https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727776495_69.jpg
Управа на Забаву
Наталья Сапункова
: 16+
приключения и любовь, русские сказки, литмоб_сказки_жар-пт...
#1624 в Славянское фэнтези
#24789 в Любовное фэнтези
01.10.2024 — 18.07.2025
869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиможет в Данко тоже змеиная кровь есть? если на него не действует змеиное колдовство?
Да, встретились *волшебники" в маскировке все и сразу🤔🙏
Может, Данко тоже непростой парень. раз волшба на него не действует. да ещё и чья- змеиная! Ох и интересная история заваривается!
Спасибо, Наталья, за стиль, за язык. Это так познавательно окунуться в мир старого языка. Хорошо, что не полностью на нем написано . Иначе, без толмача не разобрать))
Но старый язык придает произведению необыкновенное очарование то ли былинности, то ли русской сказки! Особенно нравится, что и герои умеренно говорят на старом языке.
Удачи, автор!🔥🔥🔥
Спасибо за продолжение! С каждой новой продой все интереснее
Вопрос дня: понял ли змеевич, кто такая Забава, или просто красавицу увидел и развлечься решил.
Наташа, спасибо.
Хорошая защита поставлена Забаве- для студентки👍повзрослеет и ,наверное чары спадут🤔Данко тоже растет и развивается: а может они и не Пара??😉просто Друзья.
Интересно, остаются ли следы злого колдовства, чтобы разглядеть было можно? А то засудят парней напрасно.
Наташа, спасибо!
Как интересно: змеиный амулет, значит, да ещё и жених из тех же ...
Спасибо за продолжение, Наталья!
Скандалы, интриги, расследования!
случайно или по делу этот раскрасавец змей приехал? На сколько
его задело сопротивление ребят?
А вот почему Данко видят заморышем?
Не в Вышеград ли катит, боярин из Хворостеня?) а не за чудельниками ли пожаловал к выпуску? Что ни страничка то загадка! Как интересно!
Проверять родных на искренность - очень грустно. Но и отца Забавы, с учётом устройства мира, понять можно. Две стороны одной медали.
Будем держать кулачки за героев, чтобы все у них получилось.
Наташа, спасибо!
Спасибо за продолжение! А Данко то и не задумывался почему на Забаву никто внимания не обращал! Может и не спроста только он её разглядел? Не только из-за тайных умений
Не этот ли приехавший Даян Ветрянович сговоренный жених для Забавушки)
Спасибо за продолжение, Наталья!
Интересно/ вопросы/ герои не скучные- спасибо!👍📚🔥
да что ж это за змей? не жених, тот слова бы не нарушил, но змей, раз сквозь запреты видит и безобразие творит. До чего ж несправедливо и безнаказанно выходит...эх, как в жизни...
и Данко оговорили. И змей оговорил и нянька туда же..."придумал он".
Спасибо за продолжение! Неужто жених отцом одобренный явился, потому и "разглядел* Забаву? А Данко молодец ! Не побоялся заступиться не посмотрел ни на самого боярина ни на его кметей! За плечом такого и спрятаться не стыдно!!
Надо же, Данко-то сам для себя загадка, выходит. Так даже интереснее.
А почему нельзя чудельничать в Выпьей Топи, что там такого особенного?..
Ух ты, на ровном месте такая заваруха занялась. Боярин совсем непрост - это ясно. Но вот случайно ли все это, или он по чью-то душу явился? А вообще, слушников как-то внешне можно опознать, если они за одним столом сидят? Есть у них какие-то знаки отличия, чтобы видно было, что из академии? Потому что если так - то он еще и не побоялся с ними со всеми связаться, уверен в себе был.
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, Наталья!
Вот...
Теперь волноваться буду: чем драка закончится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена