https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#797 в Современная проза
#2638 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему сюжет стал более интересным) спасибо вам Настя! Вдохновения, с нетерпением жду продолжения)
Насть, спасибо!
)))
Ксюша почувствует себя преданным Даном? А вообще почему Дан не на уроке?
Ничего себе....детишки....Дан огребет теперь от Ксюши....
Спасибо за продолжение.
ПРОДА!
Ничего себе, какие тут перемены))) хм, мне нравится, более реалистично, что ли))) спасибо)
Ааааа!!!! Я знаю!!! Знаю, как накалить атмосферу отношений!!! Счас я напишуууууу!!!!!! ))))))
*потирает ладошки в предвкушении*
Настёна этот вариант мне больше по вкусу правда и нервозатрательней )))) но когда у твоих персонажей всё гладко да сладко то было?)))) В новом варианте Данилка ещё больше подраскрылся как мужик , хотя это не помешало ему поступить как мальчишке взятому на слабо всё же пометил территорию своими художествами))))) Прям вот даже интересна реакция директора , так как чувствуется что мужик с нестандартным подходом работает))))) спасибочки и утра доброго))))
какой вариант мне больше нравится я даже не знаю. но у меня тогда и сейчас возникли вопросы, но может я так быстро и не внимательно читала.. извините. в начале книге упоминается день рождение подруги через месяц и наша главная героиня должна определиться с кем придти. парня по сути нет и как Дан отреагировал на данное мероприятие. и потом когда была близость ее и Дана у него был др, а потом упоминается вроде другая дата.. и как то Сергей пропал. и так же интересно как она родительские собрания проводит ) и конечно же с нетерпением жду проду. пожалуй все таки эта версия больше нравится, а то стерва сестра не очень как то...
Понятно что учеником, но совсем не обязательно, что для учительницы! *выразительно подняла указательный палец*
Спасибо, радость моя!
Новая версия мне очень нравится)) *шёпотом* я знаю кому отдать Лесю...
вот именно! мог бы маман присласть))) всё же запал он на Ксюху)))
Круто! Я бы и старый вариант с удовольствием прочитала и новый;))) Спасибо большое
извините, а это у меня одной такой глюк...или продолжение все удалено...я вчера читала о том что могут родители Дана быть против, а сейчас у меня в продах ....еще только Лена в класс пришла????????????????????????????
начало книги очень интригующее. затягивает с самого начала
спасибо!
Спасибо за проду! )))очень интересно, что дальше будет...
Роман классный,но сюжет с отцом в роли директора мне понравился бы намного больше
Ну, Смертин! Смертник настоящий! Теперь ещё и Ксю прилетит... Прощай, работа...
Ух, какие страсти! Столько динамики, экспрессии - просто здорово!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж здесь Дан прав что с ним сделают за то что без взаимности любит? Ни чего. А о сокурсниках тоже побеспокоился. А вот мысль о белье понравилась. Интересно Дана на ковёр вызовут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена