Книга. "Упрямая. Любимая. Моя" читать онлайн

Упрямая. Любимая. Моя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой младше героини, настойчивый герой, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
3203
2585 299835

Текущий рейтинг:
#796 в Современная проза
#2637 в Современный любовный роман


Полный текст 369 стр.

23.12.2017 — 02.04.2018


Аннотация к книге "Упрямая. Любимая. Моя"

Одна случайная встреча...
Один короткий взгляд...
Одна совместная ночь...
И катастрофические последствия!
Кто же знал, что этот незнакомец - младший брат моей лучшей подруги!
Более того, упорно желает добиться моего расположения и отказывается услышать моё "нет"!
Впрочем, не это самое страшное...

2434 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!)) Романтично!)) Интересно, во что это выльется?
Только, э... у котят лапы."смущенно улыбается"

Спасибо за проду. Интересно что Георгий скажет ).


avatar
14.03.2018, 18:13:35

Спасибо! ! ))

avatar
14.03.2018, 18:08:34

интересный поворот, спасибо

avatar
14.03.2018, 15:51:11

Как это романтично. Доску расписал. Но так по-детски. Сама так тетрадки расписывала в 16 лет. Но вот способны ли на такие романтические порывы юноши,как то сомнительно.

Так мило аляяяяя

♧◇♡♤ура!!! ♤♡◇♧ я наконец-то добралась до продика))) я не понял? Я истеричка или как?))) временное затишье???)))
теперь у нас не папачка детектор))) а очень даже подходящий кандидат в ухожоры ))) эх... проблемная эта семейка Артемьевых))) чует моя попа не зря Дан ревнует, ой не зря)))

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2018, 16:25:12

Веселуха)

avatar
14.03.2018, 07:11:36

Мммммм! Спойлер появился! Быстрее бы....так хочется весь разговаривать прочитать....

avatar
14.03.2018, 15:59:10

О!!! Дан слов на ветер не бросает. О как получилось, все все видели и знали, только Ксюша думала что все скрытно. Ученики молодцы. Не всегда у детей такая реакция.Вспомнила своих учеников. Большое спасибо.

avatar
14.03.2018, 16:21:27

А все все видят и все переживают‼️‼️‼️‼️‼️‼️Даже страшно стало,чем все обернется⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️

avatar
14.03.2018, 15:54:21

ОООХХХХХ! УУУХХХХХ!
Чем дальше, тем страньше!!!
Ноооо, уууухххх!
Щааа как накрутит себяяяяяя !!!!!!!
Классс! Так невощикотно!
Примите мою благодарность! Очень живо написано! Я даже школу вспомнила! Свою! А ведь 35 лет прошло...... МДаааа.......

ВЫЛОЖЕНО НАЧАЛО 15 ГЛАВЫ)

avatar
14.03.2018, 14:18:09

Этот вариант гооорааздо лучччеее!
Я с начала перечитала. Все идет так плавно, как нужно.
А перед этим, как-то так, как по нашим дорогам, подскоками.
И девчуля на обложке, ну прелесть просто. В такую "училку" невозможно не влюбиться!
:-)))))))

avatar
13.03.2018, 22:50:13

ура! и правильно- долой индийских родственников. ка бы дир на нашу ксю лапу не положил. ждёмс

avatar
13.03.2018, 23:21:42

мне так тоже больше нравится, спасибо

Всем доброго утра! Ну, моего))))
Я вот проснулась и, вродь, даже выспалась!))))
Сейчас чаем заправлюсь и буду вам проду ваять))) Надеюсь, понравится.... *умиляется Дану*

avatar
13.03.2018, 23:29:12

Шантаж от Дана как то разочаровал в нем. Мелко,не по- мужски угрожать любимой девушке крахом в карьере,если та директору лишний раз улыбнется.

avatar
13.03.2018, 16:59:33

Ого, какие изменения, но мне нравиться. Я так понимаю теперь Лена ни какая не сестра Ксюши. Буду ждать развитие новых событий. Анна, подскажите изменения только с 14 главы? Вдохновения.