Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#803 в Современная проза
#2638 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 16:44:09

Вау! Дан - мужик! Уважаю!
Ещё бы Ксю успокоить!
Но, директор, по-моему, мировой дядька! С юмором, так точно!
Спасибо! Непоседливого вдохновения!

Хоть молодой,хоть уже и не "очень", а мужчины чаще всего такие и есть - " моё и не трогать!"а для этого можно решиться на многое.

Спасибо за кусь! Жду продолжение!))))

avatar
17.03.2018, 12:34:53

Привет!
Настя, какие твои проблемы?
Исправь Ленке возраст и все)
Ну понтов ей добавить можно. Дочь директора. Каждый ребенок на это реагирует по своему. Кто старается, что бы папа гордился, а кто бравирует тем, что папа директор... И пр))

avatar
17.03.2018, 20:56:22

Шикарнейшая история! Я вот не очень люблю когда он младше, т.к. предпочитаю сильных мужчин, ну и соответственно читать про них. Но меня как будто притянуло к этой книге вопреки аннотации (эт не к тому что аннотация плохая, а потому что там сразу предупреждается что он младше). И теперь понимаю почему. Это ж оторваться категорически невозможно!
А какие интересные герои мужчины! Да там чего одни друзья Даньки стоят! Эт к тому, что и про них бы с удовольствием почитала бы... ;)
Я в полнейшем восторге от этой книги! И ооооочень рада что смогу дочитать эту историю!
Спасибо огромное! )))
Пы.Сы. За автором теперь буду следить! Чтоб интересные новости не пропустить. ;)
Пы.Пы.Сы. И аннотация и обложка хорошие. Особенно обложка, Гг-ню я именно так и представляю. -)

avatar
17.03.2018, 19:05:19

Спасибо ОГРОМНОЕ за продолжение:)

avatar
17.03.2018, 17:59:02

Анастасия а вы книгу на продажу здесь выставите? Не хочется на прдоман идти......

avatar
17.03.2018, 17:55:00

подстава. проверка на "вшивость".

avatar
17.03.2018, 17:24:28

Дан красавчик!!! ))) директору теперь ещё интереснее... )))

avatar
17.03.2018, 16:58:28

Смелый Дан!! )) Спасибо за продолжение!

Обаллеть... ну Данчик - красавчик..... во дает!!!! На самом интересном месте ...,ааа... жду...жду...жду...спасибочки...

avatar
17.03.2018, 16:13:29

Дан?! Что творишь то? Вот Дан дает. Реально к директору пошел и что сказал??? Спасибо за проду. Каждый кусочек перечитываю по нескольку раз. И самое удивительное: вот старую версию не перечитывала

avatar
17.03.2018, 15:52:05

Ахаха хаха!
Мое солнышко!!
Никого не боюсь
Вижу цель, препятствия убираю)
Настя, вот точно такого не ожидала!!
Спасибо!

avatar
17.03.2018, 16:23:51

Ахаха ну Данчик, ну дает
может стоит ему фамилию сменить на Бессмертный! ))) спасибо большое

avatar
17.03.2018, 16:23:13

СПАСИБКИ) жду с нетерпением каждый раз!

avatar
17.03.2018, 16:13:41

Дан наверное в прошлой жизни был Отелло)))) тормозов вообще нет.

avatar
17.03.2018, 15:49:41

спасибо))))

Вау *потирая ручки с любопытством* и кого же наша "мисс Взрослость и Независимость" опасается и походу не на шутку?)))) Папуля всё же посидеет раньше времени , дочурка сплошной секрет Полишенеля для него)))) А вот Ксю конечно имеет право мстить Данчику , но не перегнула бы а то парень то у нас сама решительность сделает ответный ход не обрадуется))))утра , спасибо ))))

avatar
15.03.2018, 21:26:59

Э-эх! Запьем все горести и ревности чайком с директором!
Всем приятного чаепития!