Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15681 1091297

Текущий рейтинг:
#929 в Юмористическое фэнтези
#954 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2021, 15:53:57

Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе

avatar
26.09.2021, 23:42:06

Книга очень понравилась, спасибо)

avatar
23.08.2021, 16:28:49

Живая книга :) спасибо:)

глава 11 - ну ё-моё, автор, ну что значит "зарывается и нюхает ТАМ", вы ж
давно подобным занимались? да и вообще, зачем это? ну я понимаю : поцеловал, пощекотал, погладил...но нюхать зачем???

avatar
29.07.2021, 04:14:41

Спасибо книга интересная.

avatar
28.07.2021, 05:19:06

Начало книги интнресное. Спасибо большое.

avatar
08.06.2021, 16:44:45

книга замечательная

avatar
29.05.2021, 22:39:51

Очень интересно, всю книгу на одном дыхании, но конец больно уж скомканый, только вроде все начиналось и тут уже конец

avatar
14.05.2021, 22:36:40

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием.

avatar
27.04.2021, 19:00:11

начало оооочень захватывает

avatar
27.04.2021, 14:15:31

Спасибо

avatar
23.04.2021, 22:35:58

Спасибо за Ваши книги! Очень, очень нравятся, читаю с удовольствием. Очень жду новых историй. Удачи Вам в творчестве и лёгкого пера)))

avatar
23.04.2021, 14:19:15

Обожаю истории про академии магии, особенно, если они так хорошо написаны)

Спасибо за чудесную историю

avatar
17.04.2021, 11:57:41

Хорошая история, спасибо!

Книга с отличным стилем, хорошей долей юмора, читается очень легко и весело, смеялась с первых страниц, не затянуто, хорошо прописан сюжет, немного не хватило развертывания чувств у главных героев, всех этих "розовых соплей", но всё равно книга понравилась очень, не понимаю почему автор считает её не популярной, ведь она ещё месяц только полностью на сайте. Уверена, что книга найдёт своего читателя.

avatar
16.04.2021, 18:23:13

Огонь СПАСИБО

avatar
16.04.2021, 16:11:08

Прочитала в захлеб!! Очень интереснная история!Спасибо вам автор и лёгких вам строчек!!!

А мне очень понравилось читать историю про Кору и посмеялась, и прослезилась!Спасибо!

Очень понравилась книга. В конце даже была слеза.
Море из звёздочек за неё ))