- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Рейтинг:
563
563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#25 в Попаданцы во времени
#64 в Бытовое фэнтези
В процессе: 25 Июн
173 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117562
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5737
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро! Как жалко, что у неё больше магии нет, зато живая. Спасибо.
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо!
Боюсь, когда он пригласит лекаря, этот лекарь понадобится ему самому😂
Вот это да, а Владимир говорил что ничегошеньки ни кто не сделает и поджога не может быть. Зря так думал, подлых людей больше , чем порядочных. Главы ну прямо на нервах читаешь, ну думала всё сгорят все бумаги и Владимир погибнет. Жду момента когда этого Хлёстова уничтожит Полина морально.
🙏🙏🙏
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!
Спасли мыловарню и гроссбухи. Сейчас Полина отойдет от отката и собственноручно устроит Хлёстову звездец!
Большое спасибо!
Добрый день! Какой же подлый соседи людей не жалко, а если бы в домике работали или опять кого из своих подговорили поджечь. Спасибо.
До слёз🙏
Какая сильнейшая прода! Спасибо. Ну всё, Хлёстову кабза пришла
Здравствуйте! Конечно, зачем Хлестову о людях помнить, ему конкурента уничтожить надо, но это очень жестоко, как фашист. Спасибо.
Хоть бы живы остались. А этому поджигателю руки вырвать мало!!!!
Ой,Боже,страшно и жалко их.понятно что выжить должны,а то как сюжет без них.но я так переживаю,хоть корвалол пей
Ой- ой- ой, какой кошмар!
вот так расслабились...
Ужас😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена