https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#799 в Современная проза
#2657 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ за чем он так с ней? Что теперь будет-то? ( растеряно). Шикарное конечно продолжение. Как же ты так эмоционально смогла. Сколько вложено эмоций, чуств. На надрыве.
Интересно кому из них больше достанется в этом кабинете ))) спасибо большое!!!
Ну и... та-да-дам.... прода, да)))))))))
Настюша скоро?
Ой,что сейсас будет..
Не знаю, как-то не понятно зачем вся муть с активным отдыхом? Да еще и всю толпу с собой тащить. Чтобы выставить отношения с Даном на всеобщее обозрение? Брать ответственность, на последок влипнуть в какую-нибудь неприятность, типа заблудились, со скалы навернулись, клещ укусил и т.д. Не впечатлило. Согласна с Даном, меня бы тоже скривило. Экстрималы должны быть одинокими.
Дан, проиграл. ? ! На обложке третьего не хватает.
Что-то смущает меня эта поездка... А директор классный! )))
Кому то сейчас похоже пистоны получать...
Анастасия, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
А я вот думаю... Не Дан енто! Не он пошёл, Нечаев, наверное))
Спасибо, радость моя! Но маловато будет!))
Попал - это точно ! Но на самом интересном! Опять ждать !
Спасибо за проду)))
Градус страстей резко подскочил вверх )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Вот интересно, чем закончится разговор...эх....
Да Ксюша полный аут, знает что ревнует а она только провоцирует. У нее наверное нету сильных чувств к Дану.
Да кто попал то))) за Ксюха бут успакаивать кого-то))) а маме можно и паука и змею))) и даже тараканов)))
Ох ты, классная прода... столько эмоций.... а сейчас еще и разбор полетов предстоит, правда непонятно кто кому еще устроит....КЛАСС.......
На разборы "полетов' отправились. Скандал будет?
Спасибо за продолжение!)) Жду!))
Спасибо, очень, очень, очень......
Во Смертин беситься будет!
Это же жесть, Ксюха и спортиная гимнастика!
У него крышу сорвет конкретно!
И скалы эти, да ещё и с директором.....
Уууууууууууууу......
:-)))))))
Смертин, за мной!
Щаз раздача пилюлей)
Насть, спасибо!
Много и интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена