https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765292118_49.png
Упрямая. Любимая. Моя
Анастасия Пырченкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#796 в Современная проза
#2637 в Современный любовный роман
23.12.2017 — 02.04.2018
2434 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня глюк короче, я могу прочесть первые две страницы 14й части, а потом он мне ошибку выдает((((
Я немного растерялась, сейчас получается что Георгий не отец нашей Ксюши?
Очень романтично. Но не честно, любишь отпусти. А здесь получается: тебе не досталась так и не кому ( а- Ля-Турнель жестокий романс). То есть когда любишь, то романтично а так ужасно. Но новая версия на высоте.
Простите меня, но такое ощущение, что первую часть написал один автор, а вторую другой пишет под первую часть...Я наверно придираюсь... Извините, дорогой автор надо просто настроиться на изменения и ждать продолжения. И все же я до конца с вами, в вашем поиске ...Пишите, милый автор и не слушайте меня...
Новая версия мне больше нравится!
Спасибо! Неожиданно)))) но интересно и живенько!)))))))
Ночи всем!)))
ВЫЛОЖЕНО ОКОНЧАНИЕ 14 ГЛАВЫ))
В этой сцене не так много изменений по действиям, но вот в разговоре есть и существенные. Надеюсь, понравится)
Так подвожу итог: директор мой. Я первая праа на него заявила. Даже автор не сказала, что ее. А по праву РФ кто первый, того и собственность. Так что прошу руки к моему любимому мужчине ( а у меня влюблённость с первой строчки ( что комментарии доказывают) без разрешения не тянуть. ( автор слышал? ( заискивающе) но ты пиши, пиши)
И как удержалась и не обернулась? Новая версия мне больше нравится ( пока) так что....
Спасибо!!!
Я так понимаю девочки теперь не родные?
С огнем играет )) спасибо ))
Провокаторша, хи-хи!)))))))
только сейчас зашла на сайт и поняла, что концепция поменялась... Друзья, не подскажете, откуда читать, чтобы понять новые вводные?
*мерзко так* хи-хи-хи))))
Насть, спасиб! спасибо
Вау! Шикарно Ксю его зацепила )))
Спасибо!
Ох я бы тоже посмотрела на лицо Дана в этот момент......ох и Ксюша....шалунишка.....
Так даже интереснее)
Значит, дирик теперь не папа, соответственно Лена не сестра. Теперь он может "положить" глаз на Ксю!)) Интересно))
Спасибо, жду продолжение!))
В свете вновь открывшихся фактов, стервозность и подлость Леночки только возрастает!
Очень интересно, как всё пойдёт дальше!
Может директора увлечь Лесей? Отвлекающий манёвр, так сказать )))
Вдохновения! Спасибо за труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена