https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3104 в Современная проза
#12832 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))) Спасибо с нетерпением жду продолжения
спасибо , Асик))) какой настынный юнец)))
Доброго времени суток)
Выложено продолжение) Приятного прочтения)))))
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Анастасия, спасибо за продик!
Парень действительно настойчивый попался, а говорят малолетки все робкие с женщинами с опытом, а тут кажется он по опыту фору главной героини даст, а вроде всего семнадцать)))
Спасибо за продолжение)))
Ксюху чёт рановато накрыло)) Из-за одного то 17-летнего....ну переспала, ну не изнасиловала же она его))))))))) Главное понравилось обоим и ладушки)))
Сейчас работа в школе начнется по полной программе и Ксюха напрочь забудет о какой-либо личной жизни))))))))) В школу идут работать либо со стальными яйцами, либо со стальными нервами))) А лучше и с тем и другим *ржОт*
хммм... училка С шизофринией ? А в анотации не сказанно)))
Как то не слишком настойчив. А она слишком пуглива. Не понравилось? Спасибо за продуться. Очень интересно как дальше то.
Всем доброго времени суток)
Продолжение загружено)
Приятного прочтения)
Молодец, сдерживает свои обещания...
Спасибо
Не пойму,Ксю не понравился секс с Даном,или понравился ,но смущает,что ее ученик??!!!Сейчас закончит 11 класс и все-взрослая жизнь!!!Моя бабушка была старше дедушки на 9 лет и родила 4 детей,ещё и пережила дедушку!!Наверное эти комплексы возрастные -глупость!Главное-чувства и желание!Спасибо большое!!!
Насть, а почему Артём то Акимов, то Шукшин? У него двойная фамилия?
а я кажется влюбилась ))) Ых Тёма Тёма))) раз Амина мне зажали, нужно связывать и утаскивать его)))
О! Дан нежданчиком нарисовался)) фиг теперь за дверь выставишь это молодое поколение))))
Ну вот, на самом интересном...
Мда. Ну вот, он ее уже преследует. И чего прицепился, как клещ в собачье ухо?! Посадить не посадят, он вроде уже достиг возраста согласия, но все же, ей надо от него держаться подальше. Для него это ничего серьёзного, так, уязвлённое самолюбие.
Ух держись учительница... Спасибо с нетерпением жду продолжения))?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена