https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3102 в Современная проза
#12825 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто же не конец ,я надеюсь?
Это было здорово, реалистично и очень страстно! Спасибо!
Спасибо , спасибо .Жду и бонусы и новые рассказы.
класс.
Чтооо, как то не верится , что конец почти ((( эх , так не хочется расставаться с героями(
Настя спасибо вам большое за вашу работу, вы большая молодец! Спасибо, благодаря вам я теперь по другому отношусь к разнице в возрасте ( где героиня старше) я не читала и отказывалась читать такие книги ! Теперь жалею )
Спасибо. А может как в том детективе:"Всех убил садовник" то бишь -директор, что бы отвадить Дана.
Ура! Так хорошо, когда в итоге все хорошо!!!
Ура!!!!! Ну наконец-то Настюш, все виновные наказаны, а достойные счастья вознаграждены. Остался эпилог и бонусы!!!!! Мням-мням.
Очень волнительный момент... Интересно, Дан будет всегда себя так вести?
СПАСИБО! Такой коктейль! Столько всего намешалось!
Но, скучно не было ни минутки! Нервных клеток растаяло в горниле страсти тоже не мало)))
А самое главное - красивая любовь! Просто море удовольствия! Блестяще!
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!
Спасибо огромное! Вот мы и подошли, почти, к концу. Девочка-то вляпалась. Одна бы она с Киреевым не справилась, так бы и была у него в подставных. А Киреев, получил по заслугам. Жаль, конечно же, но у него одна дорога. И да, он сам виноват был во всем.
Будем теперь ждать обещанные бонусы.
А мы уже и забыли про этого Киреева, хотя была у меня мысль, что это он мстит, но я отбросила её, так как он должен мстить Саше, а не Дану. А тут вон как оно всё оказалось)) Спасибо вам))
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!
Как же я теперь без моей прелести буду:((((((((
Уже жду бонусики. Спасибо за такой замечательный роман.
Спасибо большое за проделанную работу и удовольствие от прочтения! Жду платную версию, что бы почитать полностью!
Спасибо большое!!! Не зря я этого отморозка вспомнила... но хорошо то, что хорошо заканчивается...
ПРекрасное Темнейшество спасибо за роман. Было трогательно, смешно, эротично и жутко интересно. Молодцы ребята, сумели до конца не растерять чувства. И мужчина это не возраст, это состояние души. Спасибо и жду с нетерпением бонусов.
Фук, какое счастье то! Все кончилось более, чем прекрасно... Спасибо большое:)
А ларчик просто открывался)
Настя, ты прокололась в коммах)
Не ответив на правильно заданный вопрос)))
Но закончила бодренько, на позитиве.
Та что, ты говоришь, там с хвостом? ))))
Спасибище!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена