https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#798 в Современная проза
#2661 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как это было сладко и горячо)) жаль только последствия разгребать придется , все не могут молчать. Кто нибудь да проболтается !
Не знаю, я расстроена. По сути Дан подставил Ксю на пустом месте. Как-то слишком эгоистично. Если парень будет ревновать на пустом месте к каждому, извините, столбу, то что это за жизнь будет. Он же совсем о ней не хочет думать, не подождать полгода... Хочу и все, детский сад какой-то. Да еще этот тотализатор, что ж поздравляю Дана, он выиграл, а платить будет его девушка. Ксюша то же, конечно, сглупила, нашла место разборки устраивать. А выезд на природу, нормально, мне кажется многие классы так делают.
Буря! Скоро грянет буря!
И буревестник, черной молнии подобный!
Смертин, я так полагаю.
Очень говорящая фамилия!
:-)))) Вдохновения вам!
О хо хонюшки хо хо....... ну нифига се....
Прода супер! Это все Т9 (((((((((((
Да, парень метит территорию по-взрослому. Ксюшку жалко. Одно дело когда кто то догадывается и совсем другое, когда все так на глазах у всех... Дену понятно хочется самоутвердится, да ревность никто не отменял, а вот героиня она все же учитель...Благо ученику уже 18 исполнилось.. Автор, благодарю... Накал страстей возрастает...Наверное все же нужно их сводить вместе окончательно и бесповоротно ,,, Опять же диалог Ксюши о том что всякое может быть он более реалистичен,, Жизнь ведь она штука длинная и отношения они разные...
Продажи супер!
Круто!
Во дают!!!! Аж искры летят во все стороны!!! Да уж. Если бы Артём ее не увёл точно был бы секас.))) Прям вулкан страстей. Обожаю эту парочку. Они стоят друг друга. Каждый из них прав, просто им чаще надо разговаривать об их отношениях.
Вот это да!!!! много денег-то на тотализаторе выиграли ?
Супер! Спасибо за продолжение!
Крутой поворот). Спасибо за проду.
Дан, конечно, немного истеричен... но в его словах есть толика правды... но и Ксюша ничего не сделала плохого, но немного спровоцировала, после Елены...
Эко Вы резко так и жёстко с Ксюхой!
)))) я хотела предположить, что у Артема в кабинете, что то вроде громкоговорителя и все услышат разборки..... Ну почти угадала..... Дан я так понимаю нашёл её слабое место, чуть что сразу целует и Ксюха ...готова..)))
Круто!!!
Спасибо))
Супер! Эмоции зашкаливают! Спасибо!
Темнейшество ты когда такие проды выдаешь предупреждай , а))) я вот кофе подавилась ,язык ошпарила )))ну Дан , млять собственник малолетний )))))
Да.... Сттрасти, страсти, мексиканские здрасте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена