https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3055 в Современная проза
#12628 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасное произведение) неприевшийся сюжет с замечательными персонажами. Герои настолько полюбились, что очень жаль с ними прощаться. Но хочется надеяться, что мы их еще увидим в следующей Вашей книге. Спасибо огромное за отлично проведенное время! Вдохновения и творческих успехов)
Спасибо.
спасибо!
спасибо за прекрасную книгу. автору вдохновения с новыми произведениями. а можно добавить к этой книги функцию скачать????
Все очень понравилось!понравился Дан своей взрослостью в поведении,понравилось развитие их отношений,понравился весь сюжет! Спасибо огромное и творческих успехов.
Спосибо за прекрасно проведённое время. С нетерпением жду следующих историй.Удачи и вдохновение.
Спасибо,Ваше Темнейшество!) Мне думается,что мать Ксюши присмотрится к Дану и уже его,когда он станет мужем ее дочери,возмет в оборот.) Ей же стержень нужен и преемник ее бизнеса.) Вот и обеспечит своим дочерям, а после и внукам безбедное будущее.
Автору респект!!!!
Как же не хочется прощаться с героями этого романа ))))
Анастасия , хочется сказать вам спасибо за такое лёгкое , игривое , переживающие чтение и объединяющее ( сплочённость читателей ).
Хочу пожелать вам вдохновения .... И радовать нас ваших читателей такими крышеностными романами ))))
Спасибо огромное, очень, очень жаль расставаться с полюбившимися героями, это такое необъяснимое состояние, когда хочется узнать чем все закончится?, но и расставаться не хочется))) дальнейших Вам творческих успехов и до встречи!
Спасибо огромное! За все все все )))
Было очень приятно читать. Книга ярка, веселая, волнительная, спасибо!
Спасибо. Было очень приятно читать.
Спасибо за книгу!Все зависит не только от читателей,но и от автора тоже!Если была такая поддержка,значит вы хороший автор!
Анастасия, спасибо за книгу) ждем бонусы.....
Я думаю почему-то, что мама Ксюши сделает в итоге Данечку во главе своего бизнеса. Мальчик целеустремленный, потянет) А то с дочками у ней как-то не сложилось...Жалко мне ее немного(((
спасибо за книгу очень красивая интересная история
Спасибо за отличное произведение! Было ярко, весело, волнительно, пронзительно и просто здорово! Роман понравился.) Надеюсь, букет Дана окажется вещим, а Олег скоро вернется. Удачи вам и вдохновения на написание бонусов и других историй!))
Спасибо!!!!!!
Спасибо))) хотелось бы чтоб в разговоре с мамой ГГ был бы ого-го а так два абзаца соплей. ХЭ должен быть во всем и с родителями тоже)))))) ждём следующую историю с нетерпением!!! Не затягивайте её с музом!!! И вдохновения ВАМ)))))
Здорово!!! И папа ожил... ))) спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена