Книга. "Упрощение строптивой" читать онлайн

Упрощение строптивой

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, магическая академия, упрямая героиня

Рейтинг:
7600
15680 1091293

Текущий рейтинг:
#930 в Юмористическое фэнтези
#954 в Эротическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

14.11.2020 — 20.02.2021


Аннотация к книге "Упрощение строптивой"

Я действительно верила, что в университете целительства буду в безопасности. Вот только, как показывает практика, от темного прошлого не так-то легко избавиться. И очень скоро я все же встречусь с героем своих кошмаров. А пока мне остается набираться опыта, заводить новых друзей и, конечно же, терпеть невыносимый характер одного мага, который желает меня научить уму-разуму. Что говорите, уважаемый? Это я-то постоянно ерничаю и спорю? Позвольте с Вами не согласиться!
#юмор
#академия магии
#упрямая героиня
#темное прошлое
#целители
#драконы
#оборотни
#эльфы
#эротика

Проды через день, а то и чаще

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 17:51:22

Нравится что героиня за словом в карман не лезет, и держит всех в ежовых рукавицах!

Оказывается это уже 2-е призведение.Еще раз спасибо.

А мне понравилось,не скучно и не избито.И переживаешь и с юмором все в порядке. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО...Сейчас буду смотреть,что вы еще написали. Думаю,что прочитаю с удовольствием

Замечательная и захватывающая история,не могла оторваться!!! Просто потрясающе! Спасибо огромное)

Замечательная книга. Прочитала с огромным удовольствием.

Прочитала книгу, не отрываясь. Не было даже времени отвлечься, чтобы нажать на звёздочку. И тут в конце книги читаю от автора, что книга не стала популярной. Как так-то? Очень интересный и захватывающий сюжет. Юмора в книге достаточно. Причем действительно было смешно читать реплики Коры. Не каждый автор может похвастаться действительной юморной книгой, причем описывая её именно таковой. В общем несправедливо как-то. Автор, Вам большая благодарность, что благодаря Вашей книге, я скрасила свой вечер!

классная книга спасибо автору за неё,желаю больших успехов

Коротко о прочитанном, замечательно))

спасибо за удовольствие от вашей книги! новых вам сюжетов и времени для их написания! ждем новостей.

avatar
24.02.2021, 16:54:47

Просто замечательная история!
Спасибо вам огромное ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2021, 19:51:20

Книга просто ВАУ! Очень долго смеялась над словами главной героини)

avatar
23.02.2021, 16:00:33

Прекрасно! Мне так нравятся ваши героини! У всех своя история и свой характер! Они не сдаются. Очень вдохновляют! Эта история поразила меня больше всех. Я вас уважаю. Вы прекрасный автор. Буду с нетерпением ожидать историю о злодейке, желаю вам вдохновения и успеха! Еще раз спасибо!

avatar
23.02.2021, 14:55:28

спасибо автору за прекрасную историю! очень понравилось! прочитала с огромным удовольствием!!! успехов вам!!

avatar
22.02.2021, 11:17:25

мне понравилась.спасибо.

Замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Герои такие живые и яркие, чувства, метания, развязка - все понравилось !

avatar
21.02.2021, 08:10:14

милый автор, позвольте не согласиться с вашей самокритикой, ваша история просто супер! в ней есть все что должно быть в хорошей интересной и ненапрягающей книге: весёлая героиня, герой такой себе герой и несколько му*актов которые претендуют на роль вершителей судеб, но факту только всё портят.... и конечно хепиэнд! я поняла бы ваше недовольство этой своей книгой будь вы Лермонтовым или на худой конец Достоевским, но вы же пишете в совсем другом жанре! в том что не все читают книги в процессе написания я вам надеюсь не открою Америку? потому что я из таких.... увы, но максимум могу сказать автору что рада началу новой книги, если это серия которую я читаю, но даже в этом случае могу просто добавить в библиотеку и ждать окончания процесса... автору и музу огромная благодарность за труд! желаю вам море вдохновения и возможностей творить новые истории!!!

avatar
21.02.2021, 00:12:58

Мне понравилась история! Спасибо

avatar
20.02.2021, 22:19:17

Очень понравилось.