Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299771

Текущий рейтинг:
#3055 в Современная проза
#12628 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 08:36:33

Прекрасное произведение) неприевшийся сюжет с замечательными персонажами. Герои настолько полюбились, что очень жаль с ними прощаться. Но хочется надеяться, что мы их еще увидим в следующей Вашей книге. Спасибо огромное за отлично проведенное время! Вдохновения и творческих успехов)

avatar
29.03.2018, 08:13:03

спасибо за прекрасную книгу. автору вдохновения с новыми произведениями. а можно добавить к этой книги функцию скачать????

Все очень понравилось!понравился Дан своей взрослостью в поведении,понравилось развитие их отношений,понравился весь сюжет! Спасибо огромное и творческих успехов.

avatar
29.03.2018, 07:22:11

Спосибо за прекрасно проведённое время. С нетерпением жду следующих историй.Удачи и вдохновение.

Спасибо,Ваше Темнейшество!) Мне думается,что мать Ксюши присмотрится к Дану и уже его,когда он станет мужем ее дочери,возмет в оборот.) Ей же стержень нужен и преемник ее бизнеса.) Вот и обеспечит своим дочерям, а после и внукам безбедное будущее.

avatar
29.03.2018, 07:13:16

Автору респект!!!!

avatar
29.03.2018, 07:00:23

Как же не хочется прощаться с героями этого романа ))))
Анастасия , хочется сказать вам спасибо за такое лёгкое , игривое , переживающие чтение и объединяющее ( сплочённость читателей ).
Хочу пожелать вам вдохновения .... И радовать нас ваших читателей такими крышеностными романами ))))

avatar
29.03.2018, 06:47:44

Спасибо огромное, очень, очень жаль расставаться с полюбившимися героями, это такое необъяснимое состояние, когда хочется узнать чем все закончится?, но и расставаться не хочется))) дальнейших Вам творческих успехов и до встречи!

avatar
29.03.2018, 06:41:44

Спасибо огромное! За все все все )))

avatar
29.03.2018, 06:36:29

Было очень приятно читать. Книга ярка, веселая, волнительная, спасибо!

avatar
29.03.2018, 06:14:53

Спасибо. Было очень приятно читать.

avatar
29.03.2018, 06:11:42

Спасибо за книгу!Все зависит не только от читателей,но и от автора тоже!Если была такая поддержка,значит вы хороший автор!

avatar
29.03.2018, 05:30:27

Анастасия, спасибо за книгу) ждем бонусы.....
Я думаю почему-то, что мама Ксюши сделает в итоге Данечку во главе своего бизнеса. Мальчик целеустремленный, потянет) А то с дочками у ней как-то не сложилось...Жалко мне ее немного(((

avatar
29.03.2018, 05:56:24

спасибо за книгу очень красивая интересная история

Спасибо за отличное произведение! Было ярко, весело, волнительно, пронзительно и просто здорово! Роман понравился.) Надеюсь, букет Дана окажется вещим, а Олег скоро вернется. Удачи вам и вдохновения на написание бонусов и других историй!))

avatar
29.03.2018, 04:15:12

Спасибо!!!!!!

Спасибо))) хотелось бы чтоб в разговоре с мамой ГГ был бы ого-го а так два абзаца соплей. ХЭ должен быть во всем и с родителями тоже)))))) ждём следующую историю с нетерпением!!! Не затягивайте её с музом!!! И вдохновения ВАМ)))))

avatar
28.03.2018, 23:53:44

Здорово!!! И папа ожил... ))) спасибо большое!!!