Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#799 в Современная проза
#2657 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 18:15:41

И за чем он так с ней? Что теперь будет-то? ( растеряно). Шикарное конечно продолжение. Как же ты так эмоционально смогла. Сколько вложено эмоций, чуств. На надрыве.

avatar
18.03.2018, 15:17:24

Интересно кому из них больше достанется в этом кабинете ))) спасибо большое!!!

Ну и... та-да-дам.... прода, да)))))))))

avatar
18.03.2018, 17:18:34

Настюша скоро?

avatar
18.03.2018, 16:58:03

Ой,что сейсас будет..

avatar
18.03.2018, 12:57:04

Не знаю, как-то не понятно зачем вся муть с активным отдыхом? Да еще и всю толпу с собой тащить. Чтобы выставить отношения с Даном на всеобщее обозрение? Брать ответственность, на последок влипнуть в какую-нибудь неприятность, типа заблудились, со скалы навернулись, клещ укусил и т.д. Не впечатлило. Согласна с Даном, меня бы тоже скривило. Экстрималы должны быть одинокими.

avatar
18.03.2018, 07:53:01

Дан, проиграл. ? ! На обложке третьего не хватает.

avatar
18.03.2018, 10:13:49

Что-то смущает меня эта поездка... А директор классный! )))

avatar
18.03.2018, 14:20:46

Кому то сейчас похоже пистоны получать...

avatar
18.03.2018, 14:19:42

Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

А я вот думаю... Не Дан енто! Не он пошёл, Нечаев, наверное))

Спасибо, радость моя! Но маловато будет!))

avatar
18.03.2018, 12:37:51

Попал - это точно ! Но на самом интересном! Опять ждать !
Спасибо за проду)))

avatar
18.03.2018, 13:25:29

Градус страстей резко подскочил вверх )))
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо. Вот интересно, чем закончится разговор...эх....

avatar
18.03.2018, 12:35:57

Да Ксюша полный аут, знает что ревнует а она только провоцирует. У нее наверное нету сильных чувств к Дану.

Да кто попал то))) за Ксюха бут успакаивать кого-то))) а маме можно и паука и змею))) и даже тараканов)))

Ох ты, классная прода... столько эмоций.... а сейчас еще и разбор полетов предстоит, правда непонятно кто кому еще устроит....КЛАСС.......

На разборы "полетов' отправились. Скандал будет?
Спасибо за продолжение!)) Жду!))

avatar
18.03.2018, 12:09:28

Спасибо, очень, очень, очень......
Во Смертин беситься будет!
Это же жесть, Ксюха и спортиная гимнастика!
У него крышу сорвет конкретно!
И скалы эти, да ещё и с директором.....
Уууууууууууууу......
:-)))))))

avatar
18.03.2018, 12:00:03

Смертин, за мной!
Щаз раздача пилюлей)
Насть, спасибо!
Много и интересно!