- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Рейтинг:
563
563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Попаданцы во времени
#66 в Бытовое фэнтези
В процессе: 25 Июн
173 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117769
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5738
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять кого-то подкупили эти два урода. После такого им не жить. Полина сделает все, чтобы оба заканчили свою жизнь или в сточной канаве, или на висилице.
Спасибо
Здравствуйте! Как же хочется верить этому вспыльчивому гусару, может и правда толк выйдет, но скоро война, успеют ли. Спасибо.
Как мне нравится ваша книга! Просто замечательная. Особенно изменившийся Владимир
Сколько б еще племянник пребывал в своем забытье, если бы конюх не отравил колодец? Если бы Полина не заметила диверсию, полусадьбы точно бы отравилось.
Спасибо большое!
Ух как нравится! Просто оторваться невозможно.Инна,спасибо огромное.Вроде все просто: имение на грани выживания,ежедневная рутина.Но как захватывает!
Очень жду, что же придумала Полина🙏
Благодарю Автора за очень интересную историю! С нетерпением жду продолжение!!!❤️❤️❤️
Хлёстов уже может готовится расстаться со своей усадьбой. Полина сыграет с ним в его же игру по его же грязным правилам.
Самое страшное, что действительно пострадали бы все!
Мне кажется нестыковка прямо в первом предложении: "Москва в апреле притворялась глубоким ноябрем." Скорее апрель (в Москве) мог бы притворяться ноябрем.
Хочется верить, что Владимир изменится и будет помогать Полине во всём
Доброе утро! В основном люди не меняются и Владимир, очень хочется верить, что изменится. Спасибо.
Спасибо большое!
Как я рада за Полину, теперь дела пойдут хорошо, торговля налажена, появился спрос. Да и помощники есть и не плохие. Славно она мужичков построила, деньги великая вещь. Владимир сам того не подозревая влюбляется в Полину.
Ура!!! Получилось! Теперь усадьбу охранять надо от Хлëстова и его сотоварищей
Большое спасибо!
Спасибо!
Племянник, сам того не подозревая, начал сдавать позиции)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена