https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#929 в Юмористическое фэнтези
#954 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе
Книга очень понравилась, спасибо)
Живая книга :) спасибо:)
глава 11 - ну ё-моё, автор, ну что значит "зарывается и нюхает ТАМ", вы ж
давно подобным занимались? да и вообще, зачем это? ну я понимаю : поцеловал, пощекотал, погладил...но нюхать зачем???
Спасибо книга интересная.
Начало книги интнресное. Спасибо большое.
книга замечательная
Очень интересно, всю книгу на одном дыхании, но конец больно уж скомканый, только вроде все начиналось и тут уже конец
Спасибо! Прочитала с большим удовольствием.
начало оооочень захватывает
Спасибо
Спасибо за Ваши книги! Очень, очень нравятся, читаю с удовольствием. Очень жду новых историй. Удачи Вам в творчестве и лёгкого пера)))
Обожаю истории про академии магии, особенно, если они так хорошо написаны)
Спасибо за чудесную историю
Хорошая история, спасибо!
Книга с отличным стилем, хорошей долей юмора, читается очень легко и весело, смеялась с первых страниц, не затянуто, хорошо прописан сюжет, немного не хватило развертывания чувств у главных героев, всех этих "розовых соплей", но всё равно книга понравилась очень, не понимаю почему автор считает её не популярной, ведь она ещё месяц только полностью на сайте. Уверена, что книга найдёт своего читателя.
Огонь СПАСИБО
Прочитала в захлеб!! Очень интереснная история!Спасибо вам автор и лёгких вам строчек!!!
А мне очень понравилось читать историю про Кору и посмеялась, и прослезилась!Спасибо!
Очень понравилась книга. В конце даже была слеза.
Море из звёздочек за неё ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена