https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#937 в Юмористическое фэнтези
#957 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая героиня! Хохотала над ней от души. Интересно закручен сюжет, долго сохраняется интрига о жизни девушки, события развиваются очень динамично, и приятненький бонус в конце в виде обращения декана:) Спасибо, мне было интересно и волнительно с героями этой истории!
Замечательная книга, спасибо за ваше творчество, все ваши творения потрясающие, легко читаются, очень интересные, а самое главное необычные герои! Вдохновения вам и муза
ваааууууу. шикарная история с интересными персонажами . автор это вторая ваша книга которую я прочла и я в восторге . персонажи книг настолько разные . вы просто умница. спасибо вам ! а я иду в перед читать остальные ваши шедевры !)
Доброго времени суток! Очень редко оставляю комментарии и также редко меня захватывает книга. Огромное спасибо за потрясающий роман! Очень понравилось....
Спасибо))
Потрясающая история) Спасибо вам за нее
Безумно понравилось!!! Огромное спасибо! Не отпускает ни на секунду, динамика бешеная. Эту историю можно было растянуть на пару добрых книг, хотелось бы узнать о персонажах по больше. ГГ неподражаема! Завидую тем кто ещё не читал! ❤️
Супер! Огромное спасибо, история бомбическая)))
Нет слов! Одни эмоции! Книга зацепила, сильно так, мощно. Наверное мне нужно переварить эмоции, что бы появилась связная речь.))))
Огромное спасибо автору!унесло с первой строчки,не могу оторваться!Завидую самой себе)
На одном дыхании за один вечер. Спасибо большое автору
Книга замечательная. Вызывает много улыбок и смешков))) А так же привыкание, так что осторожно читайте))))
Отличная книга. Читать одно удовольствие. Самое главное не растянута. Спасибо огромное за прекрасный вечер с прекрасной книгой. Побольше вдохновения. Будьте здоровы. СПАСИБО.
Супер! Спасибо!!!
Спасибо автору за возможность бесплатно прочесть эту шикарную книгу❤️
Спасибо большое!!!
Ещё одна ваша книга со скоростью света прочитана) приятное послевкусие, оторваться совершенно невозможно. Легко читается и события не дают расслабиться, спасибо и удачи вам!
Очень понравилась история, прочитала с удовольствием!!!))
Читаю уже не первую книгу Аллы Матюлиной. Изложение лёгкое, интересное, живое. Много юмора. Но такое, к счастью, на этом ресурсе не редкость. А вот фантазия автора заслуживает отдельного комментария. Ну что нового можно написать в теме магической академии, отношений??? Да ничего уже, наверное. Всё адекватное написано давно. Но (!) Алла подаёт всё в настолько свежем оригинальном свете, что её книги не перепутать с десятком других, прочитанных ранее. Рекомендую.
Спасибо! История супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена