https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3102 в Современная проза
#12825 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспосибо.как хорошо что они перестали скрываться.это класс,радует.ещё бы у леськи всё наладилось .мне очень понравилось читать.удачи Вам .
Ой как хорошо то, что все хорошо.....замечательная книга, никогда еще не переживала так за героев....очень жаль расставаться с ними, но я обязательно дождусь бонусов.... БРАВО АВТОРУ!!!!!!!
большое спасибо за книгу суперрр
А парень-то наш поступил в универ?
Нелегко сейчас Ксюне будет. С такими родителями и врагов не надо.
Настюш, Тёма у тебя вышел обалденным. Классная визуализация. Прям ммммм.... Такой мужчина.
Спасибо за продолжение!))
Да уж, семейка, мамаша, подвид стерлядь обыкновенная, папа подкаблучник, как же ж она так жила то, с такой авторитарной мамой должна была быть простофиля бесхребетная, а поди ж ты)
ЗДОРОВО! А МЫ УСПЕЕМ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАТЬ?
Можно упоминание про сестру тада и убрать вовсе.
И чёт позабыли про парня Леси, с которым она в конце февраля встречалась. Прям перед трагическими событиями с Глебом.
ПРОДА!
Книга оч понравилась!!! Взрывные страсти. Спасибо. Спасибо. Хочу продолжения.
))) Вот так и думала,что это Киреев. Не стала в коммах писать,чтобы по темечку от Темнейшества получить.)))
Кстати,а в уведомлениях почему то не о каждой проде пишут. Уже просто сама несколько раз за день книгу открываю и бдю-бдю-бдю!!! (((
Как мне группу найти в вк? И посмотреть фото
Спасибо, что все хорошо кончилось) и что того гада умертвили. В конце вы пишите, что 5 глава на обозрении, а у меня пишет старый текст, что в платнике читайте... опять у меня телефон вредничает или я недо поняла?
Спасибо так прикольно получилось.
Мне очень понравился роман! Анастасия большая молодец! Вы все, девченки, которые комментировали, просто замечательные! Просто кайф! Сюжет зацепил, описание героев обалденное (эх, где мои 23, Дана б поискала себе). Все эмоции положительные у всех читающих - это классно.
Когда сможем дальше читать?
Анастасия, спасибо!!!! Теперь ждемс бонусы!!!
Он?!!! И кто это такой?!! У меня ни одной версии по поводу личности злодея. Ну, то есть одна есть, но... с чего вдруг сейчас-то активизировался?!
Спасибо за невероятно сильно интригующую продочку! )))
спасибо за книгу. удачи и жду новый бонусы и рассказы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена