- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
563
563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Попаданцы во времени
#65 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
177 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117802
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5738
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлемянник, сам того не подозревая, начал сдавать позиции)))
Оказывается Владимир может быть приличным человеком. Глядишь и перевоспитается🤔
Просто вау🙏 какая душевная глава получилась
Отец Василий сам то понял, что его тоже построили как и остальных мужиков?
Добрый вечер! Церковь раньше всё, что угодно могла устроить, главное теперь поддержка будет. Спасибо.
Ох и умна эта Полина Андреевна, бедный гусар заставила его ложки считать, какой для него позор🤣
Просто вау, потому что я тоже сильно напряглась, когда приехал отец Василий, и он реально мог угробить Полину одним словом! И здорово, что крыша храма для него важнее всего остального
Большое спасибо!
Спасибо!
Какая книга, я просто в восторге ! Боже мой, как я обожаю эту Полину Андреевну, это просто клад,а не женщина. А князь то каков, думал что сейчас с наскоку и вытрясит три тысячи и выплатит долг. Да не тут то было, не на ту нарвался. Эта женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт и Володу загонит в угол.
Только б не стащили мыло со свечами или не подожгли бы. Да и племянничку пора отрабатывать долги то свои.
И хорошо, что Агафья рядом. Советы мудрые дает да травами снабжает.
И пусть у Полины всё получится🔥
Пусть у Полины все получится, пожалуйста
Доброе утро! Сколько труда, душу вложила во всё, лишь бы получилось продать. Спасибо.
Полина умничка. Поставила на место проклятого (зачеркнуто) сексиста. Итак, счет 2:0 в пользу Полины))) Кривцову выдали заслуженный пендаль, Владимиру его место указали. На очереди Хлёстов =)
И очень интересно, как будет разворачиваться процесс производства и продажи товаров.
Полина просто великолепна!
Добрый день! Давно надо было заставить щеголя работать, а то со своей красотой не знает куда податься. Спасибо.
Блестящему гусару Репнину придется заложить душу дьяволу, чтобы вернуть долги.
Ух, какая Полина красотка🔥
Ну надо же как всё завертелось, даже сам хозяин сосед пожаловал, думал сейчас урвет кусок, тот что пожирнее, а нет Полина Андреевна прошла хорошую школу на выживание. Просто так она не сдаётся. Ждём продолжение, с нетерпением. Книга просто класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена