https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Современная проза
#2658 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот блин, приехали.....все таки уволили......
Дня!
ПРОДА!)
Я так поняла, что директор нормальный и понимающий мужик)) Так что отправят скорее всего Ксению Кирилловну работать в другую школу)) Спасибо))
ой ой...*хватаюсь за сердце* это что вообще такое было? что на Дана нашло? главное чтоб не расстаться решил, а остальное фиг с ним, справятся. но директор, однако, настораживает. что же будет то??
Был у нас случай в десятой школе, так учительницу информатики, молодую совсем деваху, уволили, только потому что слух пустили по школе, об её романе с учеником, между прочем тоже выпускником, и совершеннолетним на тот момент, так как было это как раз перед выпускными ЕГЭ. Вот там даже не то что слушать, разбираться не стали...
Спасибо большое) Дан ведет себя как ребенок( Жду продуууууууу
А меня в этой ситуации радует то, что директор сменился. Тот что был даже выслушивать ничего не стал бы, уволил бы по статье, и накрылась бы медным тазом ее карьера!
А еще радует то, что она подумала о том, что вынудило Дана кинуть обвинения в холодности, а значит их разговор имеет шанс их сблизить, а не отдалить друг от друга. -)
Интересно, что она директору скажет?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
И чего он ждёт? Оправданий? А с чего ей оправдываться? Она ж тут типа жертва... Ну именно так постарались всё обыграть ребята... Если Лена конечно не постаралась... Хотя как не постаралась, конечно постаралась, только вот зачем? И что до этого удалял Дан с её телефона? Ох...
Спасибо, радость моя! Я окончательно запуталась, да!
Мдя уж .... час от часу не легче ну совсем нет спокойствия в нашем Датском королевстве принесла нелёгкая этого директора со своей дочурой *жест рука лицо* нет директор то вроде как адекват и возможно весь разговор затеял что бы разобраться в ситуации , если конечно инфу до него дочка в искореженом виде не донесла , но ведь с другой стороны не явись этот чудо мужчина Дан не накосарезил бы *тяжко вздыхая* вот прям даже не знаю что подумать о дальнейшем развитии сюжета ....судя по всему с парнем Артём уже провёл разъяснения и парень теперь будет давать время Ксюше на подумать и остыть а заодно и себе , но так же меня почему то неотпускает бредовая мысль что фингал под глазом Дана это не результат разъяснения Артёма , а ещё один разгавор с директором в очень приватной обстановке и теперь Георгий просто хочет так сказать выслушать другую сторону))) ну а подопечные Ксю очень порадовали готовностью постоять и за одноклассника и за свою классную маму))))))
интересно, а что он собственно хочет услышать? И Дан хотя бы мог предупредить что говорить)))
Ну не хренасе *присвистнув* кардабалет начался.....Дан *ткув парня в грудь* ты мальчик чего творишь то ? Совсем планка упала? Нет я конечно понимаю что инстинкт альфа самца взыграл , приревновал , захотелось раз и навсегда пометить территорию да так что бы не у одной особи мужского полу не возникло ни каких желаний на притязания. Но вот знаешь к сожалению на пороге двадцать первый век и правило " за волосы на плечо ив пещеру" не катят а вот правовые нормы не спят да и блюстителей нравственности , мать их, хватает так что молись хоть богу , хоть чёрту что бы ваши чудачества так и остались приятным дополнением к уроку физкультуры. Не дай бог какая сорока донесет в рано амба Ксюхиной карьере , а этого она тебе не простит. Вообще на будущее парень держи ноги в тепле а мозг в холоде))) Вечера доброго, спасибочки жду что будет дальше))))
А можно проду О_о *ниразунинаглая*
Ещё бы знать, что успел наговорить Дан...Негодник.
Спасибо за продолжение))
Что же Дан ему сказал,что директор требует объяснения от Ксю. И уже быстрее хочется почитать приватный разговор между Даном и Ксю.
Вот это продка...))) нет слов...
Дан молодец! Отлично придумал... думаю, что директор не должен никого наказывать... ))) главное, чтобы завидовать не начал)))
Та-да-да-дам, и что это было? И куда это мир катится? Запасаемся валерьяночкой? Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
А Ленуська молодец!
Хорошо мстит. Смертину. Ксю. Всех сразу охватила)
Настя, спасибо!
Давай уже свою полосу!
Спасибо за проду! Вот теперь мы все голову сломаем,что директор сделает.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена