- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Рейтинг:
563
563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Попаданцы во времени
#63 в Бытовое фэнтези
В процессе: 25 Июн
173 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117534
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы прочитала и трехтомник, нельзя скомкать события, всё должно быть логично
дерзайте, пишите трёхтомник: события развиваются достаточно динамично в этой книге и не кажется, что вся история уместится в однотомник. удачи
С удовольствием прочитала бы целый цикл. Время тревожное, очень хочется узнать как герои справятся со всеми трудностями.
Я так понимаю, не все готовы тратить деньги на продолжение. Я за несколько книг, но чтобы в конце каждой был какой то понятный финал. А дальше все как ходят
Я присоединяюсь ко мнению о возможности трёхтомника. Люблю размеренное повествование.
Пишите, Автор, сколько потребуется, может, 2 тома, но расширенных? Всё интересное только начинается. И коллекцию ятаганов как- то выкупить обратно или обменять на равноценную?🤔👍👏🤝🔥🥰
Сейчас завершить - это скомкать весь сюжет без развития героев и интереснейших сюжетных линий.
Да, возможен эпилог и сейчас по принципу: "жили они долго и счастливо", " прошло пять лет..."
Но у Вас изначально заявлен временной отрезок - 1812 год. На этом можно выстроить настоящую эпопею. Я за 2-ю и 3-ю книги.
3 тома
Однотомник может и лучше, но... Мне иногда не нравиться, как в конце книги авторы в одну главу впихивают не впихуемое.) Аж буквам тесно). Складывается такое впечатление, что под конец автор устал и торопится закругляться. Даже если будет две или три книги, ну и что в этом плохого ,новые истории со старыми героями. Удачи вам, Ирина.
За однотомник. Либо книги чтоб можно было читать отдельно
я за однотомник,очень нравится повествование.Всё будет в одной книге.
Доброе утро! Если для Вас это стресс, то не надо себя мучить, я тоже больше люблю однотомники. Спасибо.
Здравствуйте, мне очень нравится как вы пишите, каждый день цепляет и хочется продолжения. Верю что вы найдете линии развития сюжета. Я за 2 и 3 тома. Спасибо.
Большое спасибо! Я за 3 Тома!
Книга очень зашла. С нетерпением жду продолжения. Пишите дальше, не обрубайте. Кому не зашла - в комментариях немножко почитают, узнают, чем все закончится 😉
Добрый день. Конечно нужен трёх томник - это будет увлекательно и интересно. Дерзайте и не бойтесь, мы Вас поддержим🌞
Добрый вечер! Все же думал о будущем, лишь бы опять беды не случилось, охрана нужна. Спасибо.
Владимир впечатлил своим поступком👏
С первого дня ЕГО приезда, не ЕЁ. Она появилась в имени до его приезда и до этого момента они не могли вести войну.
Великолепная прода. Спасибо 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена