https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1629 в Славянское фэнтези
#24819 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока вопросов больше, чем ответов...
Благодарю!
Ой, ручки шаловливые, сразу бы и лететь ему!))))
интересно. Бабушка встанет на его сторону если выясниться что девица княжна и забава все одно лицо. или она ему уже намекнула. что если расходует власти не будет нал ним ни у кого - связано и со свадьбой тоже
Ответы на вопросы порождают еще больше вопросов. ;))) Если Дарина пошла с подругами по ягоды - как попала к купцам? А уехала, потому что сама разобиделась и так решила, или выжили ее старшие жены? И если Ветрян и Даян о Данко не знают, то за что прилетело Даяну от отца? И хвост-то когда появляется? ;) Понятно, что это означает возможность перевоплощаться, и выходит, это такая особая степень зрелости - когда можно обратиться в змея...Но когда? ;) А Даян может уже перевоплощаться?
Спасибо, Наталья! Прода - просто чудо как увлекательна! :))
Небольшая корректировка глав, дорогие читатели )
" что бы и сердце одно и душа одна"... Какие красивые слова! Красиво и недостижимо как небо...
Так просто: поцелуй....
Как много сказано, как много не узнано... И что там, на небе-то смотреть?
Вот тебе и поворот!!!!!
Интересно, почему это княгиня ему помогает против своего внука?
Что-то много змеев вокруг Данко..заинтересовал паренёк чешуйчатых.. значит, непростой он крови.. видать, отец его из змеев, да не из простых..
Спасибо, Наталья!
А как опускать, так никто и не сказал ... Спасибо)
эх, хитромудрая тетушка, слова в простоте не скажет!
У Некрасовны все просто. ;) А "Ветрян велел" - потому что князь, или потому, что чешуйка с его шкуры? И с сына князь уже спросил, надо же! Из-за простого без-пяти-минут-ведуна небось не стал бы князь вмешиваться. Однако ж, Даян Ветряныч от битвы отказываться не собирается, судя по всему, хоть и досталось ему от батюшки...
Спасибо, Наталья, очень интересно!
А не родной ли внук Данко Некрасовне?!
Благодарю!
Ох и водит ох и водит Некрасовна Данко. Куда ведет - только одной ей и ведомо. ))
Да, похоже, что внук или родич, ждала, что из болота вылетит, но пока герою надо научиться себя слышать, видимо) Спасибо!
Залезть на верблюда - доллар, слезть - десять. Ну почти. 🤣 Вот и со ступой также.
Некрасовна веселится, глядя на Данко. Все думаю, что он ей внук, как и змееныш, с которым сцепился, вот и интересуется им княгиня.
Наташа, спасибо!
Повеселили Некрасовну.) Умен, учен, да все как слепой кутенок.
умииирла😂 ай да ступа!! сами виноваты, Данко сделал, что умел)) Некрасовна подсказывать не желает, вот пусть и получает неуправляемую лошадку🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена