- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
563
563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Попаданцы во времени
#65 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
177 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117815
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5738
253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же как всё завертелось, даже сам хозяин сосед пожаловал, думал сейчас урвет кусок, тот что пожирнее, а нет Полина Андреевна прошла хорошую школу на выживание. Просто так она не сдаётся. Ждём продолжение, с нетерпением. Книга просто класс!
Как бы Хлёстов сам не остался без усадьбы, своей.
А этот хищник уже посерьезнее будет чем бывший управляющий
Правильно Агафья сказала про руки. Они ее сила и ее успех.
Сохранить тайну будет нелегко
Спасибо!
Радует, что всё получилось! Ура!
Так Марфа или Матрёна? Это разные имена.
А Матрена знает что такое пять минут? Сообразно эпохе, надо было ей велеть пару-тройку раз "богородицу" прочитать, а то ещё в ведьмы запишут.
Спасибо!
Посмотрела визуал Владимира и никак не пойму: в каком месте он «блестящий»? Простоватая физиономия, взгляд закомплексованного неудачника. Неопрятен. Некрасив. Пардон за моё мнение)))
Визуал Владимира не понравился, небритый и с глухого похмелья. На блестящего столичного хлыща не тянет😂😂😂
Простите, обновление есть 😊 А этот товарищ еще свое получит, он еще не знает возможностей наших женщин 😂😂
Добрый день! На картинке точно самоуверенный мажор и нахлебник. Спасибо.
Книга нравится, купила. Визуал Владимира небритый, без лоска... По описанию в тексте совсем другим представляется.
добрый день! отличное и захватывающее начало истории))
мне кажется, мужчина хорош, но слишком небрит. для того времени недопустимо)) он же не сидел месяц в лесу)))
Да уж, опасная ситуация для сердца Полины
Ой, Володька, прилетит тебе корытом или амбарной книгой от Полины Андреевны.
Обновление видно, но его как бы нет, только визуал Репина
Мне тоже не очень визуал Владимира. Он мне кажется более лишённый и холодный, да и моложе должен быть. Тут какой то брутал к 40 годам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена