https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Современная проза
#2658 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ни фига се какие выверты. Ох, как бы ей от директора не влетело..... Дану похоже уже попало...
Не уже ли решил растаться?! Нет!!! Ну пожалуйста нет!!! И что директор от нее хочет??? Спасибо за проду.
Всем вечера)
ПРОДА)
знаете, приятно удивлена, когда прочитала аннотацию думала ну совсем какой то бред будет, ну училка и школьник как то глупо мне казалось. но с самой первой главы читала не отрываясь, очень легко написано,тбез лишних розовых соплей, на мой взгляд, очень даже неплохо!! Спасибо огромное, Анастасия, с нетерпением жду окончания, очень интересно:)
Эх, а вот доченька, не сомневаюсь, что побежит папочке должит про инцендент на физ-ре! вот тут то и начнется вся заворушка
Все хорошо,что хорошо кончается. Сколько примеров в жизни,когда заканчивалось ничем или очень плохим. У нас в школе,когда я еще училась в предпоследнем классе,была такая же история. Учительница химии после института и ученик выпускного класса. Все знали,его мать даже восприняла их отношения. Но...все закончилось с поступлением в вуз.
Еще один пример из моей жизни. Одноклассница,закончившая пединститут,едет по распределению в деревню работать учителем физики. Становится классным руководителем 11 класса. Опять история учитель-ученик. После выпуска свадьба. Она рожает ему двух детей,он заканчивает вуз со специальностью физрука. Приезжают в город,устраиваются в нашу с ней школу. Наступает время,когда зарплату задерживают,едва ли не на год. Молодая семья,двое детей,оба родителя учителя. Она решает пожертвовать своей карьерой и уходит из школы на рынок,чтобы торговать бытовой химией. Главное для нее,поставить детей на ноги. Он же, оставшись в школе,через полгода уходит к другой. И если с моей одноелассницей была разница в пять лет,то здесь уже в 15. И это...наша классная руководительница! Хорошо,что его родители,люди адекватные, и оказали поддержку моей однокласснице и внукам.
В предвкушенииииииии ^-^Очень хочется узнать чем все кончится))))А с другой стороны грустно расставаться с уже полюбившимися героями!!!Настенька жду не дождусь!!!! Вы умница!!!!
Спасибо за продолжение.
Анастасия, спасибо за продочку! Вот это Дана бомбит! С нетерпением жду продолжения!
Жаль что при всех...я б не отказалась от продолжения))надеюсь класс понимающий и доносить не побежит...
Нет. Так натурально получилось. Что то это мне даже напоминает.
Не, мне книга вроде как нравится, но что сейчас творится перед собственным классом, это, по моему, переборку(((( тут как учитель не красиво, ну а как классный руководитель вообще...
Все кажется, что Ксюша все же возьмёт паузу в отношениях и мама придёт чтобы их помирить.... Сыночка опять в депрессию впадает, в школу ходить не будет и т.д. ведь понимает же мозгами, что не прав. Жаль что мозгами не думает...
супер! неожиданно однако!!
Только бы ее ученики не проболтались, ибо кирдык тогда ее карьере! При всем хорошем к ней отношении в случае огласки, директор должен будет принять меры. ((
Но это было горрячооо! ;)
Спасибо за невозможно захватывающую продочку! )))
*рукалицо* ну Ксю-ения Кириловна... ну как вы так можете??? Если на моем физруке после такого хоть одна царапина образуется, я вот вам вендетту устрою))) И ваще. кто ж так с директором кокетничает... "да вы на тридцать пять максимум..." ых... а вроде опытная девка... тьфу)))) бедный Данька))) *Галюня загораживает своей грудью физрука от прожигающего взгляда одного выпускника*
Градус страстей уже не просто резко подскочил вверх, а он уже зашкаливает!
Теперь грядут школьные разборки, если с личными не получилось (((
Благо, хоть друг адекватный имеется в наличии!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!
Даа, знатный скандальчик получился!))) Если бы остались в кабинете.был бы взрыв!))))
Спасибо большое за продолжение!))))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена