https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3060 в Современная проза
#12656 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу очень красивая интересная история
спасибо за книгу очень красивая интересная история
спасибо за книгу очень красивая интересная история
спасибо за книгу очень красивая интересная история
Спасибо большое! Вдохновения и творческих успехов ! Благодарных читателей !
Спасибо.Душевно и с верою в такое разное,но обязательное женское счастье.
Так и я начну наверное первая. И как ты мне роман не дали дочитать ....... и как ты главы посмела платными сделать .... почему бесплатно их не выложила.... ..... и как бонусы платные?!! Не честно!!! Автор вы .... редиска! Вы ушемили мои права! Вы меня обидели! Где вы написали, что платно? Я не видела! Понятнее писать надо! И где сроки оговорили бесплатного чтения- ни где! Так нельзя! Я вот отложила книжку и решила ее через неделю почитать. Загрузка на работе. А тут платная! А у меня нет 139 рублей! Совсем нет!
Спасибо ЗА книгу (ЗА возможность прочесть бесплатно). ЗА теплые слова. Буду читать вас дальше!
Ну вот и познакомились с родителями. Что же, ожидаемо, но не смертельно. Реакцию мамы можно понять, она женщина властная, привыкла командовать и держать все в своих руках. Отсюда и ее отношени такое. Она же, как и любой другой родитель, желает добра своей дочери, переживает за нее. Ведь парань-то младше Ксении. Но, нужно прислушаться к ее мнению и подождать, приглядеться к Дану. А потом уже, принимать решения. Да и потом, не им же с ним жить. Так что, терпения им всем огромного: и родителям, и молодым.
Буду теперь ждать бонусы. И, следующую историю, про Артема.
Спасибо огромное, за полученное удовольствие от прочтения! Вдохновения, успехов во всех начинаниях, послушного Муза и благодарных читателей!
Настя, спасибо большое! Жду новую историю!!!
Ох как все замечательно, но так жалко расставаться. Роман отличный, жду подписку и бонусы. Спасибо огромное. Хочу ещё вашего творчества
Спасибо за роман! Вроде сюжет не нов, но написано очень интересно. Хотелось читать не отрываясь, герои такие яркие молодые характерные, Мне понравились внутренние сомнения героев, их искренность.Дорогой автор жду бонусов. Роман замечательный И Вы правы, что остановились в середине и переписали часть, так лучше ( и интрига есть и переживания и какая развязка). Вдохновения на новый роман и хорошего настроения.
Очень круто. Спасибо за эмоции
мне жутко нравится эта книга
Я теперь, как преданный фанат, жду полной платной версии и историю Артема. Наверное историю Артема я жду даже больше, но полную версию тоже!
спасибо огромное за захватывающую книгу! никогда не думала что такие отношения и в такой ситуации настолько меня захватят. браво!!!
Спасибо за все удовольствия!
Было просто замечательно - и читать, и общаться!
Плавно перетекаю в новую историю - думаю, Галя себя проявит и скучать Артёму не придётся!
Вдохновения для новых творений! Жду...
Анастасия, спасибо за Ваш труд! Столько переживаний за героев... с огромным удовольствием следила за событиями, ждала продолжение... как и всегда, очень жалко расставаться с полюбившимися персонажами....
Буду ждать полную версию этой истории и следующих книг.
Еще раз спасибо!
Большое спасибо автор! Мне понравилась ваша книга. Столько ярких, живых и не забываемых эмоций. Спасибо. PS: особенно после изменения. Удачи и вдохновения на на новые работы.
БЛАГОДАРЮ
Спасибо вам огромное Анастасия за подаренные эмоции, за те переживание за главных героев и чувства радости от их любви. Таких как Дан на самом деле в подобном возрасте сейчас увы нет. Если ещё во времена моей молодости могли найтись, то сейчас куда не глянь, одни хипстер)) или маменькины сынки... хотя воспитания подобных мужнин в наших женских руках. Еще раз спасибо вам огромное за чудесное произведение и за тёплые слова)) с нетерпением жду бонус и (как я успела понять) историю Артёма и Галины.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена