https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современная проза
#2669 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнастасия, спасибо за продочку! Дан не тупи!
Спасибо за проду. Дан я в тебя верю не подводи и не уходи от нее.
Спасибо за продолжение.
Настюша спасибо за продолжение. Здесь себя Ксюша проевила как мужик с яйцами. Дан не разочеруй. После такого выступления Ксюши, поведение по сдайся- это слабость.
Очень увлекает, кажется сказкой здесь не закончится
Мне очень нравится. Спасибо Настя.
Надеюсь Дан примет правильное решение. -)
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))
Спасибо большое за роман. Прочитала все на одном дыхании. Каждый час проверяю наличие продолжения. Эх,увидить бы еще в реальности такого замечательного мужчину. Жаль,Ксюшу уволили,но теперь то,надеюсь, Дан не будет психовать,что не может показать свои чувства. А вот Елена удивила. Хотя...если Ксюша уйдет-это ее шанс завоевать Дана. Ох,что же сейчас будет...?
обложка очень классная... она и утешает в минуты горькие от тягостных раздумий .... в ожидании продолжения истории....
В начале абзаца в слове эгоистичный нехватает буквы ч
Все на нервах! Подростки, всё как в последний раз!
Это прекрасно написано!
Ой, что-то ощущение такое, что он уйдет. Не уверен в себе, нет такого напора, как раньше. Видимо чувство вины его придавило. А может возьмет и присоединится к Ксю, а?))))
Спасибо, жду продолжение!))
да.... ........ ........ он уйдет?
Мдяяя, интересно куда Дан пропал и что там себе надумал? Он хоть и умный, но ...
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))
Настя, два часа для секаса давно прошли!
Мы тут уже давно скачем, потирая лапки в ожидании
Уже можно плакать начинать или ещё подождать?
Спасибо, радость моя!
Ну вот и что натворил Дан? Кому лучше сделал? Ксения уйдет в другую школу. Он же сам был против, чтобы она уходила в другую школу. а вот теперь увольнение. Ладно хоть по собственному желанию. А то могли бы с позором уволить.
А сам-то где пропадает?
Спасибо большое за продолжение!
жаль конечно .почему Дан не пришёл ?спосибо .
Печально-но все как-то((((( не затягивание с примерением , а то и на работе запарка и тут кризис)))) отдушины никакой....
ухх.. пока отделалась легким испугом
осталось с Даном ситуацию прояснить. куда же он подевался то?
надеюсь с ним все будет хорошо, но на всякий случай партию виски готовьте, дорогой автор *смеется*
спасибо за проду)))
Спасибо! ! !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена