https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#803 в Современная проза
#2638 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вау! Дан - мужик! Уважаю!
Ещё бы Ксю успокоить!
Но, директор, по-моему, мировой дядька! С юмором, так точно!
Спасибо! Непоседливого вдохновения!
Хоть молодой,хоть уже и не "очень", а мужчины чаще всего такие и есть - " моё и не трогать!"а для этого можно решиться на многое.
Спасибо за кусь! Жду продолжение!))))
Привет!
Настя, какие твои проблемы?
Исправь Ленке возраст и все)
Ну понтов ей добавить можно. Дочь директора. Каждый ребенок на это реагирует по своему. Кто старается, что бы папа гордился, а кто бравирует тем, что папа директор... И пр))
Шикарнейшая история! Я вот не очень люблю когда он младше, т.к. предпочитаю сильных мужчин, ну и соответственно читать про них. Но меня как будто притянуло к этой книге вопреки аннотации (эт не к тому что аннотация плохая, а потому что там сразу предупреждается что он младше). И теперь понимаю почему. Это ж оторваться категорически невозможно!
А какие интересные герои мужчины! Да там чего одни друзья Даньки стоят! Эт к тому, что и про них бы с удовольствием почитала бы... ;)
Я в полнейшем восторге от этой книги! И ооооочень рада что смогу дочитать эту историю!
Спасибо огромное! )))
Пы.Сы. За автором теперь буду следить! Чтоб интересные новости не пропустить. ;)
Пы.Пы.Сы. И аннотация и обложка хорошие. Особенно обложка, Гг-ню я именно так и представляю. -)
Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)
Анастасия а вы книгу на продажу здесь выставите? Не хочется на прдоман идти......
подстава. проверка на "вшивость".
Дан красавчик!!! ))) директору теперь ещё интереснее... )))
Смелый Дан!! )) Спасибо за продолжение!
Обаллеть... ну Данчик - красавчик..... во дает!!!! На самом интересном месте ...,ааа... жду...жду...жду...спасибочки...
Дан?! Что творишь то? Вот Дан дает. Реально к директору пошел и что сказал??? Спасибо за проду. Каждый кусочек перечитываю по нескольку раз. И самое удивительное: вот старую версию не перечитывала
Ахаха хаха!
Мое солнышко!!
Никого не боюсь
Вижу цель, препятствия убираю)
Настя, вот точно такого не ожидала!!
Спасибо!
Ахаха ну Данчик, ну дает
может стоит ему фамилию сменить на Бессмертный! ))) спасибо большое
СПАСИБКИ) жду с нетерпением каждый раз!
Дан наверное в прошлой жизни был Отелло)))) тормозов вообще нет.
спасибо))))
Вау *потирая ручки с любопытством* и кого же наша "мисс Взрослость и Независимость" опасается и походу не на шутку?)))) Папуля всё же посидеет раньше времени , дочурка сплошной секрет Полишенеля для него)))) А вот Ксю конечно имеет право мстить Данчику , но не перегнула бы а то парень то у нас сама решительность сделает ответный ход не обрадуется))))утра , спасибо ))))
Э-эх! Запьем все горести и ревности чайком с директором!
Всем приятного чаепития!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена