- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Упрямая для Хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554317512_83.png
Упрямая для Хищника
Наталия Ладыгина
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
597
597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2822 в Городское фэнтези
#13723 в Любовное фэнтези
Полный текст
204 стр.
Публикация:
03.04.2019 — 15.07.2019
Аннотация к книге "Упрямая для Хищника"
Она - девушка из ночного клуба, так называемая - барменша, которая разливает напитки и не задает лишних вопросов, этакая подработка после основной работы. Он - тот, кто внес хаос в ее жизнь, человек который не признает слово - нет. Даже не человек, а чистокровный оборотень. Его не особо волнуют её желания, и то что её сердце занято. Для него это лишь помеха, которую можно устранить. Её сопротивление для него - Упрямство. А не желание его узнать - Принцип. Но всё же, хищнику не чуждо чувство тактичности, что несвойственно его виду. У него есть терпение и желание ждать свою избранницу.
Другие книги автора
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВам писать?
" Глава 47. Лорен всё поймет, и Исчезновение Эльзы. " Постараюсь выложить завтра к вечеру. Это будет длинная глава.))
Хотелось бы до конца узнать , что будет с Адамом и Лорен)
" Глава 46. Я лучше потеряю тебя позже, чем сейчас, буду смотреть как ты уходишь. " Уже скоро выложу! ))
Как часто будут выходить продолжение?
Уф-ф, как всё накалёно
Когда будет продолжение? Кажется мне, что он бросил трубку и собрался её навестить. Ждем гостей! Провокация не останется без ответа!
Меня Эльза начала бесить, слегка (
Ааа, когда же ОН будет нежен с ней?
Не хочу показаться сейчас злой или жестокой, но надеюсь, что расстояние расставит все точки над "ё" и Эльза, наконец, почувствует каково это быть вдали от пары.
Когда будет продолжение? Не терпится узнать что дальше. Очень интересная история! Не думаю что из-за спасении сестры у них все наладится. Это никак их отношений не касается. Должно произойти что-то другое!
Точно сестра! Помирите уже их. И интересно узнать что там с Алексом. Неужели, пропал и мы о нем больше не услышим? Спасибо за продолжение!
Неужели сестру привёл?
Спасибо!
Неужели сестру привёл?
Спасибо!
Первый шаг к сближению с братом сделан, на очереди Эльза.
Спасибо!
Думаю, истинная пара Адама - сестра Эльзы. И вот он камень преткновения. Если Мэтт действительно согласен спасти девушку, то это должно помочь ему наладить отношения и с братом и с возлюбленной.
Дров наломали оба, главное теперь, чтобы никто из них не воспламенился на этом самодельном костре.
Верю в их пару не смотря ни на что! И жду ХЭ!
Наткнулась на книгу совершенно случайно и ничуть не пожалела! Спасибо за ваш труд!
Как я поняла подписка не планируется, поэтому назрел следующий вопрос: книга будет однотомником?
Автор молодец! Поработала на славу! Две книги сегодня выложила ))) спасибо!
Спасибо! Читаю сразу две ваши книги и не могу оторваться!
Спасибо! Думаю, девушка, которую Адам лечит и есть сестра Эльзы! Ждемс )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена