Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#797 в Современная проза
#2658 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот блин, приехали.....все таки уволили......

Дня!
ПРОДА!)

avatar
20.03.2018, 08:47:24

Я так поняла, что директор нормальный и понимающий мужик)) Так что отправят скорее всего Ксению Кирилловну работать в другую школу)) Спасибо))

avatar
19.03.2018, 21:27:18

ой ой...*хватаюсь за сердце* это что вообще такое было? что на Дана нашло? главное чтоб не расстаться решил, а остальное фиг с ним, справятся. но директор, однако, настораживает. что же будет то??

avatar
20.03.2018, 05:34:24

Был у нас случай в десятой школе, так учительницу информатики, молодую совсем деваху, уволили, только потому что слух пустили по школе, об её романе с учеником, между прочем тоже выпускником, и совершеннолетним на тот момент, так как было это как раз перед выпускными ЕГЭ. Вот там даже не то что слушать, разбираться не стали...

avatar
20.03.2018, 02:40:56

Спасибо большое) Дан ведет себя как ребенок( Жду продуууууууу

avatar
20.03.2018, 00:35:09

А меня в этой ситуации радует то, что директор сменился. Тот что был даже выслушивать ничего не стал бы, уволил бы по статье, и накрылась бы медным тазом ее карьера!
А еще радует то, что она подумала о том, что вынудило Дана кинуть обвинения в холодности, а значит их разговор имеет шанс их сблизить, а не отдалить друг от друга. -)
Интересно, что она директору скажет?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

И чего он ждёт? Оправданий? А с чего ей оправдываться? Она ж тут типа жертва... Ну именно так постарались всё обыграть ребята... Если Лена конечно не постаралась... Хотя как не постаралась, конечно постаралась, только вот зачем? И что до этого удалял Дан с её телефона? Ох...

Спасибо, радость моя! Я окончательно запуталась, да!

Мдя уж .... час от часу не легче ну совсем нет спокойствия в нашем Датском королевстве принесла нелёгкая этого директора со своей дочурой *жест рука лицо* нет директор то вроде как адекват и возможно весь разговор затеял что бы разобраться в ситуации , если конечно инфу до него дочка в искореженом виде не донесла , но ведь с другой стороны не явись этот чудо мужчина Дан не накосарезил бы *тяжко вздыхая* вот прям даже не знаю что подумать о дальнейшем развитии сюжета ....судя по всему с парнем Артём уже провёл разъяснения и парень теперь будет давать время Ксюше на подумать и остыть а заодно и себе , но так же меня почему то неотпускает бредовая мысль что фингал под глазом Дана это не результат разъяснения Артёма , а ещё один разгавор с директором в очень приватной обстановке и теперь Георгий просто хочет так сказать выслушать другую сторону))) ну а подопечные Ксю очень порадовали готовностью постоять и за одноклассника и за свою классную маму))))))

интересно, а что он собственно хочет услышать? И Дан хотя бы мог предупредить что говорить)))

Ну не хренасе *присвистнув* кардабалет начался.....Дан *ткув парня в грудь* ты мальчик чего творишь то ? Совсем планка упала? Нет я конечно понимаю что инстинкт альфа самца взыграл , приревновал , захотелось раз и навсегда пометить территорию да так что бы не у одной особи мужского полу не возникло ни каких желаний на притязания. Но вот знаешь к сожалению на пороге двадцать первый век и правило " за волосы на плечо ив пещеру" не катят а вот правовые нормы не спят да и блюстителей нравственности , мать их, хватает так что молись хоть богу , хоть чёрту что бы ваши чудачества так и остались приятным дополнением к уроку физкультуры. Не дай бог какая сорока донесет в рано амба Ксюхиной карьере , а этого она тебе не простит. Вообще на будущее парень держи ноги в тепле а мозг в холоде))) Вечера доброго, спасибочки жду что будет дальше))))

А можно проду О_о *ниразунинаглая*

Ещё бы знать, что успел наговорить Дан...Негодник.
Спасибо за продолжение))

avatar
19.03.2018, 22:08:59

Что же Дан ему сказал,что директор требует объяснения от Ксю. И уже быстрее хочется почитать приватный разговор между Даном и Ксю.

Вот это продка...))) нет слов...

avatar
19.03.2018, 20:39:45

Дан молодец! Отлично придумал... думаю, что директор не должен никого наказывать... ))) главное, чтобы завидовать не начал)))

avatar
19.03.2018, 21:35:18

Та-да-да-дам, и что это было? И куда это мир катится? Запасаемся валерьяночкой? Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.03.2018, 21:29:07

А Ленуська молодец!
Хорошо мстит. Смертину. Ксю. Всех сразу охватила)
Настя, спасибо!
Давай уже свою полосу!

Спасибо за проду! Вот теперь мы все голову сломаем,что директор сделает.)))