
Сюрприз для Данко будет.
Благодарю!
Ну и наглая дева пожаловала😉видимо Дара нет, раз Забаву а прломойки определила 👎Время покажет: кто Лечит, а кто нос задирает😎
Спасибо за продолжение! Еще бы каждый день или, хотя бы, через день!?
Слишком заносчивая Аленья!
Благодарю!
Витёна тоже не жалует эту королеву болотного розлива. Вон как вслед ругается. Уж не виновна ли эта краса описаная в Витёниной беде?
Вот и начальство распрекрасное заявилось! До киселька и пирогов жадное))) Ах,Молевна! Мне б твою выдержку.😂
Ну и дела! Вот так Аленья! Это такая тяжелая артиллерия, что ли? Не мытьем, так катаньем выжить новую ведунку?
А ведь если бабка Аленьи с полозами дружбу водила, так и Аленья может вполне. И других ведунок им не надобно. Вот и выживают всех, как могут, схема отработана уже.
Я теперь буду думать, что Каркуша - это пропавшая Витёна.
А ведь не видят толком Забаву, не видят! Аленья, как пришла, на Забаву лишь мельком взглянула, к няньке куда сильнее присматривалась.
Спасибо, Наталья! Ух, как лихо все закручивается! :)
господи, вот это аленья)) да с чего она вдруг решила , что ей прислуживать кто-то должен? ей наверное корона голову натерла до умопомрачения))
Может Данко уже прибыл? 😴Он дверь "ломать " не будет🙏Беседа со старостой получилась продуктивная: все молчал и сторонился- а тут раскрыл "изнанку" дум своих
На самом интересном оборвали! Как всегда...
Что-то ворона разволновалась...
Благодарю!
постучали? это кто? неужели полоз легок на помине? или просто какой-то болящий из деревни? а ворону эту надобно разъяснить, - как говорил, шарик))
Уж так в этой сказке повелось, что этот гость может быть.. Ну вот кем угодно! 🤣🤣🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена