Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15681 1091297

Текущий рейтинг:
#930 в Юмористическое фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 17:10:36

книга интересная. Глава 6 не "катализатор",а тотализатор.

avatar
26.03.2021, 13:19:45

А мне понравилась книга, герои, интрига всё на высоте. Спасибо за замечательную историю. Буду ещё знакомится с Вашим творчеством.

avatar
26.03.2021, 11:20:01

Спасибо, лёгкого Вам пера.

avatar
26.03.2021, 10:24:48

У вас тут немного ошибочка. В главе 3 Вы сначала декана называете Кайл, а потом вдруг он становится Майклом.

avatar
24.03.2021, 16:44:47

Прочитала на одном дыхании, очень интересная книга! Спасибо!

avatar
24.03.2021, 00:02:13

Очень интересная книга! Жду с нетерпением книгу про злодейку)
Огромное спасибо автору. И вдохновения вам)

Очень позитивная и легкая для чтения книга. Читая ее, отдохнула морально. Вдохновения автору!

avatar
22.03.2021, 01:48:33

Книга не моя. Слишком себялюбива героиня.

очень хорошая книга, благодарю!

avatar
20.03.2021, 18:43:24

Классная история! Спасибо, жду историю о злодейке. Желаю вдохновения!

Отличная книга)))) спасибо

Книга, ОГОНЬ!!!!!
Меня заинтриговала с первых страниц.
И я очень удивилась, что такая книга бесплатная, ведь даже за деньги есть отвратительные книги.
Автору огромное спасибо!!!!
PS Наверное это мой 2 отзыв на Литнет за два года))

спасибо за чудесную историю,удивлена , что книга малочитаема,рекомендую,автору успехов

avatar
16.03.2021, 22:32:05

Спасибо большое Автору за очень интересную историю. Вдохновения Вам и побольше новинок)))

avatar
16.03.2021, 07:04:24

Все как я люблю -интрига и тайны. Да еще с юмором. Автору спасибо

avatar
15.03.2021, 19:51:44

Очень интересная книга!
Спасибо за Ваш труд!
Вдохновения Вам Автор)

avatar
15.03.2021, 11:01:22

Крутая книга! Спасибо)

Прочитала с большим удовольствием. Спасибо.

avatar
12.03.2021, 23:24:53

Отличная книга)) Интересная история. Спасибо за Ваш труд.