Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#797 в Современная проза
#2658 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну ни фига се какие выверты. Ох, как бы ей от директора не влетело..... Дану похоже уже попало...

avatar
19.03.2018, 20:43:54

Не уже ли решил растаться?! Нет!!! Ну пожалуйста нет!!! И что директор от нее хочет??? Спасибо за проду.

Всем вечера)
ПРОДА)

avatar
19.03.2018, 18:36:12

знаете, приятно удивлена, когда прочитала аннотацию думала ну совсем какой то бред будет, ну училка и школьник как то глупо мне казалось. но с самой первой главы читала не отрываясь, очень легко написано,тбез лишних розовых соплей, на мой взгляд, очень даже неплохо!! Спасибо огромное, Анастасия, с нетерпением жду окончания, очень интересно:)

Эх, а вот доченька, не сомневаюсь, что побежит папочке должит про инцендент на физ-ре! вот тут то и начнется вся заворушка

Все хорошо,что хорошо кончается. Сколько примеров в жизни,когда заканчивалось ничем или очень плохим. У нас в школе,когда я еще училась в предпоследнем классе,была такая же история. Учительница химии после института и ученик выпускного класса. Все знали,его мать даже восприняла их отношения. Но...все закончилось с поступлением в вуз.
Еще один пример из моей жизни. Одноклассница,закончившая пединститут,едет по распределению в деревню работать учителем физики. Становится классным руководителем 11 класса. Опять история учитель-ученик. После выпуска свадьба. Она рожает ему двух детей,он заканчивает вуз со специальностью физрука. Приезжают в город,устраиваются в нашу с ней школу. Наступает время,когда зарплату задерживают,едва ли не на год. Молодая семья,двое детей,оба родителя учителя. Она решает пожертвовать своей карьерой и уходит из школы на рынок,чтобы торговать бытовой химией. Главное для нее,поставить детей на ноги. Он же, оставшись в школе,через полгода уходит к другой. И если с моей одноелассницей была разница в пять лет,то здесь уже в 15. И это...наша классная руководительница! Хорошо,что его родители,люди адекватные, и оказали поддержку моей однокласснице и внукам.

avatar
19.03.2018, 14:07:48

В предвкушенииииииии ^-^Очень хочется узнать чем все кончится))))А с другой стороны грустно расставаться с уже полюбившимися героями!!!Настенька жду не дождусь!!!! Вы умница!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2018, 22:11:02

Анастасия, спасибо за продочку! Вот это Дана бомбит! С нетерпением жду продолжения!

avatar
18.03.2018, 22:23:12

Жаль что при всех...я б не отказалась от продолжения))надеюсь класс понимающий и доносить не побежит...

avatar
18.03.2018, 19:28:55

Нет. Так натурально получилось. Что то это мне даже напоминает.

Не, мне книга вроде как нравится, но что сейчас творится перед собственным классом, это, по моему, переборку(((( тут как учитель не красиво, ну а как классный руководитель вообще...

avatar
18.03.2018, 20:33:59

Все кажется, что Ксюша все же возьмёт паузу в отношениях и мама придёт чтобы их помирить.... Сыночка опять в депрессию впадает, в школу ходить не будет и т.д. ведь понимает же мозгами, что не прав. Жаль что мозгами не думает...

avatar
18.03.2018, 21:56:28

супер! неожиданно однако!!

avatar
18.03.2018, 20:23:35

Только бы ее ученики не проболтались, ибо кирдык тогда ее карьере! При всем хорошем к ней отношении в случае огласки, директор должен будет принять меры. ((
Но это было горрячооо! ;)
Спасибо за невозможно захватывающую продочку! )))

*рукалицо* ну Ксю-ения Кириловна... ну как вы так можете??? Если на моем физруке после такого хоть одна царапина образуется, я вот вам вендетту устрою))) И ваще. кто ж так с директором кокетничает... "да вы на тридцать пять максимум..." ых... а вроде опытная девка... тьфу)))) бедный Данька))) *Галюня загораживает своей грудью физрука от прожигающего взгляда одного выпускника*

avatar
18.03.2018, 20:30:21

Градус страстей уже не просто резко подскочил вверх, а он уже зашкаливает!
Теперь грядут школьные разборки, если с личными не получилось (((
Благо, хоть друг адекватный имеется в наличии!
Спасибо! Вдохновения!

Даа, знатный скандальчик получился!))) Если бы остались в кабинете.был бы взрыв!))))
Спасибо большое за продолжение!))))