https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#803 в Современная проза
#2638 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Всем здравствуйте! Я вот только в начале истории пока что, но уже в восторге!
Дан - красавчик!
Вдохновения вам, автор!
Ой как хочется личико Дана увидеть в момент разговора Ксюши о горах. Надеюсь в следуюшей проде будут его эмоции? Спасибо за продолжение.
Спасибо!!))
спасибо!
Утра всем!
Выложено продолжение!)))))
кто обещал с утра Проду :))))))))
А мне все больше нравится Дан. Люблю таких настырных. Его в дверь гонишь,а он в окно и своего не упустит. Не побоялся директора и взрослого мужчину при том,на разговор мужской вызвать.Правда не совсем понятно за чем Дан все это делает. В себе не уверен? Ксюше не доверяет? Или просто таким образом метит територюю,что бы не только ученики,но и директор на его Ксю даже губу не раскатывал? С чего Дан вообще взял,что она интерена Георгию,как женщина? Какая то необоснованная ревность. В семейной жизни может аукнуться,с таким Оттело жить.
А Дан вот это вычтупление ее слышал?
Бедный мужик... (Это я про Тему) с такими подругами он поседеет скоро!)))
Спасибо, радость моя!
спасибо
Спасибо за проду!
Ух... Классная прода... эх интересно бы почитать от лица Дана, его разговор с директором....
Утречком и продочка!
Класс! Благодарствую!
Интересно, к чему это приведет? Спасибо за продолжение!)))
мдя))) делааа))) я надеюсь, он не лично это сделал, а так же с помощью послания)))
Эка! Куда их занесет!))
Настя, спасибо!
Мне нравится обложка. Всех этим достаю:) если цепляют, начинаю читать произведение:) На ней девушка между 16 и 25. Не определить. Поэтому не так остро воспринимается разница в возрасте, где герой так юн. Успокаивает то, что спустя лет 10 эта разница вообще не ощутима. Сам роман прописан хорошо, эмоции цепляют. Люблю мужчин, которые знают, чего хотят, даже в таком возрасте. В реале наверное их не осталось:(
Интересно, как Данька на это предложение отреагирует? Чет мне не кажется, что он будет в восторге... ;)
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Ночи всем! Выложено продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена