- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Рейтинг:
561
561
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#27 в Попаданцы во времени
#57 в Бытовое фэнтези
В процессе: 23 Июн
170 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 116933
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
248 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало миленькое, но - миль пардон! - спенсер не накидка. Это всё-таки курточка, жакетик, а точнее - фрак с обрезанными фалдами. Назван в честь лорда Спенсера, законодателя мод, который таким образом вышел из положения, когда, задремав у камина, подпалил себе фалды фрака)) В эпоху ампирных платьев такой жакетик стал для дам и девиц спасением от простуды.
Спасибо!
Я пришла к выводу, на всякий случай, познавать всё и подробно, вдруг куда попаду, в детстве юности Наука и жизнь запоем читала, да всё подряд, даже мамино Дошкольное воспитание, юный натуралист, работница и крестьянка- тут отдельная история, до сих пор тетради с вырезками рецептов выкроек храню, такое ощущение что всё не зря😂
Владимиру же ничего не будет, если он грохнет Хлёстова на дуэли?
Молодец!
Полина не перестаёт восхищать своим умом
Доброе утро! Мечты, но добрые, хорошие, нужные, лишь бы из тюрьмы вышла. Спасибо.
Что то у них время на месте стоит. В начале говорилось - через месяц вторжение , сейчас опять через месяц, и когда только она успела и мыло наделать, и продать, и пожар, и заново отстроить....
Какая умница!!!! Спасибо!
интригующе, ждём продолжения, спасибо
Добрый вечер! Без бумажки, ты букашка, так говорят, так оно и есть по сей день. Спасибо.
Вспомнит ли княгиня? Может Хлёстова грохнет кто-нибудь пораньше?
Спасибо!
😱
всё-таки решили делать однотомник? жаль.. мне нравятся герои, да и бытовую линию неплохо бы продолжить до победного. удачи
Большое спасибо!!!!
Бюрократия за 200 лет не изменилась
П....ц!😡
Ну Полина Андреевна, вот что значит русская женщина и коня остановит на скаку и в горящую избу войдёт, хотя в избе она уже побывала. Очень интересный сюжет, всегда жду с нетерпением продолжение книги.
А магия то, магия вернется к Полине?
Уже на низком старте во аторой том))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена