Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#798 в Современная проза
#2661 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 21:06:27

Ох как это было сладко и горячо)) жаль только последствия разгребать придется , все не могут молчать. Кто нибудь да проболтается !

Не знаю, я расстроена. По сути Дан подставил Ксю на пустом месте. Как-то слишком эгоистично. Если парень будет ревновать на пустом месте к каждому, извините, столбу, то что это за жизнь будет. Он же совсем о ней не хочет думать, не подождать полгода... Хочу и все, детский сад какой-то. Да еще этот тотализатор, что ж поздравляю Дана, он выиграл, а платить будет его девушка. Ксюша то же, конечно, сглупила, нашла место разборки устраивать. А выезд на природу, нормально, мне кажется многие классы так делают.

avatar
18.03.2018, 20:58:44

Буря! Скоро грянет буря!
И буревестник, черной молнии подобный!
Смертин, я так полагаю.
Очень говорящая фамилия!
:-)))) Вдохновения вам!

О хо хонюшки хо хо....... ну нифига се....

Прода супер! Это все Т9 (((((((((((

avatar
18.03.2018, 19:56:32

Да, парень метит территорию по-взрослому. Ксюшку жалко. Одно дело когда кто то догадывается и совсем другое, когда все так на глазах у всех... Дену понятно хочется самоутвердится, да ревность никто не отменял, а вот героиня она все же учитель...Благо ученику уже 18 исполнилось.. Автор, благодарю... Накал страстей возрастает...Наверное все же нужно их сводить вместе окончательно и бесповоротно ,,, Опять же диалог Ксюши о том что всякое может быть он более реалистичен,, Жизнь ведь она штука длинная и отношения они разные...

Продажи супер!

Во дают!!!! Аж искры летят во все стороны!!! Да уж. Если бы Артём ее не увёл точно был бы секас.))) Прям вулкан страстей. Обожаю эту парочку. Они стоят друг друга. Каждый из них прав, просто им чаще надо разговаривать об их отношениях.

avatar
18.03.2018, 18:35:20

Вот это да!!!! много денег-то на тотализаторе выиграли ?

avatar
18.03.2018, 19:45:23

Супер! Спасибо за продолжение!

Крутой поворот). Спасибо за проду.


avatar
18.03.2018, 18:41:21

Дан, конечно, немного истеричен... но в его словах есть толика правды... но и Ксюша ничего не сделала плохого, но немного спровоцировала, после Елены...

avatar
18.03.2018, 19:15:23

Эко Вы резко так и жёстко с Ксюхой!

avatar
18.03.2018, 18:50:40

)))) я хотела предположить, что у Артема в кабинете, что то вроде громкоговорителя и все услышат разборки..... Ну почти угадала..... Дан я так понимаю нашёл её слабое место, чуть что сразу целует и Ксюха ...готова..)))

avatar
18.03.2018, 18:45:47

Супер! Эмоции зашкаливают! Спасибо!

Темнейшество ты когда такие проды выдаешь предупреждай , а))) я вот кофе подавилась ,язык ошпарила )))ну Дан , млять собственник малолетний )))))

avatar
18.03.2018, 18:29:47

Да.... Сттрасти, страсти, мексиканские здрасте!