Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#793 в Современная проза
#2642 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 15:53:04

Меня всегда удивляет глупость несусветная ну поспорили и что? Люди многие бывают азартными. Дурацкие "камень ножницы бумага" никого не накаливает! Или" если первым встретится мужик, значит дело выгорит, если женщина, то нет". Что же, если с такой подоплекой встретишь свою любовь, то от нее нужно отказаться, злиться обижаться. Помоему и так видно, что дан совершенно не подлый человек. А с чего все началось можно посмеяться и забыть.

avatar
15.03.2018, 17:39:38

И что в классе можно увидеть? Как он с другой целуется? Сегодня ещё будет? Ты же нас на таком не бросишь?

avatar
15.03.2018, 18:20:48

спосибо.интересно что дальше.

avatar
15.03.2018, 18:18:44

Очень интересный новый вариант истории!

avatar
15.03.2018, 16:35:41

оу попал парниша, спасибо

avatar
15.03.2018, 18:10:23

Ой ой смертин себя закапывает ... Спасибо вам)

Уууу,, ещё больше раздраконилась! Интересно, что дальше будет?))))
Спасибо!

avatar
15.03.2018, 18:05:26

Ну или целовались или ругались. Я пока за ругались.

Ну 100%без Леночки козы не обошлось.... ну можно еще кусочек сегодня..... с ума можно сойти от ожидания.....

Бедная Ксюша(((( Ну Данчик, получит он от Ксюши по голове или ещё по одному месту....за такие выкрутасы.

avatar
15.03.2018, 18:01:33

Дан вообще ведет себя, как малое дитя. В прошлом варианте мне он больше приглянулся со своими взглядами

avatar
15.03.2018, 18:01:41

Дан вообще ведет себя, как малое дитя. В прошлом варианте мне он больше приглянулся со своими взглядами

Что же опять эти дети натворили? Или Дан сюрприз устроил?
Спасибо за продочку!))

avatar
15.03.2018, 16:49:26

Крутяк!!!!!!!
Прям вся в предвкушении!!!!
Веселуха грядет!!!!
Вы сделали мой день!!!! Днюха удалась!!!!
Спасибо, от всей моей душонки!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2018, 17:36:14

ЛэноЧка активизировалась)
Насть, спасибо!

ПРОДА!

Ну вот блин....,, теперь надумает себе кучу всего , обидится, эх .,,,,,

avatar
15.03.2018, 16:30:16

Ох, и устроит ему Ксю, думаю ...
Спасибо за проду, все интереснее и интереснее )))