https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#793 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как это рано переживать?! Что-то прямо совсем страшно...)))))
Спасибо! !
И мстя моя страшна. Хряпну как я чайку с диреХтором...
Насть, спасибо!
В школе страсти кипят!))))
Анастасия, спасибо за продочки!!! Я поседею раньше времени от таких переживаний! Так-с, Леночка что компромат на Дана с Ксюшей засняла на свой телефон? А Дан ее Стасом пугал? Да? Нет? Не знаю? С нетерпением жду продолжения!
Эта последняя прода , типа чтобы мы не мучались, да? Нифига не помогло!!! Думаю она их спалила! Только где? Или Дана, когда он на доске рисовал...
Пусть побудет!
ПРОДА!))))
Неужели Дан ухаживает за Еленой ,будет обидно за Ксению.
Оййййййеееееееййййййееееееей!
Не позавидуешь Ксюхе!
Тут ей главное держать лицо!
А потом, дома, можно и пострадать.
Она же выдержит? Удержит лицо и спокойный голос?
Плиииизззз!!!!
Ого!заинтриговали!
Аж сердце защимило((((
Неожиданно. Когда продолжение? Я прям в шоке. Не знаю,что и думать.
Ой!
Хи-хи
ПапА в шоке)
Ждёт шо дальше будет, зная проказы своей детки)
Неееет! Это уже реально обидно: одного спора выше крыши хватило, а тут ещё и обжиманцы! Пришел какой-то капец! Для Ксю так и проколоться недолго! Уффф, однако!
Теперь у нас Смертин - это три знака вопроса???
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за проду!порадовали!
Спасибо!!!
Ну и страсти. Папа наверняка радуется что дочь хоть с кем то общается ). Спасибо. Ждемс, ждемс
Не ну что там Дану от той девки надо... автора вы садист...
как обычно на самом интересном месте. ....интересно когда ждать продолжения. ...
Мне очень понравилась новая версия истории.)))) Масло масляное убрали, розово-ванильное вычеркнули и БАЦ!!! в точку.))))
спасибо)))) Интерактивный романчик получается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена