https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#930 в Юмористическое фэнтези
#953 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига интересная. Глава 6 не "катализатор",а тотализатор.
А мне понравилась книга, герои, интрига всё на высоте. Спасибо за замечательную историю. Буду ещё знакомится с Вашим творчеством.
Спасибо, лёгкого Вам пера.
У вас тут немного ошибочка. В главе 3 Вы сначала декана называете Кайл, а потом вдруг он становится Майклом.
Прочитала на одном дыхании, очень интересная книга! Спасибо!
Очень интересная книга! Жду с нетерпением книгу про злодейку)
Огромное спасибо автору. И вдохновения вам)
Очень позитивная и легкая для чтения книга. Читая ее, отдохнула морально. Вдохновения автору!
Книга не моя. Слишком себялюбива героиня.
очень хорошая книга, благодарю!
Классная история! Спасибо, жду историю о злодейке. Желаю вдохновения!
Отличная книга)))) спасибо
Книга, ОГОНЬ!!!!!
Меня заинтриговала с первых страниц.
И я очень удивилась, что такая книга бесплатная, ведь даже за деньги есть отвратительные книги.
Автору огромное спасибо!!!!
PS Наверное это мой 2 отзыв на Литнет за два года))
спасибо за чудесную историю,удивлена , что книга малочитаема,рекомендую,автору успехов
Спасибо большое Автору за очень интересную историю. Вдохновения Вам и побольше новинок)))
Все как я люблю -интрига и тайны. Да еще с юмором. Автору спасибо
Очень интересная книга!
Спасибо за Ваш труд!
Вдохновения Вам Автор)
Крутая книга! Спасибо)
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо.
Отличная книга)) Интересная история. Спасибо за Ваш труд.
Спасибо!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена