Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299781

Текущий рейтинг:
#3100 в Современная проза
#12814 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки! Кто желает, можно поучаствовать в конкурсе во ВК!
Ссылка-переход в аннотации!))))

avatar
28.03.2018, 21:45:45

Уже хочу платную версию моя девочка))) слюни как у бульдога)))))))

avatar
28.03.2018, 22:05:27

Надеюсь Дан мамашу культурно отбреет и она дар речи потеряет.

avatar
28.03.2018, 07:40:44

Спасибо автор, за такую замечательную книгу и таких живых героеа!!!! За долгожданный ХЭ и невероятно захватывающий сюжет!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!

Как почти всё? Уже? Так быстро... Эх.
Спасибо, радость моя!

Думаю, Дан вполне может понравиться потенциальной теще!))))))
Спасибо за продочку!))))

avatar
28.03.2018, 21:19:54

насть, вот пообешай что эпилог не скоро)))

avatar
28.03.2018, 21:25:10

Так приятно, когда есть человек, который тебя поддерживает во вражеском стане. Тепло читать про Дана с Ксюшей.:)

avatar
28.03.2018, 21:23:46

Ксения Николаевна - там ошибка, она ведь Кирилловна.

Дан - на высоте! Ксю - тоже молодец! За своё нужно бороться!
Спасибо! Вдохновения!

Господи, и опять на интересном месте))) интриганка Вы, Анастасия;-)

avatar
28.03.2018, 21:16:20

Всю книгу была Ксения Кириловна, а в разговоре с матерью почему-то Николаевна

avatar
28.03.2018, 21:12:45

Страсти то кипят,спасибо

ПРОД!

avatar
28.03.2018, 18:07:02

Дан прав, они же на свадьбу всё равно пригласят их...поэтому лучше сразу познакомиться))) спасибо большое)))

Интересно кто из родителей Ксении мужчина а кто женщина, по моему они перепутали свои роли!!!!
Родители Дана молодцы, а вот я на их месте не знаю как бы поступила если мой сын через 1,5-2 года приведет домой женщину старше его на 6 лет, мягко говоря я буду в шоке.

avatar
28.03.2018, 20:38:33

сначала история захватила. а потом стало скучно. последние проды какие-то "скомканные". пожалуй, на этом остановлюсь- не интересно.

avatar
28.03.2018, 16:01:45

Посмотрела фотки в группе. Вот это я понимаю, Акимов. Нам бы такого физрука, хотя у нас тоже симпатяга практику недолго проходил)) Люблю, когда герои визуализированы)

Нуу , я же говорила что Дан не причём *покивала с умным видом* но от изобретательности детишек немного в шоке))))радует что всё у всех хорошо))))спасибочки, вечера доброго))) Ваше Темнейшество ты с без платной версией закончила или ещё кинешь?))))

avatar
28.03.2018, 18:31:29

Маман))
Настя, спасибо!
Ждём Олега