https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#937 в Юмористическое фэнтези
#957 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно. Очень понравилось. Только быстро закончилась. Весело. Захватывающе. Спасибо огромное за полученное удовольствие. Творческих успехов. Вдохновения!
Чуть чуть бобы побольше!))))
Спасибо, понравилась история!
Очень интересно написано гг характерные. сюжет закрученный Легкой руки и свежих мыслей ?
Бесподобная книга!Прочитала за 2 часа,даже обидно,что так быстро закончилась.Спасибо за Ваш труд,удачи и вдохновения!
Отличная книга, прочитала на одном дыхании
Взахлёб прочла Вашу книгу, и хочется сказать огромное спасибо за такой труд. История захватывает, героям сопереживаешь как родным, порой верещала от неловкости в подушку, а порой ужасно переживала... Спасибо и удачи вам с будущими произведениями!
Уважаемый автор, спасибо за интересную историю! Но позволю себе небольшую критику:" Скучала ЗА СВОИМ ГОСПОДИНОМ, маленькая Береслава?". В русском языке скучают ПО кому-то. К сожалению, именно такие мелочи портят впечатление от интересного сюжета. Желаю Вам подправить такие огрехи и с новыми силами продолжить творить!
спасибо автору за прекрасную и интересную к книгу
вдохновения вам
Спасибо!! Мне ваша история очень понравилась,было интересно!!!
потрясающая и очень интересная история) я получила максимум удовольствия от прочтения и с удовольствием прочитаю другие ваши книги. огромное спасибо автору за труд. лёгкого пера Вам и творческих успехов)
очень интересная книга! читается легко и очень приятная))) интересный сюжет и много событий очень завлекают))) спасибо автору огромное за прекрасную работу!!! вдохновения вам и лёгкого пера)))
Очень понравилось Огромное спасибо.
Спасибо за такую интересную историю. Она интригует до самого конца.Люблю истории про драконов.Надеюсь на новые шедевры из под Вашего пера.
Книга блестящая , главная героиня с огоньком, было очень интересно читать, спасибо:)
Очень интересная история... Спасибо вам))) Героиня меня просто покорила...
Спасибо автору за захватывающую и романтичную историю!
Спасибо за книгу!
Книга очень понравилась, прочитала одном дыхании!
О, прекрасная книга! Позвольте не согласиться с комментариями ))) Вовсе не сумбурно. Прям очень круто. Одно удовольствие было читать! Столько положительных эмоций, я как будто выспалась и сладкого наелась! Пишите ещё таких книг!!! Много))
Очень вы интересно пишите хоть и сумбурно немного))
Побольше вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена