https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современная проза
#2669 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Спасибо.а что это ты их решила разъединить? Вернее в другую школу .
Я не пропала читала, болела. Теперь вернулась
Вот только не пугайте нас тем, что Дан прощается с Ксюхой.(
Неужели будет пополнение?
ПРОДА!)
Я боялась, что всё-таки уйдёт....( из-за чувства вины). Только теперь напрягает комментарии ваши, что у неё там какой-то другой наметился.....или вы нас путаете...или.... Сколько ещё по объёму знаком планируется? Опять кучу страстей на планировали?
Спасибо! ! !
Спасибо за продолжение.
Насть, спасибо!
Но на "чужие" обрати внимание)
Спасибо)) Настя, по моему, уже раза 2 написали, когда Дан и Ксюша целуются, про "чужие губы". Может все таки "любимые ", "родные", ну или "твёрдые"? Какие же у Дана губы " чужие" то? Извините, если что, просто немножко коробило.
спасибо!
Ох,уж этот Дан. Натворил дел,а потом плачется. Я бы на месте Ксюши с порога его батогами по квартире погоняла,чтобы на место мозги встали,если они у него есть. А потом уже разговоры разговаривала.
А сегодня еще будет продолжение? Я что то в ступоре от сложившейся ситуации. Это что же такое деется? Завязка есть- срочно требуется развязка ситуации. Чего он там все же решит?
Галюня достала ромашку *дурак, не дурак... ой... уйдёт не уйдёт...
спасибо))) а может ты мне всё же скадешь о мечте Тёмы? хочет свой спорт зал? хочет стать великим тренером? ну что он там хочееет????? О_о
Автор, давно уже не было горячих сцен((( как то сгрустнинько
Вот если Дан ещё погрязнет в своей "виноватости", то Ксюше уже никаких утешений не останется! Хочется надеяться, что, осознав всё, он поведёт себя по-взрослому!
Спасибо! Вдохновения!
Это вообще как? То есть вот из-за меня тебя уволили, так и расхлёбывай дальше всё сама, а я пошел. так как от меня одни косяки? Нет уж молодой человек, раз оставили даму без работы, извольте содержать, пока она в поисках новой) спасибо вам Анастасия))
Не нормальный вообще?! Сначала деловой натворил, а теперь: - я осознал, что ты достойна большего и лучше свалю в туман?!
Да как так то, блин!!!??? *кипит от возмущения*
Спасибо, радость моя.
Неужели уйдет????
Спасибо! Неужели уйдёт?....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена