https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605440712_98.jpeg
#928 в Юмористическое фэнтези
#951 в Эротическое фэнтези
14.11.2020 — 20.02.2021
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!))
Давно я с таким удовольствием не читала .В Ваших книгах есть все , живые ,веселые и адекватные герои. И самое главное нет нудных моментов ,и книга читается на одном дыхании. Одно огорчает дочитываю третью книгу , а больше нету (((. Вдохновения Автору и ее Музе и побольше таких интересных книг . Спасибо Вам
Большое спасибо автору за интересный, нетревиальный сюжет и таких цельных героев. А ещё за то, что история получилась без "переборов". Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам. Творите - это Ваше:)
спасибо!!!! очень понравилась история!!!
Отличная книга, не понимаю почему так мало звёздочек. Спасибо автору за приятный вечер.
Нет, не надо писать проще! Эта книга замечательная, просто не оторваться! Спасибо вам большое за интересную историю
Змечательная книга, спасибо вам за неё огромное. Уверена, она взлетит совсем, как драконы Кайла и Коры, не сразу, но выше всех.))
Спасибо!!!!
Супер!
Книга супер, спасибо большое, творческих успехов:))
Здравствуйте, возможно я повторюсь, мне понравилось, классно, легко читается,вдохновения вам и легкого пера
Спасибо за чудесную историю. Просто наслаждалась чтением. Вы так легко пишете. И так увлекательно. Жду новых историй. Обязательно пишите.
Спасибо.
Спасибо за историю, очень приятно скрасило несколько вечеров, успехов вам в творчестве))))
Замечательная книга! Огромное спасибо автору за его произведение, очень рада, что выпала возможность познакомиться с Вашим творчеством! история действительно замечательная, очень интересный сюжет, достаточно юмора и упорства неунывающей героини и замечательный конец) не затянуто, приятный слог, очень легко читается) проглотила книгу за пару часов не отрываясь))) огромное Вам спасибо за ваш труд! Легкого пера и вдохновения! Пишите почаще, у Вас здорово получается!!!
Отличная история! Интересные, живые герои. Не затянуто. Спасибо за предоставленную возможность бесплатно познакомиться с вашим творчеством.
у вас замечательно получилось раскрыть всех героев! и книга мне очень понравилась, и да я её считаю лёгкой и интересной, но всегда есть к чему стремиться так что лёгкого вам пера и вдохновения!!!
потрясающая книга! очень вкусно. хочу ещё. дорогой автор большое спасибо
Большое спасибо за книгу,мне очень понравилась.
Очень приятная книга. Добрые и интересные герои. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена