Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15680 1091293

Текущий рейтинг:
#928 в Юмористическое фэнтези
#951 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 21:59:43

Спасибо!!!))

Давно я с таким удовольствием не читала .В Ваших книгах есть все , живые ,веселые и адекватные герои. И самое главное нет нудных моментов ,и книга читается на одном дыхании. Одно огорчает дочитываю третью книгу , а больше нету (((. Вдохновения Автору и ее Музе и побольше таких интересных книг . Спасибо Вам

avatar
10.03.2021, 22:20:41

Большое спасибо автору за интересный, нетревиальный сюжет и таких цельных героев. А ещё за то, что история получилась без "переборов". Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам. Творите - это Ваше:)

спасибо!!!! очень понравилась история!!!

avatar
10.03.2021, 11:44:16

Отличная книга, не понимаю почему так мало звёздочек. Спасибо автору за приятный вечер.

avatar
09.03.2021, 20:20:29

Нет, не надо писать проще! Эта книга замечательная, просто не оторваться! Спасибо вам большое за интересную историю

avatar
08.03.2021, 12:11:44

Змечательная книга, спасибо вам за неё огромное. Уверена, она взлетит совсем, как драконы Кайла и Коры, не сразу, но выше всех.))

avatar
07.03.2021, 12:18:26

Книга супер, спасибо большое, творческих успехов:))

avatar
07.03.2021, 11:18:57

Здравствуйте, возможно я повторюсь, мне понравилось, классно, легко читается,вдохновения вам и легкого пера

Спасибо за чудесную историю. Просто наслаждалась чтением. Вы так легко пишете. И так увлекательно. Жду новых историй. Обязательно пишите.

Спасибо за историю, очень приятно скрасило несколько вечеров, успехов вам в творчестве))))

avatar
04.03.2021, 22:49:48

Замечательная книга! Огромное спасибо автору за его произведение, очень рада, что выпала возможность познакомиться с Вашим творчеством! история действительно замечательная, очень интересный сюжет, достаточно юмора и упорства неунывающей героини и замечательный конец) не затянуто, приятный слог, очень легко читается) проглотила книгу за пару часов не отрываясь))) огромное Вам спасибо за ваш труд! Легкого пера и вдохновения! Пишите почаще, у Вас здорово получается!!!

Отличная история! Интересные, живые герои. Не затянуто. Спасибо за предоставленную возможность бесплатно познакомиться с вашим творчеством.

avatar
04.03.2021, 16:35:51

у вас замечательно получилось раскрыть всех героев! и книга мне очень понравилась, и да я её считаю лёгкой и интересной, но всегда есть к чему стремиться так что лёгкого вам пера и вдохновения!!!

avatar
03.03.2021, 20:54:54

потрясающая книга! очень вкусно. хочу ещё. дорогой автор большое спасибо

Большое спасибо за книгу,мне очень понравилась.

avatar
02.03.2021, 23:54:54

Очень приятная книга. Добрые и интересные герои. Спасибо!