Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15678 1091186

Текущий рейтинг:
#524 в Юмористическое фэнтези
#586 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история!!! Динамичная, интересный сюжет. Рада, что нашла ее в поиске и прочитала. Спасибо!!

Моя вторая ваша книга за последние 24 часа. Я вся ваша, подписка и любимая полка)

avatar
22.11.2021, 00:55:55

Прочитала восторженные отзывы и повелась. Дочитала до 9 главы, дальше не могу. Абсолютно наглая гг, не умеющая держать язык за зубами. Очень хотелось настучать ей по голове. В общем не моё. Дочитывать не интересно

Спасибо, очень понравилась

avatar
21.11.2021, 20:11:49

очень понравилось

avatar
18.11.2021, 10:24:50

Потрясающая книга!

Уууух, какая история. Затянула и заставила прочувствовать всё до последней точки, оставив сладкое послевкусие) Автор большая умничка!!!

Очень интересная и романтичная история, спасибо)

avatar
15.11.2021, 15:32:20

спасибо!Очень понравился рассказ!

Спасибо за все книги. Просто класс!

avatar
14.11.2021, 08:23:10

Алла,благодарю за чудесное произведение!!!Лёгкого Вам пера.

avatar
14.11.2021, 00:28:46

Замечательная книга читала с удовольствием спасибо .

avatar
14.11.2021, 00:09:23

Мне понравилось. Спасибо автору, вдохновенья Музу)

avatar
13.11.2021, 09:25:37

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
15.11.2021, 22:14:59

?????????

avatar
10.11.2021, 21:16:17

Понравилось,что однотомник. Прочитала за вечер. И хеппи эндик в тему))) *Спасибо автор*.

avatar
09.11.2021, 21:34:20

Героиня прикольная, а вот события, на мой взгляд, какие-то смазанные, всё время теряла нить повествования.

avatar
06.11.2021, 16:54:00

Спасибо, очень понравилось, получила огромное удовольствие.

Спасибо за замечательную историю!

Все заканченные книги писателя мне безумно понравились. Пусть и не на все ставила звёздочку это просто поропилась начать слудующюю книгу. Жду когда закончите свои 2 книги и с удовольствием их прочитаю.