Книга. "Управа на Забаву" читать онлайн
Рейтинг:
450
1146 65817

Текущий рейтинг:
#1629 в Славянское фэнтези
#24850 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 297 стр.

01.10.2024 — 18.07.2025

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Управа на Забаву"

Всем хороша Забава, но её охраняет хитрый амулет: отводит глаза всем, кто рискует заглядываться. Учиться в академии не мешал, но вот полюбить девицу или ещё какой вред причинить – невозможно. Забаве это и надобно, отучиться и получить законное право на вольную жизнь, без всяких «замуж»… если получится. Но таких дел без накладок не бывает. Кое-кто и её умудряется разглядеть, и даже не прочь летучий корабль ради неё построить… ну не дурачок ли…


869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение, Наталья! Чудесные слова, интересная тема, своевольная Забава и непростой Данко) Так мне всё нравится‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 16:11:15

Ох и упряма, своевольная Забава, "дочь боярская" 😉 

avatar
03.10.2024, 09:03:18

С новинкой)))

avatar
01.10.2024, 19:03:35

Ура! вот и октябрь пришёл!!! Сезон сказок начинается!!!

С почином, дорогой Автор!
Начало очень захватывающее и интригующее, как всегда.

Вдохновения и удачи! 

avatar
02.10.2024, 08:52:58

С новинкой! Вдохновения! 

avatar
02.10.2024, 09:06:47

Ага, умные девицы часто бестолковые. Наталья, с почином!

Наташа, поздравляю с новинкой! Легкого пера. 🌹

Не надо, значит, Забаве ни жениха, ни любви. Ясно-понятно. 😉

avatar
02.10.2024, 00:52:05

Поздравляем автора с новинкой. Я уверена в том, что нас ждет интересная и увлекательная история полная головокружительных приключений.

avatar
02.10.2024, 07:50:54

С началом! Маскировка студентки и в наше время встречается😂 да и молодцу стоит скрывать положение отца- путь к искренней любви.

avatar
01.10.2024, 20:53:16

спасибо)) и поздравляю с началом нового романа!

avatar
01.10.2024, 19:53:05

Удачи новинке, вдохновения автору!

avatar
01.10.2024, 19:38:05

Поздравляю с новинкой! 

avatar
01.10.2024, 19:34:01

С почином, Наталья! 

Герой-ли Данко иль нет, чую-не подлый паренёк. А потому, счастья желаю. Но как-то странно видеть сразу двух гг вместе. Забава-то ещё не показала нам его, как друга сердечного. Время и сюжет все закрутят)))))

avatar
01.10.2024, 19:23:23

Ура! Новая книга)

Утащила в библиотеку)

avatar
01.10.2024, 17:57:23

Нешто Данко не герой нашей сказки?....Что ж Забава так к нему, как к брату?
А летучий корабль, видать, и не всякому колдуну по силам даже в колдовском мире. Тут ещё и ясная инженерная мысль надобна...

Ну, в добрый путь, новая сказка!!!!)))

avatar
01.10.2024, 15:57:24

Спасибо! С удовольствием начала читать)