Книга. "Управа на Забаву" читать онлайн
Рейтинг:
450
1146 65827

Текущий рейтинг:
#1627 в Славянское фэнтези
#24839 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 297 стр.

01.10.2024 — 18.07.2025

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Управа на Забаву"

Всем хороша Забава, но её охраняет хитрый амулет: отводит глаза всем, кто рискует заглядываться. Учиться в академии не мешал, но вот полюбить девицу или ещё какой вред причинить – невозможно. Забаве это и надобно, отучиться и получить законное право на вольную жизнь, без всяких «замуж»… если получится. Но таких дел без накладок не бывает. Кое-кто и её умудряется разглядеть, и даже не прочь летучий корабль ради неё построить… ну не дурачок ли…


869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой наглый явился. Придётся, похоже, Забаве и Данко уезжать в свою Топь очень быстро.

Боярин разглядел Забаву через отвод глаз.

На Данко и, возможно, Забаву подавление воли не подействовало. Оба претендента на девушку не просты, выходит.

Наташа, спасибо! 

Ухарь какой заявился! Удастся ли сбежать теперь из трактира..?

Спасибо за продолжение, Наталья!

avatar
06.10.2024, 13:18:42

Ой беда нависла...как всегда, когда не ждали и когда все так было светло и радостно... Как там, в стародавние времена восклицали, чтобы беда стороной прошла, да светлые силы добрых людей уберегли?
Одна надежда, что правда в сказке всегда права и добро в сказке всегда победит и честный да добрый останется цел и жив. На то она и сказка. Ой, тревожно. А вдруг будет как в жизни?

avatar
06.10.2024, 13:14:52

Ах он, ухарь-купец удалой молодец! злобным поколдуем оказался!? чего же его в "дыру" то притянуло? Какое зло натворить?
Держись, Данко! Не по плечу тебе коршун, но держись!

avatar
06.10.2024, 11:02:14

спасибо за продолжение в воскресенье! как события то разворачиваются! влюбится ли Забава в боярина? а если влюбится, то сама по своей воле или околдовали? как же интересно!

avatar
01.10.2024, 23:24:28

оу! летучий корабль, новая версия!  ))

и княжна/царевна Забава! вау, читаем и радуемся!  ))

avatar
05.10.2024, 11:50:11

открываешь библиотеку - а там +N стр. И сразу начинается хорошая погода! настроение повышается и улыбка до ушей! вот что вы с нами делаете, любимые наши авторы! спасибо!!!

О как, не прост Данко-то, ой не прост!

Спасибо за продолжение, Наталья!

Ох как всё интересно!С новинкой,лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.10.2024, 14:35:35

Почти выдали барышню😉но парень не болтун👍 видимо и про себя не все знает: чей сын!??? 🔥

avatar
04.10.2024, 13:01:25

Хороший парень, Данко. Но тайна в его происхождении есть. Не подкидыш ли? Не найденыш? Не отДанный ли в чужую семью чтобы скрыть до времени и сохранить от какого-то зла? Или сам скрывает правду? Ох сколько загадок. Чем дальше в лес, тем интереснее!

avatar
04.10.2024, 12:18:31

Интересный паренек... Случайный дар? Дар, полученный от прадедов или по материнской линии? Нагулянный? Приемный сын?

Знает уже, девушка замуж не хочет... Если бы нехороша была... Всё "я" да "я"...Не верю я в его любовь. Желает он её не более.

Забавушка, держись этот год, получишь браслет, тогда и выходи замуж. 

Спасибо, Автор!

avatar
04.10.2024, 13:03:03

А не имеет ли амулет защитный обратной силы? Не отводит ли от сердца и глаз Забавы любовь?

avatar
04.10.2024, 04:07:06

А Данко-то каков: не только единственный Забаву "приметил", несмотря на все ее старания, но и на шкатулку-голосилку, похоже, влияние имеет.  Так уверен, что попадет, куда нужно. Парень явно не все свои способности показывает однокашникам. ;)

avatar
03.10.2024, 17:23:07

Сказка  какая хорошая получается  - сразу затянула)

avatar
03.10.2024, 15:55:04

Как же я люблю ваши сказки, мммм

avatar
03.10.2024, 15:46:49

Очень понравилось начало! Ох и непроста Забава "дочь боярская". А вединьи знают тайну девушки раз так прямо говорят или это всем девушкам предлагается ?

avatar
03.10.2024, 14:04:48

Как точно описано Распределение😂 одни должны, но Не Едут😴,другие сами Рвутся на незнакомое поприще👏.Жених у подруги расчетлив: уже не просто шутит..готов и  сменить невесту😭

avatar
02.10.2024, 18:13:15

зачиталась)) чудные такие слова)) что не строчка, то новое слово!

avatar
03.10.2024, 12:08:46

С удовольствием погружаюсь в новый сказочный мир, вглядываюсь в героев, смакую новые, авторские слова (за них - отдельное спасибо!), жду, как дальше дело повернется. Очень здорово.  Мне было очень интересно, каким образом академия впишется в мир славянского фэнтези, казалось, что это вещи трудносочетаемые, а оказалось - нет, сочетаются отлично. :)

Спасибо, Наталья!