Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2582 299781

Текущий рейтинг:
#3102 в Современная проза
#12825 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 19:08:03

спосибо.как хорошо что они перестали скрываться.это класс,радует.ещё бы у леськи всё наладилось .мне очень понравилось читать.удачи Вам .

Ой как хорошо то, что все хорошо.....замечательная книга, никогда еще не переживала так за героев....очень жаль расставаться с ними, но я обязательно дождусь бонусов.... БРАВО АВТОРУ!!!!!!!

avatar
28.03.2018, 18:43:32

большое спасибо за книгу суперрр

avatar
28.03.2018, 18:19:53

А парень-то наш поступил в универ?

Нелегко сейчас Ксюне будет. С такими родителями и врагов не надо.
Настюш, Тёма у тебя вышел обалденным. Классная визуализация. Прям ммммм.... Такой мужчина.

Спасибо за продолжение!))

avatar
28.03.2018, 17:45:23

Да уж, семейка, мамаша, подвид стерлядь обыкновенная, папа подкаблучник, как же ж она так жила то, с такой авторитарной мамой должна была быть простофиля бесхребетная, а поди ж ты)

ЗДОРОВО! А МЫ УСПЕЕМ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАТЬ?

avatar
28.03.2018, 16:44:42

Можно упоминание про сестру тада и убрать вовсе.
И чёт позабыли про парня Леси, с которым она в конце февраля встречалась. Прям перед трагическими событиями с Глебом.

Книга оч понравилась!!! Взрывные страсти. Спасибо. Спасибо. Хочу продолжения.

))) Вот так и думала,что это Киреев. Не стала в коммах писать,чтобы по темечку от Темнейшества получить.)))
Кстати,а в уведомлениях почему то не о каждой проде пишут. Уже просто сама несколько раз за день книгу открываю и бдю-бдю-бдю!!! (((

avatar
28.03.2018, 16:20:06

Как мне группу найти в вк? И посмотреть фото

Спасибо, что все хорошо кончилось) и что того гада умертвили. В конце вы пишите, что 5 глава на обозрении, а у меня пишет старый текст, что в платнике читайте... опять у меня телефон вредничает или я недо поняла?

avatar
28.03.2018, 15:58:34

Спасибо так прикольно получилось.

Мне очень понравился роман! Анастасия большая молодец! Вы все, девченки, которые комментировали, просто замечательные! Просто кайф! Сюжет зацепил, описание героев обалденное (эх, где мои 23, Дана б поискала себе). Все эмоции положительные у всех читающих - это классно.

avatar
28.03.2018, 15:30:06

Когда сможем дальше читать?

avatar
28.03.2018, 15:13:56

Анастасия, спасибо!!!! Теперь ждемс бонусы!!!

avatar
27.03.2018, 21:24:49

Он?!!! И кто это такой?!! У меня ни одной версии по поводу личности злодея. Ну, то есть одна есть, но... с чего вдруг сейчас-то активизировался?!
Спасибо за невероятно сильно интригующую продочку! )))

avatar
28.03.2018, 11:24:56

спасибо за книгу. удачи и жду новый бонусы и рассказы