https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1628 в Славянское фэнтези
#24906 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая строптивая ступа!
Благодарю!
Здравствуйте! Уважаемый автор, я у вас первый раз. Скажите пожалуйста, какой график прод и когда планируется окончание?🙏🏼❤️
А ступа-то с норовом! ;))) Певеселили, Наталья! Спасибо!
Совсем запутали парня! И нас запутали... Кто кому Змей и кто кому князь? Кто кем правит, не понятно!( И у Данко, видать, кто-то в родне есть? Может тоже змей?
А ведь Некрасовна, по сути, приоткрыла ему дорогу к эксклюзивным правам на изготовление летучего корабля. И желание его сбылось: он ведь хотел узнать, что делает корабль, ступу и.т.д. летучими. Узнал. ;)
Я извиняюсь, но ведь у змеев должна быть сезонная линька/сброс кожи. Нет? Потому что, если да, так у них должны быть сокровищницы с чешуей, там на целую летучую эскадру хватит...
А все же мне непонятно: если для полета самое главное - это чешуя, то зачем яга пыталась чинить саму ступу? Или все-таки - чешуя важна, но только ее недостаточно?..
Спасибо, Наталья!
Ого, чудеса какие!
потрясающе!! вот это бабки ежки))
Хе-хе, бабуля хочет внучку уши надрать, и помогает его сопернику! Ай да Некрасовна! Не все она сказала, ой не все. ;)
Наталья, отдельное спасибо за пояснения про ягу. Очень интересно обыграно. А избушка у Еляны - обычная, или все-таки застава между мирами?..
Столько сразу версий и мыслей завертелось, аж рот открылся у меня как у Данко. Но и так же сказать нечего))))
Засланый "казачок" Некрасовна...
Благодарю!
ну и делаааа...
Безумно интересно, как всегда ))).
Чешуя- чешуя. Ведь для этого нужно оборачиваться уметь. И раз у Данко такого желания и случайности не вышло... Змей ли он?) тупиковая догадка?
Вот это поворот!!!!
Вот это поворот! Бабка, значит, она родная..хм, пошто, тогда испытывала парня нашего? Неужели внуку информацию собирала, как со свету сжить чудельника нашего? Или отца его кровь учуяла?
А язык-то какой сладкий, Наталья! Срочно захотелось блинков и вареников с зажаркой)))
По-моему, у меня вышли стихи в прозе)))))))))))))
Это все Ваше творчество)))
Наладит???
А какую княжну за летучий корабль отдают? Змеиную?
спасибочки)) а мне интересно, некрасовна эта тоже змеиного племени или человек? например, была знатной девицей, на которой женился змей?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена