Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299777

Текущий рейтинг:
#3060 в Современная проза
#12656 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 05:56:23

спасибо за книгу очень красивая интересная история

avatar
29.03.2018, 05:56:23

спасибо за книгу очень красивая интересная история

avatar
29.03.2018, 05:56:23

спасибо за книгу очень красивая интересная история

avatar
29.03.2018, 05:56:23

спасибо за книгу очень красивая интересная история

avatar
29.03.2018, 03:22:21

Спасибо большое! Вдохновения и творческих успехов ! Благодарных читателей !

avatar
29.03.2018, 03:15:46

Спасибо.Душевно и с верою в такое разное,но обязательное женское счастье.

avatar
29.03.2018, 01:03:07

Так и я начну наверное первая. И как ты мне роман не дали дочитать ....... и как ты главы посмела платными сделать .... почему бесплатно их не выложила.... ..... и как бонусы платные?!! Не честно!!! Автор вы .... редиска! Вы ушемили мои права! Вы меня обидели! Где вы написали, что платно? Я не видела! Понятнее писать надо! И где сроки оговорили бесплатного чтения- ни где! Так нельзя! Я вот отложила книжку и решила ее через неделю почитать. Загрузка на работе. А тут платная! А у меня нет 139 рублей! Совсем нет!

Спасибо ЗА книгу (ЗА возможность прочесть бесплатно). ЗА теплые слова. Буду читать вас дальше!

avatar
29.03.2018, 02:37:40

Ну вот и познакомились с родителями. Что же, ожидаемо, но не смертельно. Реакцию мамы можно понять, она женщина властная, привыкла командовать и держать все в своих руках. Отсюда и ее отношени такое. Она же, как и любой другой родитель, желает добра своей дочери, переживает за нее. Ведь парань-то младше Ксении. Но, нужно прислушаться к ее мнению и подождать, приглядеться к Дану. А потом уже, принимать решения. Да и потом, не им же с ним жить. Так что, терпения им всем огромного: и родителям, и молодым.
Буду теперь ждать бонусы. И, следующую историю, про Артема.
Спасибо огромное, за полученное удовольствие от прочтения! Вдохновения, успехов во всех начинаниях, послушного Муза и благодарных читателей!

avatar
29.03.2018, 02:38:54

Настя, спасибо большое! Жду новую историю!!!

avatar
29.03.2018, 00:14:10

Ох как все замечательно, но так жалко расставаться. Роман отличный, жду подписку и бонусы. Спасибо огромное. Хочу ещё вашего творчества

Спасибо за роман! Вроде сюжет не нов, но написано очень интересно. Хотелось читать не отрываясь, герои такие яркие молодые характерные, Мне понравились внутренние сомнения героев, их искренность.Дорогой автор жду бонусов. Роман замечательный И Вы правы, что остановились в середине и переписали часть, так лучше ( и интрига есть и переживания и какая развязка). Вдохновения на новый роман и хорошего настроения.

avatar
29.03.2018, 01:37:31

Очень круто. Спасибо за эмоции
мне жутко нравится эта книга

avatar
29.03.2018, 01:31:47

Я теперь, как преданный фанат, жду полной платной версии и историю Артема. Наверное историю Артема я жду даже больше, но полную версию тоже!

avatar
29.03.2018, 01:30:55

спасибо огромное за захватывающую книгу! никогда не думала что такие отношения и в такой ситуации настолько меня захватят. браво!!!

avatar
29.03.2018, 00:45:35

Спасибо за все удовольствия!
Было просто замечательно - и читать, и общаться!
Плавно перетекаю в новую историю - думаю, Галя себя проявит и скучать Артёму не придётся!
Вдохновения для новых творений! Жду...

avatar
29.03.2018, 00:58:47

Анастасия, спасибо за Ваш труд! Столько переживаний за героев... с огромным удовольствием следила за событиями, ждала продолжение... как и всегда, очень жалко расставаться с полюбившимися персонажами....
Буду ждать полную версию этой истории и следующих книг.
Еще раз спасибо!

avatar
29.03.2018, 01:03:34

Большое спасибо автор! Мне понравилась ваша книга. Столько ярких, живых и не забываемых эмоций. Спасибо. PS: особенно после изменения. Удачи и вдохновения на на новые работы.

avatar
29.03.2018, 01:05:49

БЛАГОДАРЮ

avatar
29.03.2018, 01:07:53

Спасибо вам огромное Анастасия за подаренные эмоции, за те переживание за главных героев и чувства радости от их любви. Таких как Дан на самом деле в подобном возрасте сейчас увы нет. Если ещё во времена моей молодости могли найтись, то сейчас куда не глянь, одни хипстер)) или маменькины сынки... хотя воспитания подобных мужнин в наших женских руках. Еще раз спасибо вам огромное за чудесное произведение и за тёплые слова)) с нетерпением жду бонус и (как я успела понять) историю Артёма и Галины.