Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#802 в Современная проза
#2669 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 06:34:19

Анастасия, спасибо за продочку! Дан не тупи!

Спасибо за проду. Дан я в тебя верю не подводи и не уходи от нее.


Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2018, 02:04:00

Настюша спасибо за продолжение. Здесь себя Ксюша проевила как мужик с яйцами. Дан не разочеруй. После такого выступления Ксюши, поведение по сдайся- это слабость.

avatar
21.03.2018, 02:49:00

Очень увлекает, кажется сказкой здесь не закончится

avatar
21.03.2018, 02:20:07

Мне очень нравится. Спасибо Настя.

avatar
21.03.2018, 02:00:18

Надеюсь Дан примет правильное решение. -)
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))

avatar
20.03.2018, 20:01:01

Спасибо большое за роман. Прочитала все на одном дыхании. Каждый час проверяю наличие продолжения. Эх,увидить бы еще в реальности такого замечательного мужчину. Жаль,Ксюшу уволили,но теперь то,надеюсь, Дан не будет психовать,что не может показать свои чувства. А вот Елена удивила. Хотя...если Ксюша уйдет-это ее шанс завоевать Дана. Ох,что же сейчас будет...?

avatar
21.03.2018, 00:58:14

обложка очень классная... она и утешает в минуты горькие от тягостных раздумий .... в ожидании продолжения истории....

avatar
21.03.2018, 01:11:17

В начале абзаца в слове эгоистичный нехватает буквы ч
Все на нервах! Подростки, всё как в последний раз!
Это прекрасно написано!

Ой, что-то ощущение такое, что он уйдет. Не уверен в себе, нет такого напора, как раньше. Видимо чувство вины его придавило. А может возьмет и присоединится к Ксю, а?))))
Спасибо, жду продолжение!))

avatar
21.03.2018, 00:57:06

да.... ........ ........ он уйдет?

avatar
20.03.2018, 21:48:10

Мдяяя, интересно куда Дан пропал и что там себе надумал? Он хоть и умный, но ...
Спасибо за увлекательную и очень интригующую продочку! )))

avatar
20.03.2018, 20:50:07

Настя, два часа для секаса давно прошли!
Мы тут уже давно скачем, потирая лапки в ожидании

Уже можно плакать начинать или ещё подождать?

Спасибо, радость моя!

avatar
20.03.2018, 19:15:08

Ну вот и что натворил Дан? Кому лучше сделал? Ксения уйдет в другую школу. Он же сам был против, чтобы она уходила в другую школу. а вот теперь увольнение. Ладно хоть по собственному желанию. А то могли бы с позором уволить.
А сам-то где пропадает?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.03.2018, 18:24:04

жаль конечно .почему Дан не пришёл ?спосибо .

avatar
20.03.2018, 16:52:05

Печально-но все как-то((((( не затягивание с примерением , а то и на работе запарка и тут кризис)))) отдушины никакой....

avatar
20.03.2018, 14:25:47

ухх.. пока отделалась легким испугом
осталось с Даном ситуацию прояснить. куда же он подевался то?
надеюсь с ним все будет хорошо, но на всякий случай партию виски готовьте, дорогой автор *смеется*
спасибо за проду)))

avatar
20.03.2018, 17:11:05

Спасибо! ! !