Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299777

Текущий рейтинг:
#3065 в Современная проза
#12673 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 23:59:21

Огромаднейшее спасибо за эту потрясающую историю, которая познакомила меня не только с интереснейшими героями, но и с шикарно пишущим автором! ;)))
Получила от чтения этой книги непередаваемое удовольствие, ибо книга настолько захватывающая, что просто отключает от этого мира, в нее прям погружаешься, радуясь и переживая вместе с героями. Ну и, конечно невозможно было не влюбиться в Даньку! ;)
Еще раз спасибо! )))

avatar
29.03.2018, 01:00:41

Прочитала твое обрашение к нам и растрогалась. Вот честно слезы на глазах. Ты нпша хорошая, спасибо что подарила этот мир и героев. Возможность побыть с ними, поверить в чудо любви и такого мужчину. Спасибо огромное. Очень грустно прошатся с произведением. Это был целый мир который держал в напряжение, заставлял сопереживать. Спасибо!!!

Спасибо большое за такое удовольствие прожить эту историю с вами. Уже жду новых романов. )))))))

avatar
29.03.2018, 00:35:40

Спасибо. Ждём бонусики :)

avatar
28.03.2018, 21:19:22

Хоть почитаю о таких парнях...
*Мечтательно*

СПАСИБО!!!!!!!)))))) Жду бонусы и новую историю!))) Вдохновения и легкого пера!))))

Аааа!!!! Как здорово! Настён, жду с нетерпением платной бонусной части!!!!

avatar
29.03.2018, 00:12:07

Спасибо за книгу! Творческих успехов!)))) Ждём новых творений!!!))))

avatar
29.03.2018, 00:02:27

Тем же концом по тому же месту! Большое человеческое спасибо, за эмоции, переживания,радость и страх,боль и нежность,смех и слёзы. За то нетерпение, с которым каждый раз открывала свою страницы, ища Ваши обновления!
И да. Большое человеческое ПОЖАЛУЙСТА!)))))))))

avatar
29.03.2018, 00:06:26

Спасибо! Столько переживаний за героев, радость за них, верю впереди у них долгая счастливая жизнь.

Урааа!!! Зе энд. Спасибо пока говорить не буду. Жду платную концовку что бы по несколько раз не повторяться)))

avatar
28.03.2018, 22:47:39

Да, весело Ксюше было жить у родителей во время учёбы в университете... "Счастье" мамы, когда ГГ решила стать учителем в школе, наверное, было безмерным.

Анастасия, спасибо за продолжение! Такое ощущение, что Дан маме понравится)))) найдут они общий язык))))))

avatar
28.03.2018, 23:13:08

Дан еще удивит маму Ксюши. Такого она от него явно не будет ожидать. Зрелости в нем поболее,чем у многих будет. У меня вообще ощущение, что многие до зрелости даже в пенсионном возрасте не дозревают. ((
С нетерпением жду продолжения разговора! ;)
Спасибо за невероятно увлекательную продочку! )))

ой ми-ми-ми))) Дан- из грани фантастики)))

avatar
28.03.2018, 22:56:18

Умница что доверилась. Какой Дан у нас красавец, мечта мужчина. Спасибо за продолжение.

avatar
28.03.2018, 23:16:16

Дану собственно тоже палец в рот не клади), так что надеюсь пообщаются плодотворно.

avatar
28.03.2018, 23:16:47

Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️

avatar
28.03.2018, 23:24:08

спосибо.Дан молодецудивил маму Ксюши .это радует заступился за неё. умница настоящий мужик