https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#793 в Современная проза
#2637 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлло! Вдохновение,ты где? Ждем продолжение
а может растаться с Даном.
Не знаю, какой был предыдущий вариант, но этот мне очень нравиться. и стиль письма тоже. Жду продолжения и хочу пожелать вдохновения. Потому как свою депрессию лечу вашими романами. вы как отдушина от моих проблем. Спасибо!
жду продолжения. отличное написание
А что-то мне как-то не пишется...(((((
Спасибо! Становится сюжет похож на эту книгу ... https://litnet.com/book/uchilka-b18178
Очень жду проду. Просыпайся панда.
Доброе утро!
Начинается у меня утро с того, что я проверяю проды.
Не скажу, что только здесь, это будет неправдой, но и здесь тоже. Однозначно. Проды, комменты...
И вот уже третье утро у меня мелькает шальная мысль!
А ведь как правильно Настя сделала, что снесла старый вариант и пишет по новой.
Вот бы так все время. До бесконечности.
Я рада любым вариантам, разным поворотам и развитиям сюжета. Из этого окопа, от романа Насти уходить совершенно никуда не хочется!
Спасибо! Этот вариант развития романа мне нравится больше.
Новый вариант тоже очень интересен) А то там целая санта-барабара вырисовывалась, с папой директором) И вот зря Ксения решилась на такую месть, что-то мне подсказывает, что навредит себе этим, не поведением Дана, а наоборот, директор может решить, что интересен ей)
Спасибо)
хммм... как всё интересно))) а не о Стасике ли они говорили? )))
А сегодня будет ещё?
Ого-го!!!
Спасибо за продолжение.
Око, за око!)))) Спасибо!)))
Мне тоже интересно))) спасибо большое!!!
Книга просто чудесная. Каждый день жду проду и переживаю за героев
Уважаемый автор!
Дорогая Настя!
А скажите, плиз, сегодня проду ещё ждать или уже можно не маньячить?
Лена его отношениями с Ксюшей шантожировала? И кого она боится?
Да, дела... Чем дальше тем интересней, но нервишки, Анастастя, Вы нам помотали. Надеюсь Ксюша с этим чаяпитием глупосьий не наделант. Спасибо за пооду!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена