https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#796 в Современная проза
#2637 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!)) Романтично!)) Интересно, во что это выльется?
Только, э... у котят лапы."смущенно улыбается"
Спасибо за проду. Интересно что Георгий скажет ).
Спасибо! ! ))
интересный поворот, спасибо
Как это романтично. Доску расписал. Но так по-детски. Сама так тетрадки расписывала в 16 лет. Но вот способны ли на такие романтические порывы юноши,как то сомнительно.
Так мило аляяяяя
♧◇♡♤ура!!! ♤♡◇♧ я наконец-то добралась до продика))) я не понял? Я истеричка или как?))) временное затишье???)))
теперь у нас не папачка детектор))) а очень даже подходящий кандидат в ухожоры ))) эх... проблемная эта семейка Артемьевых))) чует моя попа не зря Дан ревнует, ой не зря)))
Спасибо за продолжение.
Веселуха)
Мммммм! Спойлер появился! Быстрее бы....так хочется весь разговаривать прочитать....
О!!! Дан слов на ветер не бросает. О как получилось, все все видели и знали, только Ксюша думала что все скрытно. Ученики молодцы. Не всегда у детей такая реакция.Вспомнила своих учеников. Большое спасибо.
А все все видят и все переживают‼️‼️‼️‼️‼️‼️Даже страшно стало,чем все обернется⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️
ОООХХХХХ! УУУХХХХХ!
Чем дальше, тем страньше!!!
Ноооо, уууухххх!
Щааа как накрутит себяяяяяя !!!!!!!
Классс! Так невощикотно!
Примите мою благодарность! Очень живо написано! Я даже школу вспомнила! Свою! А ведь 35 лет прошло...... МДаааа.......
ВЫЛОЖЕНО НАЧАЛО 15 ГЛАВЫ)
Этот вариант гооорааздо лучччеее!
Я с начала перечитала. Все идет так плавно, как нужно.
А перед этим, как-то так, как по нашим дорогам, подскоками.
И девчуля на обложке, ну прелесть просто. В такую "училку" невозможно не влюбиться!
:-)))))))
ура! и правильно- долой индийских родственников. ка бы дир на нашу ксю лапу не положил. ждёмс
мне так тоже больше нравится, спасибо
Всем доброго утра! Ну, моего))))
Я вот проснулась и, вродь, даже выспалась!))))
Сейчас чаем заправлюсь и буду вам проду ваять))) Надеюсь, понравится.... *умиляется Дану*
Шантаж от Дана как то разочаровал в нем. Мелко,не по- мужски угрожать любимой девушке крахом в карьере,если та директору лишний раз улыбнется.
Ого, какие изменения, но мне нравиться. Я так понимаю теперь Лена ни какая не сестра Ксюши. Буду ждать развитие новых событий. Анна, подскажите изменения только с 14 главы? Вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена