- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Управляющая имением
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775152242_63.jpg
Эксклюзив
Управляющая имением
Инна Дворцова
Ограничение: 16+
В тексте есть:решительная и смела..., прогрессорство юмор ..., попаданка в золотой ...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
564
564
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26 в Попаданцы во времени
#64 в Бытовое фэнтези
В процессе: 27 Июн
177 стр.
Публикация:
02.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Управляющая имением"
Моя жизнь рухнула в один день: грядущее сокращение, повешенные бывшим мужем долги, стычка с коллекторами. Одно падение в весеннюю лужу с таинственной антикварной шкатулкой в руках и я прихожу в себя в придорожной канаве в мае 1812 года.
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Меня подобрала старая княгиня Репнина, владелица разорённого поместья Липовое. В поместье проблем выше крыши: управляющий ворует, приказчик пьёт, крестьяне болеют, доходы падают. Старой княгине нужен порядок, а мне крыша над головой. Я устрою местному ворью такой аудит, что галантный век содрогнётся.
Мой идеальный бизнес-план по выживанию даёт трещину, когда в усадьбу вваливается племянник княгини — блестящий поручик, дуэлянт и ловелас, сосланный в глушь за очередную выходку.
Столкновение двух эпох и характеров неизбежно. Смогу ли я спасти имение от разорения? И что делать, если от наших постоянных перепалок со столичным повесой начинают лететь искры, грозящие разжечь нешуточный пожар?
В книге вас ждут:
🌿 Адекватная героиня с деловой хваткой
🌿 Обаятельный герой
🌿 Прогрессорство, уютный быт
🌿 Юмор, интриги и противостояние характеров
🌿 Хэппи-энд!
Книга пишется в литмобе "Попаданка в Золотой век" https://litnet.com/shrt/tr6s
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези565372Инна Дворцова 117821
-
Приключенческое фэнтези535300Инна Дворцова 5739
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже не очень визуал Владимира. Он мне кажется более лишённый и холодный, да и моложе должен быть. Тут какой то брутал к 40 годам.
А где обновление? Этот визуал уже был..:
Добрый вечер! Вредит ей точно будут, как же ей удастся всё наладить. Спасибо.
Здравствуйте. А как в личку писать? Кажется, на ЛН нет такой опции. Хочу подсказать один момент. Только начинаю читать, мне нравится))) UPD. Дочитала до подписки. Купила. Интересно
Полина Андреевна кремень🔥
Ну и молодец Полина, построила всех. Дело сдвинулось с мёртвой точки, с делом которое давало бы прибыль, тоже что то придумает. Боюсь только чтобы бывший, Степан, не навредил им.
Добрый вечер! Порядок, хорошая оплата, справедливость это отлично, но деньги очень нужны. Спасибо.
Ох и 🔥 наша Полина Андреевна!!!
Спасибо!
Полина молодец, конечно, очень интересно, кто в кабинете княгини?
Ого! Уже племянник что ли заявился? Рановато что-то
Добрый день! Да уж, проблемы не нужны, им бы денег заработать. Спасибо.
Неужели эта вонючая вороватая козлятина кому-то нажаловалась и этот мужик пришел разборки чинить? Или это племянник пожаловал?
С подпиской! Хороших продаж и постоянных читательниц!
Ух какая Полиночка умница, она мне всё больше и больше нравится. Утрёт она нос этому щеголю из столицы, докажет что она не глупа, как он думает. Да и имение спасёт.
Я думала, что накопила породы, но нет, прочитала на одном дыхании, как всегда
Зачем повторяющиеся слово в слово предложения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена