https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#802 в Современная проза
#2669 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлава Богу (читай Георгию), что все обошлось! Могло быть все гораздо страшнее. Мне кажется, Дан просто до конца не осознает всей серьезности ситуации.Мальчишка.
Зная, что в этой истории будет ХЭ, жду развития событий. Ещё мнОго чего будет. Вдохновения и легкого пера!))))
Роман , конечно интересный, но сказка еще та. Никто бы героиню слушать не стал от слова совсем. Увольнение ее одной без шума и пыли в лучшем случае. Увольнение вместе с директором и общественный резонанс, после которого, возможно пришлось бы задуматься о переезде в другой город, если бы все стало известно родителям.
Настя, спасибо!
больше коммов нет)
жду развития событий.
Пока все так, как должно быть)
Эх, приплыли! Слов нет, одни эмоции!!! Анастасия, спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!!!
А вот зря ее Дан в такой ситуации бросил. Ей же поддержка нужна. Или вспомнил ее слова что не простит потери карьеры?
Спасибо!!!
Охохо, какой напряжённый момент! Я надеюсь, Дан хоть не исчезнет, а то наворотил дел и сбежал, а Ксюше думай, что хочешь. Ещё и бегать за ним придется, утешать) Нет уж! Если позиционировал себя, как Мужик, пусть им и остаётся, и бросает эти детские обиудульки))) Я в него верю)
Взрослый то Дан взрослый. Только вот такая детская обида, а не ревность толкнула на выходку)))
Надеюсь, что осознает и не бросится в крайность. А то опять по- детски получится.))
Вот так детки и взрослеют: сделал каку - осознал... Жаль только, что Ксюше прилетело...
Спасибо! Вдохновения!
я тут сидю, смотрю как остывает чай, и тают пЕчАнюшки, после каждого люблю, от мелочи))) и жду продууу!!!! гиде она????????????????
Н-да...
Нервы, нервики, нервишечки... Уффф...
Жду... Спасибо! Вдохновения!
Теперь елена будет к дану подкатывать, думаю провожания все таки снова будут, только сейчас уже его не получится оправдать тем, что у них обстоятельства
Засранец малолетний он! Ксю жалко- вот у кого травма! Хорошо ещё директор либеральный попался, другой бы просто уволил!
Спасибо за продолжение
Вот так вот.С глаз долой — из сердца вон.
И куда наш косячник делся???
Мне конечно жаль , что уволили ее, но с другой стороны теперь нечего боятся , прятаться не придется , по моему теперь главная это родители дана , вот я даже не могу представить их реакцию ))
Спасибо вам огромное за проду)***
Не думаю, что директор выгонит Ксению со школы. Ибо адекватный мужчина. Им бы перетерпеть до окончания школы, но разве Дана это остановит. Тем более, что рядом, с Ксенией, часто встречается директор. Которому, похоже, тоже симпатична эта девушка.
Решила написать более развернутый коммент, а то вчера днем начала читать и закончила только в 5 утра))) Сил не было, только злость на ребячество Дана.
Тут самое главное, чтобы слухи и вся ситуация не разрослась до 135 УКРФ, ведь в реале учитель будет виноват, даже если между ним и учеником ничего не было.
Я прекрасно понимаю Ксюшу, она по характеру более сдержанная, прагматичная, конечно Дану кажется, что она не чувствует к нему то, что, по его мнению должна. И это неверие и непонимание всей серьезности ситуации могут привести к плачевным последствиям. Мне кажется, он тоже боится разницы в возрасте и понимает, что кажется Ксене мальчишкой, и это накладывает отпечаток на его поведение, старается казаться взрослым, но выходит как-то глупо.
Я очень рада, что у Ксюши такие хорошие друзья и ученики, готовые поддержать. Директор пока показал себя с адекватной стороны, посмотрим, что будет дальше. Спасибо вам большое и вдохновения на новую проду.
PS Когда читаю, называю вашу книгу "Упрямая. Любимая. Моя", нравится фраза очень))))
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена