Книга. "Управа на Забаву" читать онлайн
Рейтинг:
450
1146 65829

Текущий рейтинг:
#1628 в Славянское фэнтези
#24906 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 297 стр.

01.10.2024 — 18.07.2025

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Управа на Забаву"

Всем хороша Забава, но её охраняет хитрый амулет: отводит глаза всем, кто рискует заглядываться. Учиться в академии не мешал, но вот полюбить девицу или ещё какой вред причинить – невозможно. Забаве это и надобно, отучиться и получить законное право на вольную жизнь, без всяких «замуж»… если получится. Но таких дел без накладок не бывает. Кое-кто и её умудряется разглядеть, и даже не прочь летучий корабль ради неё построить… ну не дурачок ли…


869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2025, 18:13:25

Какая строптивая ступа!

Благодарю!

avatar
16.01.2025, 18:43:04

Здравствуйте! Уважаемый автор, я у вас первый раз. Скажите пожалуйста, какой график прод и когда планируется окончание?🙏🏼❤️

avatar
17.01.2025, 16:28:25

А ступа-то с норовом! ;))) Певеселили, Наталья! Спасибо!

Совсем запутали парня! И нас запутали... Кто кому Змей и кто кому князь? Кто кем правит, не понятно!( И у Данко, видать, кто-то в родне есть? Может тоже змей?

avatar
13.01.2025, 15:51:58

А ведь Некрасовна, по сути, приоткрыла ему дорогу к эксклюзивным правам на изготовление летучего корабля. И желание его сбылось: он ведь хотел узнать, что делает корабль, ступу и.т.д. летучими. Узнал. ;)

Я извиняюсь, но ведь у змеев должна быть сезонная линька/сброс кожи. Нет? Потому что, если да, так у них должны быть сокровищницы с чешуей, там на целую летучую эскадру хватит...

 

avatar
16.01.2025, 15:12:37

А все же мне непонятно: если для полета самое главное - это чешуя, то зачем яга пыталась чинить саму ступу? Или все-таки - чешуя важна, но только ее недостаточно?..

Спасибо, Наталья!

Ого, чудеса какие!

avatar
13.01.2025, 15:37:28

потрясающе!! вот это бабки ежки))

avatar
13.01.2025, 15:37:35

Хе-хе, бабуля хочет внучку уши надрать, и помогает его сопернику! Ай да Некрасовна! Не все она сказала, ой не все. ;)

Наталья, отдельное спасибо за пояснения про ягу. Очень интересно обыграно. А избушка у Еляны - обычная, или все-таки застава между мирами?..

avatar
13.01.2025, 16:10:40

Столько сразу версий и мыслей завертелось, аж рот открылся у меня как у Данко. Но и так же сказать нечего))))

avatar
13.01.2025, 18:08:06

Засланый "казачок" Некрасовна...

Благодарю!

avatar
13.01.2025, 18:26:50

ну и делаааа...

Безумно интересно, как всегда ))).

avatar
13.01.2025, 16:21:15

Чешуя- чешуя. Ведь для этого нужно оборачиваться уметь. И раз у Данко такого желания и случайности не вышло... Змей ли он?) тупиковая догадка?

Вот это поворот!!!!

avatar
14.01.2025, 20:43:03

Вот это поворот! Бабка, значит, она родная..хм, пошто, тогда испытывала парня нашего? Неужели внуку информацию собирала, как со свету сжить чудельника нашего? Или отца его кровь учуяла?

А язык-то какой сладкий, Наталья! Срочно захотелось блинков и вареников с зажаркой))) 

avatar
14.01.2025, 20:43:58

По-моему, у меня вышли стихи в прозе)))))))))))))

Это все Ваше творчество)))

avatar
16.01.2025, 16:15:38

А какую княжну за летучий корабль отдают? Змеиную?

avatar
16.01.2025, 19:50:10

спасибочки)) а мне интересно, некрасовна эта тоже змеиного племени или человек? например, была знатной девицей, на которой женился змей?