Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2581 299777

Текущий рейтинг:
#3098 в Современная проза
#12818 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 00:24:45

Настойчивый. А в первый раз как получилось. Не хватило описаний. Любопытство мучает. Что он к ней так привязался.

Доброго времени суток всем)
Продолжение выложено)
Приятного прочтения)

avatar
26.12.2017, 19:58:21

Очень заинтересовала=) принимайте в свои ряды=)

avatar
26.12.2017, 07:10:53

Прям не подросток, а клад) И опытный (...не только в плане секса), уравновешанный, хотя вон той же Ксюхе от накопившихся гормонов уже крышняк сносит)))
Прям ух-туц-туц)
Спасибо за продик)

А мне Тёмыч нра))) Ась, а он свободен? А можно его мИне?))) *нИРазунИнаглая*

А Дан уже строит планы, как проколоть шины машине физрука?))))

Спасибо, радость моя!)))

avatar
26.12.2017, 07:19:12

Влипла наша учительница ... Спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
26.12.2017, 01:30:42

А мне вот интересно, как они с Даном сумели "сойтись"
Ведь она знала, что это младший брат ее подруги
Спасибо за прод!

avatar
26.12.2017, 00:45:20

Спасибо. А вот интересно Дан реально увлёкся или самолюбие играет?

Всем ночи)
Выложено продолжение)
Приятного прочтения)

ых ((( просто друг ((( а так хотелось (((
а может там трудовик есть, молодой и интересный?)))

avatar
25.12.2017, 20:47:02

Спасибо большое!!!

И впрямь паранжу искать что ли...

Спасибо, радость моя!

avatar
25.12.2017, 07:24:54

Утричка) Таааак, физкультурник тоже в пролете значит.....может там директор эгегей!!! Т.е не гей))), а настоящий полковник *подмигивает*
А то как-то не хочется 135 статью то *грустненько вздыхает*

avatar
25.12.2017, 11:59:58

Очень заинтересовал роман. И главный герой. Какие у тебя мужчины!!!!

avatar
25.12.2017, 10:53:10

Анастасия, спасибо за продик!

Утра!
Продолжение загружено)