https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1626 в Славянское фэнтези
#24809 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуж не Некрасовны ли ворона за невестой внуков приглядывает? если её заинтересовал соперник внука, то и девушка, наверняка, любопытство вызвала!
Вот так Фатила! Ну не может же и он Змеевичем быть? И он не только "увидел" Забаву, он ее даже лучше увидел, чем есть! Данко-то ее новое лицо видел, да его не смущало. А с этим - иначе. Не приворот ли? Да только кому это надо в Выпьей Топи?
Эх, не зря Данко дурные предчувствия снедают...
Ещё один жених...
Благодарю!
Здравствуйте. Спасибо за книгу, очень необычно и интересно. А сколько идей и тем для комментариев, зачитаешься.
Мне помощь нужна, подскажите, что-то я не поняла или невнимательно прочитала момент, когда рассказали, почему мать Данко, Дарина, сбежала от змея, и найти не могу, подскажите, в какой главе или сам момент напомните, пожалуйста.
Данко верхом с Ветерком.
А бедный боров схуднул и загрустил🤣🤣🤣
Что ж, можно сказать, что поездка домой удалась. Пусть не так сильно помог родным, как изначально собирался, да зато о себе самом узнал столько, что на весь путь до Выпьей топи хватит обдумывать, и еще останется. А узнать было важно. В добрый путь, Данко!
А вот это совсем не про нашего Данко, чтобы от золота голову потерять. Или это тоже - пока хвоста нет? ;)
Вспомнилось вот, как Радуна Военеговна рассказывала про меч-кладенец, что в море бросили. Может, с помощью водяного его раздобыть можно? Или водяной над морскими водами не властен?..
спасибо большущее) как же замечательно получается!!!!!
Да уж, столько всего на Данко свалилось. Как тут все переварить...
Всё ж от воспитания очень многое зависит: невозможно представить, чтобы Данко на злато повёлся.
Наташа, спасибо!
Удачи Данко!
Благодарю!
Одно мне всё-таки странно
Почему в магической школе не распознали в Данко змея. Уж они то должны были это понимать. Специалисты же. Или Миряныч знал да молчал?
На Данко информация валится и валится, только успевай переваривать...
Интересно, у князя Брагомира одна дочь или несколько?
спасибо)) ура - летучий корабль слушается данко)) доберется он до забавы на своем шикарном коне, но в будущем, надесюь и себе построит корабль!
Вот так и обрастают связями))) Уж и князья в родне и всякому лешему-товарищ😄
Все как в классической сказке: пока идет герой к своей цели , по пути помогает, добрые речи заводит да дела делает, друзей наживает. А после, когда до трудного дела дойдет, глядишь и помощь пригодится
Хорошая вещь все ж таки, ступа самолетная. Удобнее метлы.
" так ты и не крылатый"!))) Многообещающе.😉
И у нас кругом голова! Столько нового и интересного, что надо спокойно побумать и переварить!
Что-то я запамятовала, почему Дарина от змея сбежала и найти не могу. Подскажите, или номер главы скажите, перечитаю.
И мы многое узнали...
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена