Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#797 в Современная проза
#2638 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 16:04:59

По-моему сюжет стал более интересным) спасибо вам Настя! Вдохновения, с нетерпением жду продолжения)

avatar
15.03.2018, 16:00:27

Насть, спасибо!
)))

avatar
15.03.2018, 15:55:45

Ксюша почувствует себя преданным Даном? А вообще почему Дан не на уроке?

Ничего себе....детишки....Дан огребет теперь от Ксюши....

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2018, 15:23:48

Ничего себе, какие тут перемены))) хм, мне нравится, более реалистично, что ли))) спасибо)

Ааааа!!!! Я знаю!!! Знаю, как накалить атмосферу отношений!!! Счас я напишуууууу!!!!!! ))))))
*потирает ладошки в предвкушении*

Настёна этот вариант мне больше по вкусу правда и нервозатрательней )))) но когда у твоих персонажей всё гладко да сладко то было?)))) В новом варианте Данилка ещё больше подраскрылся как мужик , хотя это не помешало ему поступить как мальчишке взятому на слабо всё же пометил территорию своими художествами))))) Прям вот даже интересна реакция директора , так как чувствуется что мужик с нестандартным подходом работает))))) спасибочки и утра доброго))))

какой вариант мне больше нравится я даже не знаю. но у меня тогда и сейчас возникли вопросы, но может я так быстро и не внимательно читала.. извините. в начале книге упоминается день рождение подруги через месяц и наша главная героиня должна определиться с кем придти. парня по сути нет и как Дан отреагировал на данное мероприятие. и потом когда была близость ее и Дана у него был др, а потом упоминается вроде другая дата.. и как то Сергей пропал. и так же интересно как она родительские собрания проводит ) и конечно же с нетерпением жду проду. пожалуй все таки эта версия больше нравится, а то стерва сестра не очень как то...

Понятно что учеником, но совсем не обязательно, что для учительницы! *выразительно подняла указательный палец*

Спасибо, радость моя!
Новая версия мне очень нравится)) *шёпотом* я знаю кому отдать Лесю...

вот именно! мог бы маман присласть))) всё же запал он на Ксюху)))

avatar
14.03.2018, 22:22:45

Круто! Я бы и старый вариант с удовольствием прочитала и новый;))) Спасибо большое

извините, а это у меня одной такой глюк...или продолжение все удалено...я вчера читала о том что могут родители Дана быть против, а сейчас у меня в продах ....еще только Лена в класс пришла????????????????????????????

начало книги очень интригующее. затягивает с самого начала

Спасибо за проду! )))очень интересно, что дальше будет...

avatar
14.03.2018, 21:02:16

Роман классный,но сюжет с отцом в роли директора мне понравился бы намного больше

avatar
14.03.2018, 16:32:11

Ну, Смертин! Смертник настоящий! Теперь ещё и Ксю прилетит... Прощай, работа...
Ух, какие страсти! Столько динамики, экспрессии - просто здорово!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2018, 18:15:29

Да уж здесь Дан прав что с ним сделают за то что без взаимности любит? Ни чего. А о сокурсниках тоже побеспокоился. А вот мысль о белье понравилась. Интересно Дана на ковёр вызовут?