Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#793 в Современная проза
#2637 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 10:33:00

Алло! Вдохновение,ты где? Ждем продолжение

avatar
17.03.2018, 09:35:24

а может растаться с Даном.

avatar
16.03.2018, 19:19:32

Не знаю, какой был предыдущий вариант, но этот мне очень нравиться. и стиль письма тоже. Жду продолжения и хочу пожелать вдохновения. Потому как свою депрессию лечу вашими романами. вы как отдушина от моих проблем. Спасибо!

avatar
16.03.2018, 19:23:07

жду продолжения. отличное написание

А что-то мне как-то не пишется...(((((

Спасибо! Становится сюжет похож на эту книгу ... https://litnet.com/book/uchilka-b18178

avatar
16.03.2018, 12:57:45

Очень жду проду. Просыпайся панда.

avatar
16.03.2018, 09:47:59

Доброе утро!
Начинается у меня утро с того, что я проверяю проды.
Не скажу, что только здесь, это будет неправдой, но и здесь тоже. Однозначно. Проды, комменты...
И вот уже третье утро у меня мелькает шальная мысль!
А ведь как правильно Настя сделала, что снесла старый вариант и пишет по новой.
Вот бы так все время. До бесконечности.
Я рада любым вариантам, разным поворотам и развитиям сюжета. Из этого окопа, от романа Насти уходить совершенно никуда не хочется!

avatar
16.03.2018, 09:08:42

Спасибо! Этот вариант развития романа мне нравится больше.

avatar
16.03.2018, 08:41:18

Новый вариант тоже очень интересен) А то там целая санта-барабара вырисовывалась, с папой директором) И вот зря Ксения решилась на такую месть, что-то мне подсказывает, что навредит себе этим, не поведением Дана, а наоборот, директор может решить, что интересен ей)
Спасибо)

хммм... как всё интересно))) а не о Стасике ли они говорили? )))

avatar
14.03.2018, 22:49:40

А сегодня будет ещё?

Спасибо за продолжение.

Око, за око!)))) Спасибо!)))

avatar
16.03.2018, 00:22:26

Мне тоже интересно))) спасибо большое!!!

Книга просто чудесная. Каждый день жду проду и переживаю за героев

avatar
15.03.2018, 21:25:26

Уважаемый автор!
Дорогая Настя!
А скажите, плиз, сегодня проду ещё ждать или уже можно не маньячить?

avatar
15.03.2018, 21:02:25

Лена его отношениями с Ксюшей шантожировала? И кого она боится?

avatar
15.03.2018, 20:53:41

Да, дела... Чем дальше тем интересней, но нервишки, Анастастя, Вы нам помотали. Надеюсь Ксюша с этим чаяпитием глупосьий не наделант. Спасибо за пооду!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!