https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3100 в Современная проза
#12814 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки! Кто желает, можно поучаствовать в конкурсе во ВК!
Ссылка-переход в аннотации!))))
Уже хочу платную версию моя девочка))) слюни как у бульдога)))))))
Надеюсь Дан мамашу культурно отбреет и она дар речи потеряет.
Спасибо автор, за такую замечательную книгу и таких живых героеа!!!! За долгожданный ХЭ и невероятно захватывающий сюжет!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!
Как почти всё? Уже? Так быстро... Эх.
Спасибо, радость моя!
Думаю, Дан вполне может понравиться потенциальной теще!))))))
Спасибо за продочку!))))
Спасибо
насть, вот пообешай что эпилог не скоро)))
Так приятно, когда есть человек, который тебя поддерживает во вражеском стане. Тепло читать про Дана с Ксюшей.:)
Ксения Николаевна - там ошибка, она ведь Кирилловна.
Дан - на высоте! Ксю - тоже молодец! За своё нужно бороться!
Спасибо! Вдохновения!
Господи, и опять на интересном месте))) интриганка Вы, Анастасия;-)
Всю книгу была Ксения Кириловна, а в разговоре с матерью почему-то Николаевна
Страсти то кипят,спасибо
ПРОД!
Дан прав, они же на свадьбу всё равно пригласят их...поэтому лучше сразу познакомиться))) спасибо большое)))
Интересно кто из родителей Ксении мужчина а кто женщина, по моему они перепутали свои роли!!!!
Родители Дана молодцы, а вот я на их месте не знаю как бы поступила если мой сын через 1,5-2 года приведет домой женщину старше его на 6 лет, мягко говоря я буду в шоке.
сначала история захватила. а потом стало скучно. последние проды какие-то "скомканные". пожалуй, на этом остановлюсь- не интересно.
Посмотрела фотки в группе. Вот это я понимаю, Акимов. Нам бы такого физрука, хотя у нас тоже симпатяга практику недолго проходил)) Люблю, когда герои визуализированы)
Нуу , я же говорила что Дан не причём *покивала с умным видом* но от изобретательности детишек немного в шоке))))радует что всё у всех хорошо))))спасибочки, вечера доброго))) Ваше Темнейшество ты с без платной версией закончила или ещё кинешь?))))
Маман))
Настя, спасибо!
Ждём Олега
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена