Книга. "Управа на Забаву" читать онлайн
Рейтинг:
450
1145 65830

Текущий рейтинг:
#1629 в Славянское фэнтези
#24819 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 297 стр.

01.10.2024 — 18.07.2025

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Управа на Забаву"

Всем хороша Забава, но её охраняет хитрый амулет: отводит глаза всем, кто рискует заглядываться. Учиться в академии не мешал, но вот полюбить девицу или ещё какой вред причинить – невозможно. Забаве это и надобно, отучиться и получить законное право на вольную жизнь, без всяких «замуж»… если получится. Но таких дел без накладок не бывает. Кое-кто и её умудряется разглядеть, и даже не прочь летучий корабль ради неё построить… ну не дурачок ли…


869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 18:29:03

Пока вопросов больше, чем ответов...

Благодарю!

avatar
27.01.2025, 16:19:22

Ой, ручки шаловливые, сразу бы и лететь ему!))))

avatar
27.01.2025, 16:46:52

интересно. Бабушка встанет на его сторону если выясниться что девица княжна и забава все одно лицо. или она ему уже намекнула. что если расходует власти не будет нал ним ни у кого - связано и со свадьбой тоже

avatar
21.01.2025, 15:28:30

Ответы на вопросы порождают еще больше вопросов. ;)))  Если Дарина пошла с подругами по ягоды - как попала к купцам? А уехала, потому что сама разобиделась и так решила, или выжили ее старшие жены? И если Ветрян и Даян о Данко не знают, то за что прилетело Даяну от отца? И хвост-то когда появляется? ;) Понятно, что это означает возможность перевоплощаться, и выходит, это такая особая степень зрелости - когда можно обратиться в змея...Но когда? ;) А Даян может уже перевоплощаться?

Спасибо, Наталья! Прода - просто чудо как увлекательна! :))

Небольшая корректировка глав, дорогие читатели )

avatar
21.01.2025, 16:35:35

" что бы и сердце одно и душа одна"... Какие красивые слова! Красиво и недостижимо как небо...

Так просто: поцелуй....

avatar
21.01.2025, 16:07:47

Как много сказано, как много не узнано... И что там, на небе-то смотреть?

Вот тебе и поворот!!!!!

Интересно, почему это княгиня ему помогает против своего внука?

avatar
21.01.2025, 11:03:12

Что-то много змеев вокруг Данко..заинтересовал паренёк чешуйчатых.. значит, непростой он крови.. видать, отец его из змеев, да не из простых..

Спасибо, Наталья!

А как опускать, так никто и не сказал ... Спасибо)

avatar
21.01.2025, 03:41:12

эх, хитромудрая тетушка, слова в простоте не скажет!

avatar
20.01.2025, 23:18:20

У Некрасовны все просто. ;) А "Ветрян велел" - потому что князь, или потому, что чешуйка с его шкуры? И с сына князь уже спросил, надо же! Из-за простого без-пяти-минут-ведуна небось не стал бы князь вмешиваться. Однако ж, Даян Ветряныч от битвы отказываться не собирается, судя по всему, хоть и досталось ему от батюшки...

Спасибо, Наталья, очень интересно!

 

avatar
20.01.2025, 22:22:52

А не родной ли внук Данко Некрасовне?!

Благодарю!

avatar
19.01.2025, 15:04:24

Ох и водит ох и водит Некрасовна Данко. Куда ведет - только одной ей и ведомо. ))

Да, похоже, что внук или родич, ждала, что из болота вылетит, но пока герою надо научиться себя слышать, видимо) Спасибо!

Залезть на верблюда - доллар, слезть - десять. Ну почти. 🤣 Вот и со ступой также.

Некрасовна веселится, глядя на Данко. Все думаю, что он ей внук, как и змееныш, с которым сцепился, вот и интересуется им княгиня. 

Наташа, спасибо! 

avatar
17.01.2025, 19:16:10

Повеселили Некрасовну.) Умен, учен, да все как слепой кутенок.

avatar
17.01.2025, 18:39:06

умииирла😂 ай да ступа!! сами виноваты, Данко сделал, что умел)) Некрасовна подсказывать не желает, вот пусть и получает неуправляемую лошадку🔥