https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3065 в Современная проза
#12673 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромаднейшее спасибо за эту потрясающую историю, которая познакомила меня не только с интереснейшими героями, но и с шикарно пишущим автором! ;)))
Получила от чтения этой книги непередаваемое удовольствие, ибо книга настолько захватывающая, что просто отключает от этого мира, в нее прям погружаешься, радуясь и переживая вместе с героями. Ну и, конечно невозможно было не влюбиться в Даньку! ;)
Еще раз спасибо! )))
Прочитала твое обрашение к нам и растрогалась. Вот честно слезы на глазах. Ты нпша хорошая, спасибо что подарила этот мир и героев. Возможность побыть с ними, поверить в чудо любви и такого мужчину. Спасибо огромное. Очень грустно прошатся с произведением. Это был целый мир который держал в напряжение, заставлял сопереживать. Спасибо!!!
Спасибо большое за такое удовольствие прожить эту историю с вами. Уже жду новых романов. )))))))
Спасибо. Ждём бонусики :)
Хоть почитаю о таких парнях...
*Мечтательно*
СПАСИБО!!!!!!!)))))) Жду бонусы и новую историю!))) Вдохновения и легкого пера!))))
Аааа!!!! Как здорово! Настён, жду с нетерпением платной бонусной части!!!!
Спасибо за книгу! Творческих успехов!)))) Ждём новых творений!!!))))
Тем же концом по тому же месту! Большое человеческое спасибо, за эмоции, переживания,радость и страх,боль и нежность,смех и слёзы. За то нетерпение, с которым каждый раз открывала свою страницы, ища Ваши обновления!
И да. Большое человеческое ПОЖАЛУЙСТА!)))))))))
Спасибо! Столько переживаний за героев, радость за них, верю впереди у них долгая счастливая жизнь.
Урааа!!! Зе энд. Спасибо пока говорить не буду. Жду платную концовку что бы по несколько раз не повторяться)))
Спасибо!!!
Да, весело Ксюше было жить у родителей во время учёбы в университете... "Счастье" мамы, когда ГГ решила стать учителем в школе, наверное, было безмерным.
Анастасия, спасибо за продолжение! Такое ощущение, что Дан маме понравится)))) найдут они общий язык))))))
Дан еще удивит маму Ксюши. Такого она от него явно не будет ожидать. Зрелости в нем поболее,чем у многих будет. У меня вообще ощущение, что многие до зрелости даже в пенсионном возрасте не дозревают. ((
С нетерпением жду продолжения разговора! ;)
Спасибо за невероятно увлекательную продочку! )))
ой ми-ми-ми))) Дан- из грани фантастики)))
Умница что доверилась. Какой Дан у нас красавец, мечта мужчина. Спасибо за продолжение.
Дану собственно тоже палец в рот не клади), так что надеюсь пообщаются плодотворно.
Спасибо большое❤️‼️❤️‼️❤️‼️
спосибо.Дан молодецудивил маму Ксюши .это радует заступился за неё. умница настоящий мужик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена