Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2586 299838

Текущий рейтинг:
#802 в Современная проза
#2669 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 18:14:30

Благодарю

Спасибо.а что это ты их решила разъединить? Вернее в другую школу .
Я не пропала читала, болела. Теперь вернулась

avatar
21.03.2018, 13:57:05

Вот только не пугайте нас тем, что Дан прощается с Ксюхой.(

avatar
21.03.2018, 17:50:42

Неужели будет пополнение?

avatar
21.03.2018, 17:12:51

Я боялась, что всё-таки уйдёт....( из-за чувства вины). Только теперь напрягает комментарии ваши, что у неё там какой-то другой наметился.....или вы нас путаете...или.... Сколько ещё по объёму знаком планируется? Опять кучу страстей на планировали?

avatar
21.03.2018, 17:23:01

Спасибо! ! !

Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2018, 17:00:18

Насть, спасибо!
Но на "чужие" обрати внимание)

Спасибо)) Настя, по моему, уже раза 2 написали, когда Дан и Ксюша целуются, про "чужие губы". Может все таки "любимые ", "родные", ну или "твёрдые"? Какие же у Дана губы " чужие" то? Извините, если что, просто немножко коробило.

avatar
21.03.2018, 07:53:57

Ох,уж этот Дан. Натворил дел,а потом плачется. Я бы на месте Ксюши с порога его батогами по квартире погоняла,чтобы на место мозги встали,если они у него есть. А потом уже разговоры разговаривала.

avatar
21.03.2018, 13:09:59

А сегодня еще будет продолжение? Я что то в ступоре от сложившейся ситуации. Это что же такое деется? Завязка есть- срочно требуется развязка ситуации. Чего он там все же решит?

Галюня достала ромашку *дурак, не дурак... ой... уйдёт не уйдёт...
спасибо))) а может ты мне всё же скадешь о мечте Тёмы? хочет свой спорт зал? хочет стать великим тренером? ну что он там хочееет????? О_о

avatar
21.03.2018, 09:16:53

Автор, давно уже не было горячих сцен((( как то сгрустнинько

avatar
21.03.2018, 02:48:54

Вот если Дан ещё погрязнет в своей "виноватости", то Ксюше уже никаких утешений не останется! Хочется надеяться, что, осознав всё, он поведёт себя по-взрослому!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.03.2018, 10:24:24

Это вообще как? То есть вот из-за меня тебя уволили, так и расхлёбывай дальше всё сама, а я пошел. так как от меня одни косяки? Нет уж молодой человек, раз оставили даму без работы, извольте содержать, пока она в поисках новой) спасибо вам Анастасия))

Не нормальный вообще?! Сначала деловой натворил, а теперь: - я осознал, что ты достойна большего и лучше свалю в туман?!
Да как так то, блин!!!??? *кипит от возмущения*

Спасибо, радость моя.

Спасибо! Неужели уйдёт?....