Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#802 в Современная проза
#2669 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Слава Богу (читай Георгию), что все обошлось! Могло быть все гораздо страшнее. Мне кажется, Дан просто до конца не осознает всей серьезности ситуации.Мальчишка.
Зная, что в этой истории будет ХЭ, жду развития событий. Ещё мнОго чего будет. Вдохновения и легкого пера!))))

avatar
20.03.2018, 01:58:41

Роман , конечно интересный, но сказка еще та. Никто бы героиню слушать не стал от слова совсем. Увольнение ее одной без шума и пыли в лучшем случае. Увольнение вместе с директором и общественный резонанс, после которого, возможно пришлось бы задуматься о переезде в другой город, если бы все стало известно родителям.

avatar
20.03.2018, 14:24:53

Настя, спасибо!
больше коммов нет)
жду развития событий.
Пока все так, как должно быть)

avatar
20.03.2018, 14:45:47

Эх, приплыли! Слов нет, одни эмоции!!! Анастасия, спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
20.03.2018, 12:57:44

А вот зря ее Дан в такой ситуации бросил. Ей же поддержка нужна. Или вспомнил ее слова что не простит потери карьеры?

avatar
20.03.2018, 14:01:32

Охохо, какой напряжённый момент! Я надеюсь, Дан хоть не исчезнет, а то наворотил дел и сбежал, а Ксюше думай, что хочешь. Ещё и бегать за ним придется, утешать) Нет уж! Если позиционировал себя, как Мужик, пусть им и остаётся, и бросает эти детские обиудульки))) Я в него верю)

avatar
20.03.2018, 13:52:07

Взрослый то Дан взрослый. Только вот такая детская обида, а не ревность толкнула на выходку)))
Надеюсь, что осознает и не бросится в крайность. А то опять по- детски получится.))

avatar
20.03.2018, 13:38:45

Вот так детки и взрослеют: сделал каку - осознал... Жаль только, что Ксюше прилетело...
Спасибо! Вдохновения!

я тут сидю, смотрю как остывает чай, и тают пЕчАнюшки, после каждого люблю, от мелочи))) и жду продууу!!!! гиде она????????????????

avatar
20.03.2018, 01:17:34

Н-да...
Нервы, нервики, нервишечки... Уффф...
Жду... Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.03.2018, 12:31:48

Теперь елена будет к дану подкатывать, думаю провожания все таки снова будут, только сейчас уже его не получится оправдать тем, что у них обстоятельства

avatar
20.03.2018, 13:01:58

Засранец малолетний он! Ксю жалко- вот у кого травма! Хорошо ещё директор либеральный попался, другой бы просто уволил!

Спасибо за продолжение

avatar
20.03.2018, 12:36:49

Вот так вот.С глаз долой — из сердца вон.

И куда наш косячник делся???

avatar
20.03.2018, 12:14:19

Мне конечно жаль , что уволили ее, но с другой стороны теперь нечего боятся , прятаться не придется , по моему теперь главная это родители дана , вот я даже не могу представить их реакцию ))
Спасибо вам огромное за проду)***

avatar
20.03.2018, 10:30:52

Не думаю, что директор выгонит Ксению со школы. Ибо адекватный мужчина. Им бы перетерпеть до окончания школы, но разве Дана это остановит. Тем более, что рядом, с Ксенией, часто встречается директор. Которому, похоже, тоже симпатична эта девушка.

avatar
20.03.2018, 12:04:36

Решила написать более развернутый коммент, а то вчера днем начала читать и закончила только в 5 утра))) Сил не было, только злость на ребячество Дана.
Тут самое главное, чтобы слухи и вся ситуация не разрослась до 135 УКРФ, ведь в реале учитель будет виноват, даже если между ним и учеником ничего не было.
Я прекрасно понимаю Ксюшу, она по характеру более сдержанная, прагматичная, конечно Дану кажется, что она не чувствует к нему то, что, по его мнению должна. И это неверие и непонимание всей серьезности ситуации могут привести к плачевным последствиям. Мне кажется, он тоже боится разницы в возрасте и понимает, что кажется Ксене мальчишкой, и это накладывает отпечаток на его поведение, старается казаться взрослым, но выходит как-то глупо.
Я очень рада, что у Ксюши такие хорошие друзья и ученики, готовые поддержать. Директор пока показал себя с адекватной стороны, посмотрим, что будет дальше. Спасибо вам большое и вдохновения на новую проду.
PS Когда читаю, называю вашу книгу "Упрямая. Любимая. Моя", нравится фраза очень))))

Спасибо за продолжение!