Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2582 299781

Текущий рейтинг:
#3102 в Современная проза
#12825 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 08:12:04

это же не конец ,я надеюсь?

avatar
28.03.2018, 10:44:03

Это было здорово, реалистично и очень страстно! Спасибо!

Спасибо , спасибо .Жду и бонусы и новые рассказы.

avatar
28.03.2018, 07:13:47

Чтооо, как то не верится , что конец почти ((( эх , так не хочется расставаться с героями(
Настя спасибо вам большое за вашу работу, вы большая молодец! Спасибо, благодаря вам я теперь по другому отношусь к разнице в возрасте ( где героиня старше) я не читала и отказывалась читать такие книги ! Теперь жалею )

avatar
27.03.2018, 17:47:04

Спасибо. А может как в том детективе:"Всех убил садовник" то бишь -директор, что бы отвадить Дана.

Ура! Так хорошо, когда в итоге все хорошо!!!

Ура!!!!! Ну наконец-то Настюш, все виновные наказаны, а достойные счастья вознаграждены. Остался эпилог и бонусы!!!!! Мням-мням.

avatar
27.03.2018, 16:01:00

Очень волнительный момент... Интересно, Дан будет всегда себя так вести?

avatar
27.03.2018, 23:17:57

СПАСИБО! Такой коктейль! Столько всего намешалось!
Но, скучно не было ни минутки! Нервных клеток растаяло в горниле страсти тоже не мало)))
А самое главное - красивая любовь! Просто море удовольствия! Блестяще!
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!

avatar
28.03.2018, 00:49:12

Спасибо огромное! Вот мы и подошли, почти, к концу. Девочка-то вляпалась. Одна бы она с Киреевым не справилась, так бы и была у него в подставных. А Киреев, получил по заслугам. Жаль, конечно же, но у него одна дорога. И да, он сам виноват был во всем.
Будем теперь ждать обещанные бонусы.

avatar
28.03.2018, 00:12:50

А мы уже и забыли про этого Киреева, хотя была у меня мысль, что это он мстит, но я отбросила её, так как он должен мстить Саше, а не Дану. А тут вон как оно всё оказалось)) Спасибо вам))

avatar
28.03.2018, 00:12:11

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!

avatar
28.03.2018, 00:03:30

Как же я теперь без моей прелести буду:((((((((

Уже жду бонусики. Спасибо за такой замечательный роман.

avatar
27.03.2018, 23:42:58

Спасибо большое за проделанную работу и удовольствие от прочтения! Жду платную версию, что бы почитать полностью!

avatar
27.03.2018, 23:42:24

Спасибо большое!!! Не зря я этого отморозка вспомнила... но хорошо то, что хорошо заканчивается...

ПРекрасное Темнейшество спасибо за роман. Было трогательно, смешно, эротично и жутко интересно. Молодцы ребята, сумели до конца не растерять чувства. И мужчина это не возраст, это состояние души. Спасибо и жду с нетерпением бонусов.

avatar
27.03.2018, 23:27:21

Фук, какое счастье то! Все кончилось более, чем прекрасно... Спасибо большое:)

avatar
27.03.2018, 22:28:54

А ларчик просто открывался)
Настя, ты прокололась в коммах)
Не ответив на правильно заданный вопрос)))
Но закончила бодренько, на позитиве.
Та что, ты говоришь, там с хвостом? ))))
Спасибище!