https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1627 в Славянское фэнтези
#24836 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думала, что к невесте его приведут!)
да, человек без магии, тем более, такой простой, не поймет, что сделать чудку очень сложно! ему кажется - что-то пошептал и все))
Сила силе рознь!
Благодарю!
Здорово, спасибо, я с вами!)))
Ага, бирюльки. Что то те что мешки ворочают,такую иголку не могут сделать?
А лапти то с Данко болотник снял или как?
Непросто Данко с родителями, не особо его понимают. Правда, не их в том вина - не могут понять. Дед - другое дело.
Наташа, спасибо! С подпиской. 🌹
Некрасовна обмолвилась, что Данко "из болота иначе выбраться мог". Не с помощью академических заклинаний, а как-то иначе? Хотела, чтобы змеиная сила в нем пробудилась?..
Некрасовна задает все больше загадок!! Кто же она такая? и почему яга с ней настолько уважительна?
Хитрый разговор)) "много пустого говорят" "а я и не верю пустому" а что считать пустым и не пустым это умолчать))))
Некрасовна та еще ведовская сила. Водит, кружит и только самой ей известно зачем.
Травян похвастался ей поди талантливым выучеником или наоборот именно через Некрасовну Данко к нему попал в ученье?
И кто у нас Некрасовна?!
Благодарю!
О как. Я думала, что Яга старше чином, а тут совсем другое дело.
Наташа, спасибо.
Дорогие читатели, я вчера нечаянно загрузила текст без примечаний, сегодня это исправила. И там как раз про ягу )
и не простая эта Некрасовна сразу было понятно, но чтобы настолько... интересно, чем это её Данко привлëк? или кто подсказал к нему присмотреться?
Красиво Данко про коня думает, про то, что унесет его тот в другую судьбу. Все в ней другим будет, и самого себя он иначе осмыслит. Я еще сразу про коня судьбы вспомнила, но это другая история, конечно.
Вот и получит Забава ожерелье получше того, что колодезнице отдала! ;) А только кажется мне, что дорога у Данко и впрямь будет дальняя, и чудку свою он до поры прибережет.
Спасибо, Наталья!
Всех поздравляю с первым рабочим днем 2025!
Подаю заявку на подписку )
Вот тебе и раз! Скидочки не будет? ;)
С удовольствием продолжаю читать!
Ох не проста Некрасовна! А нет на ней какого амулета, что личиной её наделяет?
Наталья, желаю удачи с подпиской!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена