Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#793 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Как это рано переживать?! Что-то прямо совсем страшно...)))))

avatar
15.03.2018, 21:04:53

Спасибо! !

avatar
15.03.2018, 21:00:59

И мстя моя страшна. Хряпну как я чайку с диреХтором...
Насть, спасибо!
В школе страсти кипят!))))

avatar
15.03.2018, 20:46:03

Анастасия, спасибо за продочки!!! Я поседею раньше времени от таких переживаний! Так-с, Леночка что компромат на Дана с Ксюшей засняла на свой телефон? А Дан ее Стасом пугал? Да? Нет? Не знаю? С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.03.2018, 20:56:50

Эта последняя прода , типа чтобы мы не мучались, да? Нифига не помогло!!! Думаю она их спалила! Только где? Или Дана, когда он на доске рисовал...

avatar
15.03.2018, 20:48:34

Пусть побудет!

ПРОДА!))))

avatar
15.03.2018, 19:53:48

Неужели Дан ухаживает за Еленой ,будет обидно за Ксению.

avatar
15.03.2018, 18:07:41

Оййййййеееееееййййййееееееей!
Не позавидуешь Ксюхе!
Тут ей главное держать лицо!
А потом, дома, можно и пострадать.
Она же выдержит? Удержит лицо и спокойный голос?
Плиииизззз!!!!

avatar
15.03.2018, 19:56:35

Ого!заинтриговали!

avatar
15.03.2018, 18:58:25

Аж сердце защимило((((

avatar
15.03.2018, 19:47:26

Неожиданно. Когда продолжение? Я прям в шоке. Не знаю,что и думать.

avatar
15.03.2018, 17:58:46

Ой!
Хи-хи
ПапА в шоке)
Ждёт шо дальше будет, зная проказы своей детки)

avatar
15.03.2018, 18:38:42

Неееет! Это уже реально обидно: одного спора выше крыши хватило, а тут ещё и обжиманцы! Пришел какой-то капец! Для Ксю так и проколоться недолго! Уффф, однако!
Теперь у нас Смертин - это три знака вопроса???
Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2018, 19:04:16

Спасибо за проду!порадовали!

Ну и страсти. Папа наверняка радуется что дочь хоть с кем то общается ). Спасибо. Ждемс, ждемс


avatar
15.03.2018, 18:31:34

Не ну что там Дану от той девки надо... автора вы садист...

avatar
15.03.2018, 18:31:39

как обычно на самом интересном месте. ....интересно когда ждать продолжения. ...

avatar
15.03.2018, 18:35:18

Мне очень понравилась новая версия истории.)))) Масло масляное убрали, розово-ванильное вычеркнули и БАЦ!!! в точку.))))
спасибо)))) Интерактивный романчик получается.