Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#803 в Современная проза
#2638 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2018, 12:03:07

Всем здравствуйте! Я вот только в начале истории пока что, но уже в восторге!
Дан - красавчик!
Вдохновения вам, автор!

avatar
18.03.2018, 12:10:08

Ой как хочется личико Дана увидеть в момент разговора Ксюши о горах. Надеюсь в следуюшей проде будут его эмоции? Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2018, 11:58:06

Спасибо!!))

Утра всем!
Выложено продолжение!)))))

avatar
18.03.2018, 11:46:59

кто обещал с утра Проду :))))))))

avatar
18.03.2018, 09:06:10

А мне все больше нравится Дан. Люблю таких настырных. Его в дверь гонишь,а он в окно и своего не упустит. Не побоялся директора и взрослого мужчину при том,на разговор мужской вызвать.Правда не совсем понятно за чем Дан все это делает. В себе не уверен? Ксюше не доверяет? Или просто таким образом метит територюю,что бы не только ученики,но и директор на его Ксю даже губу не раскатывал? С чего Дан вообще взял,что она интерена Георгию,как женщина? Какая то необоснованная ревность. В семейной жизни может аукнуться,с таким Оттело жить.

avatar
18.03.2018, 09:54:07

А Дан вот это вычтупление ее слышал?

Бедный мужик... (Это я про Тему) с такими подругами он поседеет скоро!)))

Спасибо, радость моя!

Спасибо за проду!

Ух... Классная прода... эх интересно бы почитать от лица Дана, его разговор с директором....

avatar
18.03.2018, 05:01:37

Утречком и продочка!
Класс! Благодарствую!

Интересно, к чему это приведет? Спасибо за продолжение!)))

мдя))) делааа))) я надеюсь, он не лично это сделал, а так же с помощью послания)))

avatar
18.03.2018, 01:29:46

Эка! Куда их занесет!))
Настя, спасибо!

avatar
18.03.2018, 00:32:58

Мне нравится обложка. Всех этим достаю:) если цепляют, начинаю читать произведение:) На ней девушка между 16 и 25. Не определить. Поэтому не так остро воспринимается разница в возрасте, где герой так юн. Успокаивает то, что спустя лет 10 эта разница вообще не ощутима. Сам роман прописан хорошо, эмоции цепляют. Люблю мужчин, которые знают, чего хотят, даже в таком возрасте. В реале наверное их не осталось:(

avatar
18.03.2018, 01:16:29

Интересно, как Данька на это предложение отреагирует? Чет мне не кажется, что он будет в восторге... ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Ночи всем! Выложено продолжение)))